Страница 217 из 224 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2234
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2161
    Andrei69, светодиоды там стоят просто отличные. но светодиоды не доросли в своем развитии до того чтоб могли менять галогенку лампу в её оптике.
    качественно светодиоды работают только со своей оптикой, и это доказывают все автопроизводители использующие светодиоды.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео хетчтбек
    В клубе с 02.01.2017
    #2162
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Andrei69, светодиоды там стоят просто отличные. но светодиоды не доросли в своем развитии до того чтоб могли менять галогенку лампу в её оптике.
    качественно светодиоды работают только со своей оптикой, и это доказывают все автопроизводители использующие светодиоды.
    Я согласен что для каждой лампы светодиодной нужна своя оптика. Только на заводе светодиодных ламп думаю пошли по пути именно замещения штатных галогенок .
    Технологии же не стоят на месте.
    Лично меня беспокоит другой вопрос. Если мой автомобиль не будет слепить на ближнем свете встречных водителей и мне будет комфортно и безопасно ездить на светодиодных лампах вместо галогенок то смогу ли я проходить техосмотр или нужно будет делать изменения в тех паспорте .
    Просто хочется один раз отрегулировать фары , а не менять лампочки перед каждым техосмотром где будут делать уже другую регулировку под галоген.
    Если в фарах будут стоять на ближнем и дальнем светодиодные лампы ( а они сильно не нагреваются ) то можно будет заменить и лампы габаритов на светодиодные и использовать их в качестве дхо . Только придётся добавить функцию автоматического отключения при включении ближнего чтобы не слепить ночью.

  3. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #2163
    Andrei69,
    Те кто делает эти "лампы" не пошли по пути замещения галогенок, они на это положили. Получилось что то похожее(это если там стоит кришный и иже с ним диод) и ладно. А когда ты видишь кукурузу с цоколем Н7,4,3,1 на мысли не наводит?

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео хетчтбек
    В клубе с 02.01.2017
    #2164
    Цитата Сообщение от Zver_042 Посмотреть сообщение
    Andrei69,
    Те кто делает эти "лампы" не пошли по пути замещения галогенок, они на это положили. Получилось что то похожее(это если там стоит кришный и иже с ним диод) и ладно. А когда ты видишь кукурузу с цоколем Н7,4,3,1 на мысли не наводит?
    Кукуруза с цоколем н7 наверное подойдёт в качестве дхо. Может кто и не ездит ночью. А так вообще непонятно для каких целей делали такие лампы.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2165
    Andrei69, светодиодные лампы под оптику галогенорк делают не потому что у них это получается, А потому что есть спрос.
    а если есть спрос есть и предложения.
    а про то что прогресс не стоит на месте, вы врят ли сможете назвать хоть один топовый светодиод(белый) от кри, которого у меня нет(или не было)
    светодиоды пока не помешаются в габариты спирали галогенки, и имеют другую направленность. недоросли они до этого.
    потому качественную светотеневую границу(без всяких детских оговорок типа я смотрел не слепит) на светодиодах реально получить только с оптикой для диодов.
    а не в галогеновой фаре.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  6. Авеовод (895) Аватар для Grand
    Сообщений: 341
    Авео MT почти LTZ
    В клубе с 29.04.2014
    #2166
    Еще 2 года назад активировал ПТФ у Димы, но до сих пор не проверил их работу, вот думаю закупится не штатными ДХО и прекрепить их либо на болтики либо на двухсторонний скотч на штатные заглушки если кто то уже давно ездит с каким то аналогом подобного типа отпишитесь, заказывать их думаю на али, как то так...
    Наш скромный сайт по оригинальным подаркам и воздушным шарам foreverparty.ru авео водам скидка 5%

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан Т300 акпп
    В клубе с 15.01.2019
    Адрес: Колпино
    #2167
    Всем привет,проблема такая, в режиме авто, на габаритах,не горит подсветка приборной панели,и сами фонари тоже не горят, перевожу на ближний все начинает работать, через некоторое время авто режим начинает снова работать, такое не часто происходит, но напрягает! У кого-то такое было? Кто поможет советом куда копать?

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #2168
    Цитата Сообщение от Dmin88 Посмотреть сообщение
    Всем привет,проблема такая, в режиме авто, на габаритах,не горит подсветка приборной панели,
    что значит в режиме авто на габаритах? режим авто - это или свет выключен весь (в т.ч. и габариты и приборка), или горит ближний, в т.ч. и габариты и приборка. поясните
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан Т300 акпп
    В клубе с 15.01.2019
    Адрес: Колпино
    #2169
    Ну то есть при запуске двигателя фонари не загараются,когда переключатель на авто, и на приборке тоже не горит значок фар, попробую снять видео если будет ещё этот баг

  10. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #2170
    Активировали мне ДХО и автосвет по "американскому" варианту, опция T3W.
    Днём, при достаточном освещении, приборка яркая, и горит ближний процентов на 70 от полной мощности. Без габаритов. Как темнеет, включаются габариты + ближний на полную.
    При этом, днём можно вручную переключить свет на ближний, он загорится вместе с габаритами. А также, вне зависимости от наружнего освещения, выключить всю внешнюю иллюминацию в принципе, через положение "off". Приборка при этом будет светиться в полную мощность. При включении передних туманок при отключённом освещении, они включатся вместе с габаритами.
    Задержка реакции системы на изменение внешнего освещения - 20 секунд. Т.е., если когда машина считает, что снаружи светло, закрыть датчик света чем-то непрозрачным, ДХО переключатся на полноценный ближний, а приборка притухнет, через эти самые 20 секунд.
    Попробовал заснять ручное переключение режима света с ДХО на ближний, но телефон немного смазал эффект автоподстройкой яркости: https://www.youtube.com/watch?v=BJVBAGRtDPY
    Первые впечатления от работы света положительные.


 
Страница 217 из 224 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219 ... ПоследняяПоследняя