Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Завсегдатай (592)
    Сообщений: 223
    Авео ЛТЗ Белый седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Гатчина, Санкт-Петербург
    #1

    Санкт-Петербург, Автополе Кудрово

    Про этого дилера ничего не нашел здесь, поэтому сам напишу. Пришел в салон, сразу подобрал машину в наличии - Авео ЛТЗ с люком на механике. Сделали подарок - 4 шипованных колеса на штампованных дисках и скидку. Машина обошлась в 510тыс. рублей. Заплатил, через день забрал. При выдаче попросил долить антифриз - без проблем долили


  2. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 944
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #2
    Я тоже с начало, там думал покупать! Отношение к клиентам мне не понравилось - ведут себя так, как будто ты им должен! Пытаются развести, типа с начало 100% потом а/м!! Ушел от них, купил в Автомире!

  3. Завсегдатай (592)
    Сообщений: 223
    Авео ЛТЗ Белый седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Гатчина, Санкт-Петербург
    #3
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Я тоже с начало, там думал покупать! Отношение к клиентам мне не понравилось - ведут себя так, как будто ты им должен! Пытаются развести, типа с начало 100% потом а/м!! Ушел от них, купил в Автомире!
    Правильно. Заключаешь договор купли-продажи, платишь в кассу всю сумму. Машине делают предпродажную подготовку и ты её забираешь. Что не так?

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 944
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Все не так. Я уже описывал, где то в др. теме, как я покупал авто! Меня не устраивает, то что я должен внести лаве, а потом надеется и верить, что мне отдадут в срок! Покупал на моих условиях! Клиент всегда прав! Внес 5000р - они все подготовили, я приехал, осмотрел, оплатил - уехал!

    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Правильно. Заключаешь договор купли-продажи, платишь в кассу всю сумму. Машине делают предпродажную подготовку и ты её забираешь. Что не так?

  5. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #5
    правильно, вначале пусть показывают тачку и оригинал ПТС, а потом оплата 100%...
    а-то могут быть сюрпризы - 2 месяца ждать ПТС, или авто битый/восстановленный, или двери косые-кривые...

  6. Пользователь (150) Аватар для СерЁга
    Сообщений: 58
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.02.2013
    #6
    это был 1-й салон который я посетил Сказали ждать машину придется 3-4 месяца а предоплата 100т.р. в то время как у других 10-15т.р.

  7. Новичок (50)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    Цитата Сообщение от СерЁга Посмотреть сообщение
    это был 1-й салон который я посетил Сказали ждать машину придется 3-4 месяца а предоплата 100т.р. в то время как у других 10-15т.р.
    Это у кого 10-15? Большинство максимум 5 сейчас берут.

  8. Пользователь (150) Аватар для СерЁга
    Сообщений: 58
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.02.2013
    #8
    Цитата Сообщение от Protego Посмотреть сообщение
    Это у кого 10-15? Большинство максимум 5 сейчас берут.
    прагматика 10. лаура-купчино 15т.р. в лауре меня хотели развести и в итоге пошел в прагматику

  9. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #9
    Цитата Сообщение от СерЁга Посмотреть сообщение
    это был 1-й салон который я посетил Сказали ждать машину придется 3-4 месяца а предоплата 100т.р. в то время как у других 10-15т.р.
    Недавно товарищ заказывал там, предоплата от 5 тысяч рублей. Кто Вам такие цены называет? Да и выбор в наличи там был большой.

  10. Пользователь (150) Аватар для СерЁга
    Сообщений: 58
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.02.2013
    #10
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Недавно товарищ заказывал там, предоплата от 5 тысяч рублей. Кто Вам такие цены называет? Да и выбор в наличи там был большой.
    ну не сам же я придумал. комплектация LTZ


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя