Страница 48 из 206 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #471
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ну как они определили я не знаю, но при повороте руля есть несильный гул, но я как-то не обращал на него внимания.
    При повороте руля..... на месте, при езде..... не точное описание. Или при повороте на месте до упора.... у держа в упоре

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #472
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    При повороте руля..... на месте, при езде..... не точное описание. Или при повороте на месте до упора.... у держа в упоре
    При повороте на месте в любом положении. По крайней мере в движении я его не слышу, а вот когда на месте руль кручу, слышно.

  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #473
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    При повороте на месте в любом положении. По крайней мере в движении я его не слышу, а вот когда на месте руль кручу, слышно.
    LTZ стали продавать где то только в августе-сентябре 2012г. Машина Корейско-Калининградской сборки? Так для статистики!

  5. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #474
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    LTZ стали продавать где то только в августе-сентябре 2012г. Машина Корейско-Калининградской сборки? Так для статистики!
    Да, одна из первых ЛТЗ, корейско-калиниградская.

  6. Пользователь (20)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 09.05.2014
    Адрес: Ступино , МО
    #475
    Форумчане , вопрос к Вам .
    Ранее был заезд в яму (ну не было ее видно, шел снег а яма была в воде и в принципе ее не видно было, а я в тех краях был впервые ...) , зимой , который пришелся на морду , в принципе я на нее сел , в авто три человека было включая меня . По факту произошло это в декабре 2013 года . Соответственно езжу так давно Резину не кушает , но есть изменения в геометрии кузова . Капот смещен , зазоры слева и справа видны сильно , под капотом есть пластиковые соединители , все разошлись , правая фара светит в другую сторону , отрегулировать удалось процентов на 70 , а так же расстояние между передними колесами от начала до окончания крыла разное ... После данного недоразумения спустя несколько дней был на схождении - развале , там мне сказали интересную штуку "У Вас стойка стабилизатора(!) погнулась, сейчас поправлю..." Ну как-бы изменений я не особо заметил , но надеюсь не зря отдал денег... Сначала я подзабил , т.к. в принципе машинка себя ведет адекватно при любой езде (70% трасса 150+) . Но все же есть косяк , в интервалах от 100 до 115 и от 150 до 160 а так же при торможении свыше 90 км\ч есть сильная вибрация в руле , которая не дает покоя ... Про лонжерон подсказал знакомый , без ямы , но человек в принципе толковый .
    Сам вопрос звучит так , на сколько мой знакомый прав , какие возможные последствия и куда лучше обратиться для утверждения/решения проблемы ?
    Механик , случаем Вы не сможете помочь ? (Шапку прочитал, про кузовщину нет , но все же спрошу)
    Спасибо заранее !

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #476
    Цитата Сообщение от Faceless Spectre Посмотреть сообщение
    Форумчане , вопрос к Вам .
    Ранее был заезд в яму (ну не было ее видно, шел снег а яма была в воде и в принципе ее не видно было, а я в тех краях был впервые ...) , зимой , который пришелся на морду , в принципе я на нее сел , в авто три человека было включая меня . По факту произошло это в декабре 2013 года . Соответственно езжу так давно Резину не кушает , но есть изменения в геометрии кузова . Капот смещен , зазоры слева и справа видны сильно , под капотом есть пластиковые соединители , все разошлись , правая фара светит в другую сторону , отрегулировать удалось процентов на 70 , а так же расстояние между передними колесами от начала до окончания крыла разное ... После данного недоразумения спустя несколько дней был на схождении - развале , там мне сказали интересную штуку "У Вас стойка стабилизатора(!) погнулась, сейчас поправлю..." Ну как-бы изменений я не особо заметил , но надеюсь не зря отдал денег... Сначала я подзабил , т.к. в принципе машинка себя ведет адекватно при любой езде (70% трасса 150+) . Но все же есть косяк , в интервалах от 100 до 115 и от 150 до 160 а так же при торможении свыше 90 км\ч есть сильная вибрация в руле , которая не дает покоя ... Про лонжерон подсказал знакомый , без ямы , но человек в принципе толковый .
    Сам вопрос звучит так , на сколько мой знакомый прав , какие возможные последствия и куда лучше обратиться для утверждения/решения проблемы ?
    Механик , случаем Вы не сможете помочь ? (Шапку прочитал, про кузовщину нет но все же спрошу)
    Спасибо заранее !
    Ну на пример на разное расстояние между арками и колесом,внимания можете не обращать,оно разное и на задних тоже...
    Капот тоже немного смещён практически у всех,визуально видно по разным зазорам...
    Удар на защиту пришёлся?...если да,то могла погнутся балка между лонжеронами...к ней защита крепится и бампер и нижняя пластиковая облицовка подкапотного пространства

  8. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #477
    Цитата Сообщение от Faceless Spectre Посмотреть сообщение
    Форумчане , вопрос к Вам . Но все же есть косяк , в интервалах от 100 до 115 и от 150 до 160 а так же при торможении свыше 90 км\ч есть сильная вибрация в руле , которая не дает покоя ...
    Насчет такой проблемы как раз спрашивал у Максима вчера. Правда у меня вибрация не сильная но всеж задал вопрос про нее Максиму.
    Он сказал что были перегреты передние тормозные диски вследствие чего диски немного повело, это первая причина, вторая причина может быть из за того что с нагретыми дисками вследствии торможения въехал в большую лужу, из за этого тоже может повести тормозной диск. В моем случаи больше склоняюсь ко второй причине. Были моменты на трассе М5 резко тормозил перед видимой большой лужей, можно дае сказать что было небольшое озерцо. Наши дороги такие

  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #478
    radik7373, будь добр, закинь в эту тему несколько фотографий своего коня, хотса визуально увидеть твой авто с лифтованной подвеской -- http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BD%D1%81%D0%B0
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #479
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    radik7373, будь добр, закинь в эту тему несколько фотографий своего коня, хотса визуально увидеть твой авто с лифтованной подвеской -- http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BD%D1%81%D0%B0
    Боюсь получится не раньше воскресенья.


  11. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #480
    Цитата Сообщение от radik7373 Посмотреть сообщение
    Боюсь получится не раньше воскресенья.
    Главное шоб не забыл щелкнуть
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 48 из 206 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя