Страница 96 из 206 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2054
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: [email protected] , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Пользователь (14)
    Сообщений: 39
    LT + люк, литьё,подогревы
    В клубе с 06.09.2015
    Адрес: Дзержинск
    #951
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Один раз после установки стоит проверить.
    А то где-то читал, как купил один юноша непонятно что, но был уверен, что приобрёл он Denso, а потом распространял на всю Россею и её окрестности байку, мол иридий это лажа - выгорает моментально...
    проверил свечи и нашол там это Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170606_200426.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	79759 пришлось покупать свечу,пока модуль не спалил.Недолга музыка играла,а был доволен.Зазоры на остальных трёх ушли на 0.1-0.2мм,думаю ещё будет косяк с Denso ещё,придётся попрощатся с этой фирмой.

  3. Пользователь (14)
    Сообщений: 39
    LT + люк, литьё,подогревы
    В клубе с 06.09.2015
    Адрес: Дзержинск
    #952
    Цитата Сообщение от Haider Посмотреть сообщение
    А вы не поленитесь, тема "Двигатель Авео 2012 и ГБО", на которую ссылку дали, может быть Вам полезна. Про свечи там тоже есть. Как сказал Механик, все нормально ходит и при штатных свечах. Я ставил с зазором 7. Разницы особой не увидел.
    Если все хорошо настроено, нет смысла туда лазить. Проверять раз в 30-40 тыс свечи и зазоры клапанов.
    зачем так часто как на классике зазоры клапанов проверять?

  4. Пользователь (14)
    Сообщений: 39
    LT + люк, литьё,подогревы
    В клубе с 06.09.2015
    Адрес: Дзержинск
    #953
    Цитата Сообщение от Haider Посмотреть сообщение
    А вы не поленитесь, тема "Двигатель Авео 2012 и ГБО", на которую ссылку дали, может быть Вам полезна. Про свечи там тоже есть. Как сказал Механик, все нормально ходит и при штатных свечах. Я ставил с зазором 7. Разницы особой не увидел.
    Если все хорошо настроено, нет смысла туда лазить. Проверять раз в 30-40 тыс свечи и зазоры клапанов.
    Спасибо,перелопатил тему,подчерпнул информации,приношу извинения за свою лень

  5. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #954
    Механик, Максим, вы обещали посмотреть личку на форуме, если нет времени и возможности так и скажите....жду полтора месяца, одни обещания слышу.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.04.2015
    #955
    Добавлю свои пять копеек...
    Был давеча у Максима, менял ступицу заднюю правую, умерли(потекли) "аморты" передние оба сразу, необходимо было сменить масло в АКПП (пробег около 60000 км.). Принял решение поставить передние стойки (переделанные Максимом) с картриджами от Каябы. Масло залил тоже, по рекомендации, марки Шеврон. И на закуску прошил прошивкой (Авео Драйв) блок ЭБУ с расточкой дросселя. Честно, до всего этого, машину хотел продать, т.к. в моих руках она уже пару лет(брал не новую с пробегом 35000 км.) и по некоторым аспектам она не очень устраивала. В частности, это рывки(не сильные) коробки при стоянии в пробке, не большие "поддёргивания" при переключении с передачи на передачу. Иногда машина "тупила" при разгоне, особенно это 1,2,3 передача при разгоне, это было заметно при съезде с эстакады с последующим разгоном для "вклинивания" в поток.
    После РАБОТЫ Максима машину стало просто не узнать! Коробка, "с рождения" у меня вообще так никогда не работала! фантастика!!! Плавное переключение, ни каких толчков(кто бы мог подумать что смена масла так может повлиять на работу АКПП). Работа амортизаторов выше всяких похвал, подвеска стала упругой и чуть жёстче. (в повороты заходить намного приятнее, меньше кренов), НО, возникла необходимость замены задних амортизаторов :-), т.к. сейчас ощущение того, что перед от одной машины, а зад от другой :-))
    Если кто сомневается по поводу прошить не прошить ЭБУ, то можно не сомневаться... ОДНОЗНАЧНО шить! Разгон стал НАМНОООООГО лучше, затупов нет (1,2,3 плавно и прогнозируемо), нет "провалов". Прошу заметить, я прошивался с рассточкой дросселя! Расход бенза упал на литр, полтора. Чувствуется, что на низах крутящий момент поднялся.
    Если всё подытожить, работой я ОЧЕНЬ доволен. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и качественную работу!

    p.s.
    Машину продавать не буду... пока есть Максим, буду ездить и НИЧЕГО не бояться, тем более что на рынке ничего лучше в этом ценовой диапазоне, в данный момент, нет. Да и у супруги такая же только хэтч :-)

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #956
    Alec, при сбросе газа залипания на передаче тоже ушли?

  8. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #957
    Как же достали эти заказные отзывы. Прям все как под копирку ей богу. И пишут обычно те у кого на форуме 2-3 сообщения. Собирался продовать, но побывал у "механика" и просто "прозрел"! Ну и конечно же не забыли ШЕВРОН куда ж без него.
    Да, "механик" просто рекламщик от бога. Печально , что люди верят во всю эту лабуду.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.04.2015
    #958
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Alec, при сбросе газа залипания на передаче тоже ушли?
    Честнр, я не замечал залипвня педали и до чипа. Всё было ОК! Да был раний сброс на пониженную, сейчас нет, больше держит по времени на последней передаче

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.04.2015
    #959
    Достали не читайте!! А ваши сообщения (количество) ещё не показатель... Отзыв не заказной! Писал чистую правду! . Своё мнение по поводу проделанной работы я выразил по возможности точно, а какое оно впечатление произвело, думаю что каждый разберётся сам, т.е. без ваших коментов

  11. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #960
    Alec, Да вас раскусить не составляет труда. Такие тирады тут все заказные и написаны как под копирку.


 
Страница 96 из 206 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя