Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 551
  1. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #31
    нормальная колонка стоит хотя бы тысяч 8. я по любому выковыряю все штатное и поставлю свое, раз магнитофон поменять нельзя

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #32
    Цитата Сообщение от ksvsurgut Посмотреть сообщение
    чёй-то сёдня в салоне радио включил на полную - вааще тихо играет...
    эквалайзер надо настроить


  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #33
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    нормальная колонка стоит хотя бы тысяч 8. я по любому выковыряю все штатное и поставлю свое, раз магнитофон поменять нельзя
    хорошие колонки обязательно с усилком надо, а если к штатной то разница межу колонками за 8 тыщ и за 3 тыщи никакой не будет. а, как я понял усь к магнитолке подцепить очень проблематично. так что нужно купить обычные 3-х полосные коаксильные динамики на 6" типа artsound (кстати, какого размера там надо?) или по мидбасу туда воткнуть и сделать шумку дверей (вместе с колёсными арками)... кстати, какая магнитолка то стоит? (модель, марка, мощность)

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #34
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    хорошие колонки обязательно с усилком надо, а если к штатной то разница межу колонками за 8 тыщ и за 3 тыщи никакой не будет. а, как я понял усь к магнитолке подцепить очень проблематично. так что нужно купить обычные 3-х полосные коаксильные динамики на 6" типа artsound (кстати, какого размера там надо?) или по мидбасу туда воткнуть и сделать шумку дверей (вместе с колёсными арками)... кстати, какая магнитолка то стоит? (модель, марка, мощность)
    я хз какой мафон))прежде чем ставить усилок надо посмотреть выходную мощность мафона самого. то что его надо ставить вообще не обсуждается, как и то, что саб стваят колхозники и дети))))

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #35
    Усилок нужен, но предназначен ли данный магнитофончик для установки усилка, либо придётся что-то колхозить, паять и т.п.
    мне вот почему-то кажется, что не воткнуть туда усиль без каких-либо доработок...
    так что с тебя выяснить чё за голову воткнули в авео и чё там с задними дырами под динамики и проводами!))

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #36
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Усилок нужен, но предназначен ли данный магнитофончик для установки усилка, либо придётся что-то колхозить, паять и т.п.
    мне вот почему-то кажется, что не воткнуть туда усиль без каких-либо доработок...
    я в обед доеду к своему установщику попробую все у него узнать про ксенон, сигналку и мафон

  7. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #37
    Ребят, кто знает, есть ли у штатной магнитолы поддержка протокола Bluetooth 2.0 ?
    Актуально лично для меня, поскольку являюсь владельцем iPhone, а он другие не поддерживает.
    Может кто-то пробывал подключить айфон?

  8. Пользователь (167) Аватар для sell37
    Сообщений: 72
    Aveo LT белый Седан АКПП
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Иваново
    #38
    Во время тест-драйва слушали музыку с менеджером как раз через его iPhone

  9. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #39
    Может быть он был подключен через AUX шнур?

  10. Пользователь (167) Аватар для sell37
    Сообщений: 72
    Aveo LT белый Седан АКПП
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Иваново
    #40
    Не обратил внимание если честно, для меня это было не принципиально, но сомневаюсь, что манагер ходит на работ и тесты со шнурами)


 
Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя