Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #11
    Я практически всегда на разгонах обгонах до 6000 кручу.. Вот это рокот))

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #12
    Цитата Сообщение от sandyr Посмотреть сообщение
    имелось в виду,что звук постороний присутствует до 1,5т оборотов, потом он сглаживается)
    я ж сказал - это он так на свалку проситься ..

  3. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #13
    хватит стебаться уже над человеком)) Есть рокот, я так понимаю у всех появляется на холодную при разгоне. По мере прогрева проходит. И да, он не с салона такой, у меня первые полштуки просто слышишь раскручивающийся двигатель, если резко давануть то на 3000 был рокот. Сейчас просто на холодную пока температура до 70-80 не дойдет чувствуешь себя на дизеле.


  4. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #14
    У меня наоборот на прогретой машине (при длительной езде), при разгоне или сбросе газа, не рокот, а такое ощущение как будто мост на 2107 воет. Не сказать что слишком громко, но слышно. И меня это уже начинает напрягать. Ездил к ОД, он сказал что я первый с таким обращением. Говорит еще покататься, если не пройдет приезжать. Будут искать. Хотели сравнить с машиной которая на тест драйве, а они ее уже продали. Кто что думает про это????? Что это может быть???????

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    хватит стебаться уже над человеком)) Есть рокот, я так понимаю у всех появляется на холодную при разгоне. По мере прогрева проходит. И да, он не с салона такой, у меня первые полштуки просто слышишь раскручивающийся двигатель, если резко давануть то на 3000 был рокот. Сейчас просто на холодную пока температура до 70-80 не дойдет чувствуешь себя на дизеле.
    Горючка не слишком хорошая..

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

    У меня наоборот на прогретой машине (при длительной езде), при разгоне или сбросе газа, не рокот, а такое ощущение как будто мост на 2107 воет.
    Ремень генератора (кого то другого) перетянут.. эт первая мысль, что пришла.. Ну эт так - пальцем в небо..

  6. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    да вот такое чувство как трансмиссия воет. Но этот звук прослушивается даже когда стоишь на "Р". Может это какой нибудь ролик завыл????????

  7. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Горючка не слишком хорошая..

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------


    Ремень генератора (кого то другого) перетянут.. эт первая мысль, что пришла.. Ну эт так - пальцем в небо..
    Ваш любимый глюкойл, да еще экто плюс, правда 95 а не 98))) Залился на выходных газпром ЖО-драйв, пока получше, рокота по утрам вроде нет, надо завтра послушать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    У меня наоборот на прогретой машине (при длительной езде), при разгоне или сбросе газа, не рокот, а такое ощущение как будто мост на 2107 воет. Не сказать что слишком громко, но слышно. И меня это уже начинает напрягать. Ездил к ОД, он сказал что я первый с таким обращением. Говорит еще покататься, если не пройдет приезжать. Будут искать. Хотели сравнить с машиной которая на тест драйве, а они ее уже продали. Кто что думает про это????? Что это может быть???????
    Во, собрат. Именно на полностью прогретой, диапазон от 1500 до 2000 что разгон что торможение (только плавные), впечатление как троллейбус гудит так? Можно услышать, правда слабее если на P или N газовать? Даже слышно из-за этого как передачи переключает. Было не с новья, со временем появилось. На холодную тишина (ну относительная, там другое слышно)))

  8. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    У меня все тоже самое как и у тебя. Что собираешься с этим делать?

  9. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    хз, может еще кто из форумчан с такими признаками отпишется. К ОД ездил - они ничего криминального не слышат. Судя по всему это такая позиция нашего Мастер-сервиса - хороший стук наружу выйдет. Будет ТО скоро - поеду делать в юг-авто, может там напрягу мастеров. Тут кто-то из краснодарских писал вроде что у них полная диагностика была. Меня лично жаба душит отдавать штуцер ОД за диагностику если они ничего не найдут. А они не найдут это точно, будут ждать пока комп ошибку не вывесит.
    В общем в середине марта ТО - там и буду пытаться изнасиловать мозг другим официалам, как минимум выпрошу уровень жижи проверить (все равно защиту снимать). А может это действительно ремни воют (странно что при нагреве и не прямо из салона).

    ПС также заметил что при включении кондера ощущается как буд-то вибрация на руле. Даже не вибрация, но рукой на руле чувствую что кондер включился.

    ПСС вообще за год сверчков вылезла тонна, бесят. Полка задняя, кожух на правом ремне, посреди торпеды в районе воздуховодов (пока не прогреется)

  10. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    ремень бы так не выл. Это напоминает вой шестерень. Мне тоже сказали что если дефект есть, он рано или поздно даст о себе знать! Короче ОД старается забить на все!


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя