Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 344
  1. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #231
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    если штатные то да надо сверлить в железе и может коррозия начаться я купил универсалки прикрепил их болтами которые держат локера , то есть выкрутил эти болты одел сверху на локера брызговики и закрутил обратно болты, и нигде ничего не пришлось сверлить
    где бы золотые руки найти, чтобы такое на моей машине осуществили за красивые глазки?

  2. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #232
    Цитата Сообщение от ВЛВ Посмотреть сообщение
    где бы золотые руки найти, чтобы такое на моей машине осуществили за красивые глазки?
    да там же ничего сложного )))жили бы в одном городе то помог бы за спасибо)))

  3. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #233
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    да там же ничего сложного )))жили бы в одном городе то помог бы за спасибо)))
    метнуться что ли в тюмень?
    покаталась на выходных по нашему месиву, грязи то налипло, колесо не повернуть было интересно чудо-мега-вещь-брызговики помогут от таких напастий?

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан,автомат,белый
    В клубе с 30.03.2013
    Адрес: Нефтеюганск
    #234
    Вы их покупали белые,или сами красили?Тоже хочу себе белые.

  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #235
    Цитата Сообщение от ВЛВ Посмотреть сообщение
    метнуться что ли в тюмень?
    покаталась на выходных по нашему месиву, грязи то налипло, колесо не повернуть было интересно чудо-мега-вещь-брызговики помогут от таких напастий?
    ну они скорей всего спасут от снега на пороге под передними дверями и что бы сама грязь на двери не летела

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от вылысыпыдыст Посмотреть сообщение
    Вы их покупали белые,или сами красили?Тоже хочу себе белые.
    здесь есть тема товары от шики, там она продает брызговики разных цветов ,есть белые,500 рублей

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан,автомат,белый
    В клубе с 30.03.2013
    Адрес: Нефтеюганск
    #236
    Спасибо.

  7. Пользователь (291) Аватар для ALEXFOX
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    #237
    Подскажите, какая ширина брызговика внизу, напротив колеса. Мне на днях ОД поставил задние, как оказалось от Т-255, так они узкие какие-то, всё колесо не перекрывают, не нравится. А передних брызговиков на нашу машину нет в природе по словам ОД. Вот такие дела )) Буду искать универсальные и сам ставить.

  8. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #238
    Цитата Сообщение от ALEXFOX Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая ширина брызговика внизу, напротив колеса. Мне на днях ОД поставил задние, как оказалось от Т-255, так они узкие какие-то, всё колесо не перекрывают, не нравится. А передних брызговиков на нашу машину нет в природе по словам ОД. Вот такие дела )) Буду искать универсальные и сам ставить.
    как нету передних оригинальных?ОД вам просто напиликал что их нету. Оригинальные маленькие и узкие и практически не защищают ни пороги ни двери , я от них сразу отказался когда машину покупал, потом в обычном автомаге купил универсалки и доволен как слон

  9. Пользователь (310) Аватар для Yegor
    Сообщений: 33
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Москва
    #239
    Заказал себе такие брызговики. Как дойдут до России - установлю и отпишусь. Смутило только то, что они hatchback only, но я думаю с седаном разница невеликая. Судя по картинке - резиновые, а не пластмассовые, как оригинал, да и по размеру больше

  10. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #240
    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Заказал себе такие брызговики. Как дойдут до России - установлю и отпишусь. Смутило только то, что они hatchback only, но я думаю с седаном разница невеликая. Судя по картинке - резиновые, а не пластмассовые, как оригинал, да и по размеру больше
    А ты их на ebay заказывал? Вот здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1141 по дешевле будут. У Даши они 350р.



 
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя