Страница 52 из 224 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2234
  1. Новичок (150) Аватар для gorrus
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.03.2013
    Адрес: СПб
    #511
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Я вот думаю для прикола письмецо в ГМ. А то, действительно, глупость с ДХО получается.
    Я написал. Сегодня позвонили, сказали, что народ жалуется, но пока ОД активируют ДХО только за деньги.
    Сказали, все такие обращения записывают и если будет много жалоб, то может и отреагируют...


  2. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #512
    Предлагаю выложить текст письма сюда, раз уже написали и адрес, куда отправлять. А мы уже копи-пэйст и завалим им ящик. ))) Пучть форма будет одна, но обратные адреса, то разные. Я тоже за бесплатное ДХО. Тем более у нас в стране оно обязательно.

  3. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #513
    От себя могу дополнить что задавала вопрос :

    Добрый день! Обратилась за активацией в Тринити Моторс они запросили код VCI. Прислали, установили - изменение произошли не совсем так как ожидалось. Значек ДХО горит совместно с значком ближнего света, приборка стала ярче гореть, но габариты так и горят ( хотя в режиме ДХО они не должны гореть), был запрошен повторный код все то же самое. Прокомментируйте почему горит доп значек ближнего света и габариты горят.
    Благодарю за ответ.

    Мне ответили:

    Информации о том, что габариты не должны гореть в данном случае, не имеется. Все должно работать согласно установкам кода, который высылался дилеру, (тем которые заложены), и согласно Законодательству.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами по телефону +7 495 411 53 98 в рабочии дни 9:00-18:00.

    У меня руки опустились что либо делать дальше.
    Может кто нибудь увидит разницу. Я не вижу.
    Ближний свет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1162.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	15050 ДХО Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1167.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	137.6 Кб 
ID:	15051
    Моя авешечка с 20 августа

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #514
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    От себя могу дополнить что задавала вопрос :

    Добрый день! Обратилась за активацией в Тринити Моторс они запросили код VCI. Прислали, установили - изменение произошли не совсем так как ожидалось. Значек ДХО горит совместно с значком ближнего света, приборка стала ярче гореть, но габариты так и горят ( хотя в режиме ДХО они не должны гореть), был запрошен повторный код все то же самое. Прокомментируйте почему горит доп значек ближнего света и габариты горят.
    Благодарю за ответ.

    Мне ответили:

    Информации о том, что габариты не должны гореть в данном случае, не имеется. Все должно работать согласно установкам кода, который высылался дилеру, (тем которые заложены), и согласно Законодательству.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами по телефону +7 495 411 53 98 в рабочии дни 9:00-18:00.

    У меня руки опустились что либо делать дальше.
    Может кто нибудь увидит разницу. Я не вижу.
    Ближний свет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1162.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	15050 ДХО Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1167.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	137.6 Кб 
ID:	15051
    Я уверен, что можно реализовать ДХО (только ближний, все габаритные огни выключены), так как в моем варианте именно такой алгоритм работы, сомневаюсь что там аппаратное есть различие, скорее только программное.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #515
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    От себя могу дополнить что задавала вопрос :

    Добрый день! Обратилась за активацией в Тринити Моторс они запросили код VCI. Прислали, установили - изменение произошли не совсем так как ожидалось. Значек ДХО горит совместно с значком ближнего света, приборка стала ярче гореть, но габариты так и горят ( хотя в режиме ДХО они не должны гореть), был запрошен повторный код все то же самое. Прокомментируйте почему горит доп значек ближнего света и габариты горят.
    Благодарю за ответ.

    Мне ответили:

    Информации о том, что габариты не должны гореть в данном случае, не имеется. Все должно работать согласно установкам кода, который высылался дилеру, (тем которые заложены), и согласно Законодательству.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами по телефону +7 495 411 53 98 в рабочии дни 9:00-18:00.

    У меня руки опустились что либо делать дальше.
    Может кто нибудь увидит разницу. Я не вижу.
    Ближний свет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1162.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	120.9 Кб 
ID:	15050 ДХО Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1167.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	137.6 Кб 
ID:	15051
    Разница заметна...направление пучка чётко просматривается....

  6. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #516
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Разница заметна...направление пучка чётко просматривается....
    Я заметила когда выложила в сообщении фотки рядом. Значит все почти получилось, кроме габаритов.
    Моя авешечка с 20 августа

  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #517
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Разница заметна...направление пучка чётко просматривается....
    Ничего там не просматривается, ДХО кажутся менее яркими из-за фона, там где фото ближнего света освещенность "картинки" меньше, отсюда такой эффект, тоже самое днем ближний почти не видно на солнце, а в пасмурную погоду лучше. Никакой разницы нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

    Надо код запрашивать для европейской версии автомобиля и будет "счастье", для Европы же штатно сделан такой вариант, Вам же включили "постоянно ближний".
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  8. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #518
    У меня был почти постоянно ближний, в зависимости от освещенности (день или ночь). Теперь у меня ДХО, но габаритами.
    Моя авешечка с 20 августа

  9. Завсегдатай (2295) Аватар для Lexxey
    Сообщений: 255
    Aveo МКПП LTZ Black Sedan
    В клубе с 19.04.2012
    #519
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    У меня был почти постоянно ближний, в зависимости от освещенности (день или ночь). Теперь у меня ДХО, но габаритами.
    Похоже вам активировали вариант 1 или 2 из этого списка http://www.astra-h.ru/s_light.html


  10. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #520
    Круто выглядит! Конкретно так! Буду себе так же делать! Спасибо за пример!


 
Страница 52 из 224 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя