Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Про этого дилера ничего не нашел здесь, поэтому сам напишу. Пришел в салон, сразу подобрал машину в наличии - Авео ЛТЗ с люком на механике. Сделали подарок - 4 шипованных колеса на штампованных дисках и скидку. Машина обошлась в 510тыс. рублей. Заплатил, через день забрал. При выдаче попросил долить антифриз - без проблем долили
    Спасибо за Ваш отзыв! Я обзвонила 6 диллеров в СПб, а про Автополе Кудрово забыла...Сегодня выбрала у них Авео LT в наличии с первым пакетом, ярко синий седан за 488 тыс. руб. на АВТОМАТЕ! Такая цена вышла за счет скидок и колеса тоже дают в подарок. В Автомире колеса или просто зимнюю резину в подарок давать отказались, например.
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  2. Завсегдатай (592)
    Сообщений: 223
    Авео ЛТЗ Белый седан
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Гатчина, Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от СерЁга Посмотреть сообщение
    это был 1-й салон который я посетил Сказали ждать машину придется 3-4 месяца а предоплата 100т.р. в то время как у других 10-15т.р.
    Не гони, там предоплата 10к

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Corсавица Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв! Я обзвонила 6 диллеров в СПб, а про Автополе Кудрово забыла...Сегодня выбрала у них Авео LT в наличии с первым пакетом, ярко синий седан за 488 тыс. руб. на АВТОМАТЕ! Такая цена вышла за счет скидок и колеса тоже дают в подарок. В Автомире колеса или просто зимнюю резину в подарок давать отказались, например.
    Пожалуйста )

  3. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #13
    часто размер предоплаты устанавливается конкретным манагером... я видел ситуации, когда предоплату манагеры завышали, а также когда ее занижали до символической суммы... они спецы по продажам, психологи...
    когда-то я отказывался заключить договор покупки пежо по причине отсутствия при себе денег, манагер предложил заключить договор вообще без предоплаты в день заключения договора... а когда покупал форд фокус, манагер потребовал предоплату 30 тыс руб, что было очень много по тем временам...

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.07.2013
    #14
    Всем добрый вечер.
    Тоже покупал авто для жены в автополе. Забронировали, подали заявку на кредит-через неделю забрали. Жена в восторге! Еще и подарок нам сделали-антикор. Пустячок-а приятно! Что очень понравилось-огромная парковка перед салоном (в наше время это редкость). Про сервис пока не могу сказать-еще не обращались. Но, будем надеяться что и дальше все будет также оперативно.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2013
    #15
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Я тоже с начало, там думал покупать! Отношение к клиентам мне не понравилось - ведут себя так, как будто ты им должен! Пытаются развести, типа с начало 100% потом а/м!! Ушел от них, купил в Автомире!

    Зря вы так, это норм практика, с начало деньги потом а/м. Вы ведь подписываете договор в котором все прописано. У меня друг работает в Москве у ОД БМВ, сколько таких которые - внесут ПО,закажут всего, а потом когда а/м подготовлен и доки все выписаны отказываются от покупки, так что это своего рода страховка для дилера,внесите процентов 20-30 и после осмотра и приема авто оплатите 100%. странно конечно почему у вас так запросили, я покупал Авео в Автополе именно так - внес 30% остальное когда забирал авто. Это ведь бизнес ни чего личного, конечно менеджер будет просить 100% что бы клиент не "убежал", но все мы люди можно ведь договриться. может просто напросто дело в ВАС. (ни хочу ни кого оскорбить,понимайте правильно).

  6. Официальный Дилер (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.12.2013
    #16
    Здравствуйте!

    Я Управляющий клиентской службы "Автополе", данным сообщением хочу сообщить Вам, что мы заботимся о наших клиентах и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг.
    Прошу Вас помочь нам стать лучше, сообщайте все Ваши пожелания по средствам электронной почты (secretary1@sksr.ru; client@autopole.ru), по телефону 607-77-77 или на этом сайте.
    Если Вы остались недовольны проделанной работой, оставьте Ваши личные данные (Ф.И.О., государственный знак и марку а/м) и мы обязательно поможем Вам.

    Заранее благодарю.

  7. Andy
    Guest
    #17
    Цитата Сообщение от Autopole Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я Управляющий клиентской службы "Автополе", данным сообщением хочу сообщить Вам, что мы заботимся о наших клиентах и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг.
    Прошу Вас помочь нам стать лучше, сообщайте все Ваши пожелания по средствам электронной почты (secretary1@sksr.ru; client@autopole.ru), по телефону 607-77-77 или на этом сайте.
    Если Вы остались недовольны проделанной работой, оставьте Ваши личные данные (Ф.И.О., государственный знак и марку а/м) и мы обязательно поможем Вам.

    Заранее благодарю.

    Посмотрите личку.

  8. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #18
    прагматика 10
    вы знаете, мне когда покупал тоже 10 сказали, я сказал что у меня столько нет, спросили сколько есть- я сказал 4 есть) менеждер согласился)))

  9. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #19
    Зря вы так, это норм практика, с начало деньги потом а/м.
    никогда бы не купил машину там где требуют 100% оплаты. это при условии что у других например 100% не требуют


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12