Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 344
  1. Пользователь (490) Аватар для DraXxuS
    Сообщений: 70
    В клубе с 15.03.2012
    #11
    Нормальные брызговики с экзиста? Хорошо подошли? Не было проблем с герметизацией? Как писали ранее, нужно сверлить 6 дырок. В пластиковом бампере это все фигня. А в пороге, кто чем обрабатывал, герметизировал?

  2. Новичок (115) Аватар для REZALEX
    Сообщений: 23
    АВЕО LT седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Мос. обл. Егорьевск
    #12
    Вчера забрал брызговики с экзиста,примерил, подходят как родные,хотя они и есть оригинальные GM.Пока не ставил!!!Жду хорошей погоды,как поставлю отпишусь!

  3. Местный (537) Аватар для Вовка
    Сообщений: 128
    Skoda Octavia 1.6 MT Ambition + 3 пакет + Balero
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    А вообще могли бы и отверстия под бызговики сделать на заводе,чтобы их просто прикрутить..А то сверлить новую машину,совсем не охото...

  4. Пользователь (70)
    Сообщений: 35
    авео LT
    В клубе с 03.04.2012
    #14
    мне дилер предложил тоже . цену не помню но все же отказался .а самому ставить мне запретили так как гарантию снимут . вот так

  5. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    мне дилер предложил тоже . цену не помню но все же отказался .а самому ставить мне запретили так как гарантию снимут . вот так
    про гарантию - весело)))хаха))

  6. Новичок (115) Аватар для REZALEX
    Сообщений: 23
    АВЕО LT седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Мос. обл. Егорьевск
    #16
    Что касается установки брызговиков,самостоятельн это наше с вами "право".и не каким образом это не влияет на гарантию (полный бред со стороны дилера).Мой вам совет не ездите к такому дилеру на ТО,а у другого дилера вам про это и слово не скажут,поверьте моему опыту!!!Каждый дилер цепляется за клиента,чтобы развести нас на деньги.

  7. Пользователь (70)
    Сообщений: 35
    авео LT
    В клубе с 03.04.2012
    #17
    в липецке многие на автосалон км/ч жалуются . во всем стараются содрать и отношение не очень . а шеви заказать больше не откуда((((((( если и есть частные конторы то они даверия не вызывают

  8. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #18
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    в липецке многие на автосалон км/ч жалуются . во всем стараются содрать и отношение не очень . а шеви заказать больше не откуда((((((( если и есть частные конторы то они даверия не вызывают
    Артем, при чем тут ветка Установка брызговиков? Вы в каждом посте жалуетесь на Ваш ОД, для этого есть отдельная тема.
    На будущее, сейчас сообщения оставлены, в дальнейшем подобного рода сообщения будут удаляться
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  9. Пользователь (70)
    Сообщений: 35
    авео LT
    В клубе с 03.04.2012
    #19
    не вопрос

  10. #20
    Есть ли смысл заказывать установку брызговиков у ОД за 2500 руб. или можно обойтись без них, или на эти деньги обработать арки колес?


 
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя