Страница 5 из 206 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #41
    Насколько я понимаю речь про АКПП. Если звуки пошли именно после замены масла, то напрашивается вопрос что налили и в каком количестве в АКПП? Если машина на гарантии, есть повод обратится к ОД.

  3. Пользователь (30) Аватар для Белая Авеч/шка
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    Адрес: Москва
    #42
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю речь про АКПП. Если звуки пошли именно после замены масла, то напрашивается вопрос что налили и в каком количестве в АКПП? Если машина на гарантии, есть повод обратится к ОД.
    В польше был, купил Декстрон 6 для коробки, отдал в нашу мастерскую в Польше , поляки подняли машину слили старое(сказав и при том что паленым пахнет, я тоже подошел и понюхал действительно паленым пахло) масло и залили новое...

  4. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #43
    Звуки из АКПП начали прослушиваться после замены масла?

  5. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #44
    Уважаемый Механик. Неделю назад проходил ТО у оффов. Так вот в течение недели у меня два раза загоралась лампа АБС с сопровождением звуковой индикации где-то на 5-10 сек. Причём в первый раз это случилось когда на следующий день после прохождения ТО машина стояла всю ночь на улице, как раз подморозило ночью, и я не мог открыть машину через сигналку (Старлайн), т.е брелок пищит что открыл, а ЦЗ не срабатывает, тогда открыл через штатный брелок, завёл, прогрел, потушил, поставил на сигналку и снял - всё ОК. Поехал и через 5 мин. загорелся АБС. У меня предположение что на ТО мне мыли скорее всего движок, потомучто он мне показался удивительно чистым. Может вода куда попала? А сегодня тоже после пяти минут езды опять загореся АБС, причём я обратил внимание что во время его загорания на бортовом компе как будто сбросились средний расход топлива и километраж(появились чёрточки на секунду) и снова появились. Что может быть?

  6. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #45
    Вопрос есть что уже готовые, чтобы увеличить мощность, прирост нужен процентов на 50. Компрессор или реально воткнуть мотор от OPC предыдущего?!

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #46
    Цитата Сообщение от Gsi1986 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Механик. Неделю назад проходил ТО у оффов. Так вот в течение недели у меня два раза загоралась лампа АБС с сопровождением звуковой индикации где-то на 5-10 сек. Причём в первый раз это случилось когда на следующий день после прохождения ТО машина стояла всю ночь на улице, как раз подморозило ночью, и я не мог открыть машину через сигналку (Старлайн), т.е брелок пищит что открыл, а ЦЗ не срабатывает, тогда открыл через штатный брелок, завёл, прогрел, потушил, поставил на сигналку и снял - всё ОК. Поехал и через 5 мин. загорелся АБС. У меня предположение что на ТО мне мыли скорее всего движок, потомучто он мне показался удивительно чистым. Может вода куда попала? А сегодня тоже после пяти минут езды опять загореся АБС, причём я обратил внимание что во время его загорания на бортовом компе как будто сбросились средний расход топлива и километраж(появились чёрточки на секунду) и снова появились. Что может быть?
    Нужно смотреть проводу и разъёмы.

  8. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #47
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Вопрос есть что уже готовые, чтобы увеличить мощность, прирост нужен процентов на 50. Компрессор или реально воткнуть мотор от OPC предыдущего?!
    Готовых решений поднятия мощности на 50% нет. Тут можно увеличить объём мотора, тогда можно существенно поднять мощность. Про мотор от ОРС не рассматривал вариант.

  9. Пользователь (30) Аватар для Белая Авеч/шка
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    Адрес: Москва
    #48
    Да, я приехал к ОД.. все проверили и сказали что просто после замены масла такое бывает.. но потом звук прошел... А как можно самому Лямбду поменять??? есть ли фото??

  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #49
    Механик,вопрос - На сколько см. допустимый максимальный лифт,на нашей подвеске? На своих бывших японских пузотерках,делал по разному,все это, уже давно ..отточено.. (((((( А вот на Авехе.............
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  11. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #50
    Цитата Сообщение от Белая Авеч/шка Посмотреть сообщение
    Да, я приехал к ОД.. все проверили и сказали что просто после замены масла такое бывает.. но потом звук прошел... А как можно самому Лямбду поменять??? есть ли фото??
    Ключ для датчика нужен http://images.yandex.ru/yandsearch?s...f8758d0fc4.jpg


 
Страница 5 из 206 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя