Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 332
    Пользователь Аватар для DraXxuS
    Рейтинг
    487
    Нормальные брызговики с экзиста? Хорошо подошли? Не было проблем с герметизацией? Как писали ранее, нужно сверлить 6 дырок. В пластиковом бампере это все фигня. А в пороге, кто чем обрабатывал, герметизировал?

Новичок Аватар для REZALEX
    Комплектация
    АВЕО LT седан
    Рейтинг
    115
    Вчера забрал брызговики с экзиста,примерил, подходят как родные,хотя они и есть оригинальные GM.Пока не ставил!!!Жду хорошей погоды,как поставлю отпишусь!

Местный Аватар для Вовка
    Комплектация
    AVEO LTZ Седан АКПП
    Рейтинг
    537
    А вообще могли бы и отверстия под бызговики сделать на заводе,чтобы их просто прикрутить..А то сверлить новую машину,совсем не охото...

Пользователь
    Комплектация
    авео LT
    Рейтинг
    70
    мне дилер предложил тоже . цену не помню но все же отказался .а самому ставить мне запретили так как гарантию снимут . вот так

Авеоводуус Аватар для Алексей
    Комплектация
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    Рейтинг
    2047
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    мне дилер предложил тоже . цену не помню но все же отказался .а самому ставить мне запретили так как гарантию снимут . вот так
    про гарантию - весело)))хаха))

Новичок Аватар для REZALEX
    Комплектация
    АВЕО LT седан
    Рейтинг
    115
    Что касается установки брызговиков,самостоятельн это наше с вами "право".и не каким образом это не влияет на гарантию (полный бред со стороны дилера).Мой вам совет не ездите к такому дилеру на ТО,а у другого дилера вам про это и слово не скажут,поверьте моему опыту!!!Каждый дилер цепляется за клиента,чтобы развести нас на деньги.

Пользователь
    Комплектация
    авео LT
    Рейтинг
    70
    в липецке многие на автосалон км/ч жалуются . во всем стараются содрать и отношение не очень . а шеви заказать больше не откуда((((((( если и есть частные конторы то они даверия не вызывают

Ветеран Авео клуба Аватар для Ярослав
    Комплектация
    LT Sedan UrbanG
    Рейтинг
    9859
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    в липецке многие на автосалон км/ч жалуются . во всем стараются содрать и отношение не очень . а шеви заказать больше не откуда((((((( если и есть частные конторы то они даверия не вызывают
    Артем, при чем тут ветка Установка брызговиков? Вы в каждом посте жалуетесь на Ваш ОД, для этого есть отдельная тема.
    На будущее, сейчас сообщения оставлены, в дальнейшем подобного рода сообщения будут удаляться
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

Пользователь
    Комплектация
    авео LT
    Рейтинг
    70
    не вопрос

Есть ли смысл заказывать установку брызговиков у ОД за 2500 руб. или можно обойтись без них, или на эти деньги обработать арки колес?

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя