Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #41
    Московский ночной дождь чуть было не спутал мне все карты, за ноч машына превратилась в оквариум и стоять ждать когда печка растопит лобовое времени не было совсем ! На радость мне в богажнике евёхи я хроню размораживатель стёкол ! За 2 минутавя с проблемой, и серебра не понадобился !!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0036.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	11937
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!


  2. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #42
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    Артем, говорил же. в бывшую 99 лил воду из под крана и количество "не оттираемых пятен" быстро росло "Как на глазах", чем я их только не тер - спасла лишь полироль. У брата на старой 9ке такое же было, но почему-то в меньшей степени. Потом пол года ездил с омывайкой - следов не появилось, но это ладно, срок не большой, хотя с водой из под крана заговнявкало опять.
    Муж сестры постоянно льет омывайку на логане около 4ех лет последствий не видно. Круг исследований маленький, но опыт был таков.

    Из спора выхожу. уже надоело.
    В воду из под крана надо добавить какую ни будь химию для мытья стекол и будет тебе счастье.

  3. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #43
    Сергей62, размягчитель какой-нибудь. Думаю, Артем может подробнее рассказать об этом.

    Теперь я
    Заливал вот такую штуку. Отлично. При -23 была густовата, но плевалась хорошо.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  4. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #44
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Сергей62, размягчитель какой-нибудь. Думаю, Артем может подробнее рассказать об этом.

    Теперь я
    Заливал вот такую штуку. Отлично. При -23 была густовата, но плевалась хорошо.
    Я кстати такую же в Ашане брал за 200 с чем-то еще перед НГ. Недавно залил, пахнет гораздо меньше, чем предыдущая.


  5. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #45
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Сергей62, размягчитель какой-нибудь. Думаю, Артем может подробнее рассказать об этом.

    Теперь я
    Заливал вот такую штуку. Отлично. При -23 была густовата, но плевалась хорошо.
    Вот к примеру
    http://liquimoly.ru/product_view.php?id=748


  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #46
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    отличная весчь! всю зиму лью. у нас по 220 р продается.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345