Страница 11 из 206 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #101
    Цитата Сообщение от antizmei Посмотреть сообщение
    Тот человек я, да были проблемы с дерганием при трогании в пробке сейчас нет такого, оказалось такая особенность машины...
    Максим, а вариант замены смазки в выжимном есть? я на будущее?
    К сожалению пополнить смазку в выжимном подшипнике проблематично и всё равно придётся снять МКПП, так что при таком варианте проще установить новый.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Максим,а можно к вам попасть 25-26 января?
    Позвоните мне с 13 января в рабочее время, посмотрю по графику загрузки.


  3. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #102
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    Отписал в теме про дроссель, но повторюсь и тут, возможно кому-то будет полезно.
    Оставлю небольшой отзыв об использовании доработанного дросселя от Механика, опыт эксплуатации 3 недели. Многим известна несчастная Авео из Липецка, которую хулиганы битами разбили. Пока машина на приколе хозяин Сергей предложим попользовать дроссель, скажу сразу, у него механика, сделан чип-тюнинг и дроссель. У меня АКПП, без чип-тюнинга. Расход практически не изменился, был 9,5, сейчас 9,6 л, считаю в пределах погрешности. Машина стала более резко стартовать, я бы даже сказал "нервно". Привык к тому, что как давишь, так и едет, а тут немного нажал на педаль, а она резким рывком вперед дергается. Посадил жену за руль, так она на каждом светофоре с пробуксовкой трогалась (правда гололед был). Еще одна неприятность-вернулись пинки при проезде лежачих полицейских. Т.е. я адаптировался к работе автомата (или он ко мне) и мы с ним очень хорошо ладили. Теперь же проехать лежачего без пинка очень проблематично. В общем и целом мне не очень понравилось, буду ставить назад свой родной дроссель. Опять же повторюсь, чип-тюнинга у меня нет, возможно с ним поведение авто было бы другим.
    Доработанную заслонку нужно ставить после чипа или совместно.Так нужно проводить адаптацию дросселя.


  4. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #103
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    К сожалению пополнить смазку в выжимном подшипнике проблематично и всё равно придётся снять МКПП, так что при таком варианте проще установить новый.

    - - - Updated - - -



    Позвоните мне с 13 января в рабочее время, посмотрю по графику загрузки.
    Хорошо,всё понял)

  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #104
    Максим, подскажи пожалуйста, с каким моментом затяжки желательно затягивать гайки на усиленных стойках стабилизатора, так же как и на штатных, 65 Нм?
    И ещё вопрос: можно ли поменять стойки без поддомкрачивания авто и шаровой (на яме)?

  6. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #105
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Максим, подскажи пожалуйста, с каким моментом затяжки желательно затягивать гайки на усиленных стойках стабилизатора, так же как и на штатных, 65 Нм?
    И ещё вопрос: можно ли поменять стойки без поддомкрачивания авто и шаровой (на яме)?
    Можно,но это секс!

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #106
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Максим, подскажи пожалуйста, с каким моментом затяжки желательно затягивать гайки на усиленных стойках стабилизатора, так же как и на штатных, 65 Нм?
    И ещё вопрос: можно ли поменять стойки без поддомкрачивания авто и шаровой (на яме)?
    Момент затяжки гаек стандартный. Не снимая колеса менять стойки не удобно. Тут главное полностью затягуть гайки только на нагруженной подвеске.


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео kalos T250
    В клубе с 03.02.2014
    #107
    Механик, Здравствуйте не подскажете подойдет мкпп от авео Т300 1.6 на Т250 1.2 2007г

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #108
    Нет не подходит.

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #109
    кстати, щас чёт подумал, а если улитку поставить на наш движок с полной переделкой и калибровкой мозгов, чтоб лошадей 150-160 и момента под 300.. осуществимо? или затратно слишком будет.. думаю, наверное рублей 150... просто тут некоторые на внешний тюнинг и ненужные примочки тратятся, а по мне за такие деньги лучше в движок вложиться! вот это будет индивидуальнось!
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  11. Авеоводуус (1038) Аватар для APP96
    Сообщений: 401
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #110
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!

    Город: Москва
    Адрес: Угол улиц Братеевская 39 и Алматинская, ГСК Автоград бокс Ж-7
    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Метро: Алма-Атинская
    Пользуясь случаем, спрошу у профессионалов: попал в небольшое ДТП, разбил бампер, а под ним и датчик температуры. Снял бампер и разбитый датчик, а температуру все равно показывает! - правдв какую захочет в диапазоне от -40 до +40. В чем дело? Что то с настройками?


 
Страница 11 из 206 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя