Страница 105 из 206 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2051
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1

    Мастерская Механика

    Друзья, позвольте представить вашему вниманию нашу небольшую автомастерскую, которая знакома многим владельцам автомобилей Chevrolet и Daewoo в Москве и далеко за ее пределами. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание автомобилей Шевроле и ДЭУ.
    Проводим плановое техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт:
    - двигателей
    - сцепления
    - МКПП
    - рулевого управления
    - тормозной системы
    - подвески
    - штатной электрики;
    - диагностика системы управления двигателем и ремонт
    - диагностика системы АБС и ремонт
    - диагностика системы безопасности и ремонт.

    В нашей повседневной работе мы используем проверенные временем и долголетней эксплуатацией материалы и запасные части. Стараемся держать всегда в наличии все необходимые запчасти для ремонта и планового обслуживания, чтобы у наших клиентов не было забот с предварительной закупкой запасных частей и расходных материалов. Однако мы не против запасных частей, предоставленных клиентами.
    Кроме ТО и ремонта, мы занимаемся доводкой, модернизацией и тюнингом автомобилей, которые обслуживаем (двигатель, чип тюнинг, МКПП, подвеска, тормоза). При этом в наших работах, мы никогда не перешагиваем грань гражданского тюнинга. В первую очередь учитывается безопасность и долговечность. Мы не сторонники выжать всё до последнего, в отличие от других контор.
    В нашей мастерской к сожалению не нашлось места для кофейного автомата и мягкого дивана))), но их отсутствие мы компенсируем качественным обслуживанием, вниманием и невысокими ценами.
    Добро пожаловать!


    Город: Москва

    Телефон: +7 (916) 587-4131, e-mail: maxib@list.ru , Максим
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 02.10.2019 в 21:11.


  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1041
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Чет я уже 2 раза пробовал записаться, чет сроки записи великоваты( Там за месяц запись?
    Да нуу, я вот 14/09 еду записывался дней за 10-14...
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  3. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1042
    Сегодня У Максима обновил старый чип ( делал около 1,5 лет назад + доработка дросселя) на новый Авео Drive-Drift.

    Вывод:
    - По первым впечатлениям машина стала динамична во всем диапазоне от 1000 и до красной зоны. При нажатии на педальку ускорения машинка сразу реагирует и активно стартует. Резвость проявляется на всем диапазоне, но особенно ощущается с 3000 -очень заметно, возможно из за того что дроссель доработан.

    Раньше до обновления со "старым" чип тюнингом и доработкой дросселя резвость проявлялась с 1800 и ощущалась до 4000, прям активно чувствуется - как пинок. Сейчас пытается вырваться вперед при нажатии педалькии равномерное скорение, более активнее. Машинка изменилась еще раз и гораздо в лучшую сторону. Рекомендую все таки не только чиповать и дроссель доработать - эффект будет ощущаться


  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1043
    Я не рекомендую, а говорю обязательно себе сделайте дроссель и чип последний..... Приехал домой....у меня нет слов- одни эмоции!
    Все к Механику! Ему большой поклон и уважение!

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1044
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Я не рекомендую, а говорю обязательно себе сделайте дроссель и чип последний..... Приехал домой....у меня нет слов- одни эмоции!
    Все к Механику! Ему большой поклон и уважение!
    А сколько стоит чип + дроссель? на данный момент?

  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1045
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А сколько стоит чип + дроссель? на данный момент?
    ранее делал 8 т.р., сейчас наверно так же - уточните у Механика!


  7. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #1046
    Благодарю Максима за проведенный ремонт! Решил все тут отписать не раскидывая по темам.
    Сделал замену стоек стабилизации+ чип-тюнинг+ Замена задних стоек. К сожалению не успели доработать дроссель, но даже без этого машину не узнать.
    Чип-тюнинг очень изменил в поведении машинку)) Особенно это стало заметно в городской толкатне, когда надо быстро перестроится. Чувствуется, что машина стала прям тянуть, где раньше не очень хотела ехать(от 2500 тыс оборотов просто прет) класс! Машина вроде как даже плавней стала набирать обороты, показалось, что двигло не так сильно орет теперь. Где раньше приходилось включать пониженную передачу, сейчас просто еду))

    Если разница от чип-тюнинга заметна сразу, то разницу от замены стоек стабилизации чуть позже прочувствовал. Машина стала более четко дорогу держать. Руль стал, вроде как более жестким, пропал малый люфт руля. Да, заметил еще, что при крутых поворотах руль лучше возвращается в положение "ровно", что очень порадовало.

    В общем очень доволен!


  8. Пользователь (194) Аватар для Сергей Армавир
    Сообщений: 86
    Авео ЛТЗ Седан АКПП. г.Армавир
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Армавир,Краснодарский край
    #1047
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Я не рекомендую, а говорю обязательно себе сделайте дроссель и чип последний..... Приехал домой....у меня нет слов- одни эмоции!
    Все к Механику! Ему большой поклон и уважение!
    Далековато однако!

  9. Новичок (31)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    #1048
    Про последнюю прошивку подтверждаю. Максим, я обещал позвонить, сказать как, и ессно забыл (это серый авео 160000). Тянет заметно лучше. Лично мне особенно заметно при переключении со 2-й на 3-ю -- прямо прыгает. Спасибо.

  10. Banned (10)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.04.2017
    #1049
    Пробег 160 что ли, да он скоро перестанет тянуть. )))

  11. #1050
    Добрый день, собираюсь менять передние тормозные диски, подскажите диски какого размера брать 14 или 15? Колёсные диски диаметр обода 15


 
Страница 105 из 206 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя