Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 551
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #431
    Цитата Сообщение от Роман Рогожин Посмотреть сообщение
    Вложение 18685скопилось приличное количество пыли внутри дисплея.понимаю,что ничего страшного,но смотрится это не очень и иногда раздражает.есть какой-нибудь вариант по решению этой ситуации?))) или копить пыль дальше?)
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....ll=1#post49789
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2960


  2. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #432
    Цитата Сообщение от Роман Рогожин Посмотреть сообщение
    Вложение 18685скопилось приличное количество пыли внутри дисплея.понимаю,что ничего страшного,но смотрится это не очень и иногда раздражает.есть какой-нибудь вариант по решению этой ситуации?))) или копить пыль дальше?)
    Я тут где то писал, не буду искать. Я снимал это стёклышко, оно прилеплено на двустороннем скотче, берёшь иголку и аккуратно с одной стороны отлепливаешь, снимаешь, чистишь и обратно прилепливаешь......


  3. Пользователь (50) Аватар для Роман Рогожин
    Сообщений: 83
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: Екатеринбург
    #433
    большое спасибо за ответы! очень помогли на самом деле.даже и не предполагал,что это будет так просто)

  4. Завсегдатай (1270) Аватар для дядя Витя2
    Сообщений: 200
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Питерсбурх
    #434
    Предполагаю снять и заклеить плёнкой для смартфона...уж очень царапучее.

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #435
    Я тоже заметил, лучше вообще не трогать, даже от нескольких легких протирок мягкой тряпочкой при солнечном свете теперь видны разводы.
    Сегодня проверил громкость системы - максимум громкости на 63. После езды 15 минут с полной громкостью, выключил и в машине тишина, не едет - плывёт.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Завсегдатай (2462) Аватар для AlexNik
    Сообщений: 202
    LT
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: 178
    #436
    Цитата Сообщение от FrankS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ни у кого не было проблем с переключением треков на руле и на магнитоле? Так при очередном подключении Ipod перестали переключаться треки с руля и с магнитолы, когда слушаешь радио же, все в порядке. Сталкивался кто с таким вопросом? Заранее благодарю.
    У меня при чтении с флешки, при переключении треков иногда зависает, не переключить не на следующий, не на предыдущий. Но при этом радио и т.д. всё пашет, спасет выкл/вкл магнитолы. Пробовал разные флешки, различной вместимости, ситуация повторяется. Случается это и на ходу и припаркованным. А было ещё пару раз перескакивало с трека на трек, я бы понял если бы CD-юшник так глючил. Ерунда конечно, происходит не часто, но бесит(.

  7. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #437
    система работает на 5+, так что плакать не стоит...
    если не верите купите лицензионный диск, Вы и на максимум не поставите, оглохните...
    что касается радио и флешки с МП_3 то да, там звука нет вообще...
    кстати любителям евро машин, для всех, но не для русских, то там вообще нет выхода на USB, там чтут авторские права...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  8. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #438
    Всем Привит! В пятницу вечерком лазая по настройкам магнитолы узнал что басы заниженны, т.е. с завода идут на минус, а не наноль. Я выровнял, получилось чуть лучше( кнопочка TONE? по моему так). Накатав за выходные около 1000км заметил, что громкость магнитолы возрастает с набиранием скорости. Пример ставлю флэшку, громкость 35. Разгоняясь до 40-60 ощущаю прирост мощьности в еалонках. катясь примерно 100-120 музыка начинает долбить как на 50. Хотел спросить, у когонибудь так есть? или только в моей машинке???

  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #439
    Цитата Сообщение от romulon Посмотреть сообщение
    Всем Привит! В пятницу вечерком лазая по настройкам магнитолы узнал что басы заниженны, т.е. с завода идут на минус, а не наноль. Я выровнял, получилось чуть лучше( кнопочка TONE? по моему так). Накатав за выходные около 1000км заметил, что громкость магнитолы возрастает с набиранием скорости. Пример ставлю флэшку, громкость 35. Разгоняясь до 40-60 ощущаю прирост мощьности в еалонках. катясь примерно 100-120 музыка начинает долбить как на 50. Хотел спросить, у когонибудь так есть? или только в моей машинке???
    Я заметил, что звук наоборот становится со временем тише
    Когда авто купил - слушал на 20. через 4 месяца на 30, потом на 40.. теперь на 45...
    А на 20 теперь еле слышно стало...
    С чем это связано и как сие победить?
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #440
    romulon,
    Palladium, Может просто стоит автонастройку громкости убрать меню.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


 
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя