Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #21
    Цитата Сообщение от alexkir Посмотреть сообщение
    очудо, сегодня заработал.... теперь незнаю что и делать. думаю что приеду на диагностику с исправным замком, то ничего не покажет. стоит ехать или как?
    Как бы..
    Хотя проблемы наверное нет - попалась севшая батарейка в ключе.. думаю так.. Попробуйте вторым ключём, если всё работает, то смените батарейку в первом или мож ключик не исправен - упал\намок\замёрз..


  2. Steel_177
    Guest
    #22
    Санта, Всё решилось, УРА

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Санта, Всё решилось, УРА
    справедливости ради - у меня раз в неделю ключ падает или мокнет (не растяпа, но всё же) - пол дня с него не открывает потом..


  4. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    у меня была така проблема, во 2-3 день, приехал домой, не смог закрыть кнопками на ключе машину. На утро - проблем не было, ничего не падало, не замерзало, батарейку я не менял и все до сих пор работает отлично..ттт. М.б. это связано с некоторой рассинхронизацией ключей?
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти

  5. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #25
    Сегодня закрыл авто цз, отошел метра 2 и решил для проверки еще раз закрыть при этом прозвучал звуковой сигнал, раньше ни когда такого не было, открыл, закрыл, еще раз нажал на закрытие опять короткий сигнал, в настройках ни чего не менял. что может быть?

  6. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #26
    Цитата Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
    Сегодня закрыл авто цз, отошел метра 2 и решил для проверки еще раз закрыть при этом прозвучал звуковой сигнал, раньше ни когда такого не было, открыл, закрыл, еще раз нажал на закрытие опять короткий сигнал, в настройках ни чего не менял. что может быть?
    два раза нажал на кнопку закрывания, а в настройках стоит подтверждение закрытия -сигнал+свет

  7. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #27
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    два раза нажал на кнопку закрывания, а в настройках стоит подтверждение закрытия -сигнал+свет
    и раньше так делал звука небыло

  8. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #28
    У меня сегодня такая проблема случилась, ключ зажигания отказался завести машину, застрял в замке и не поворачивается как только не давил на него, чуть попозжа, все таки я его поборол.... и такое уже 3 раз, случается. И бывает что с 3 -4 нажатия кнопки ЦЗ открывается машина... Может батарейку в брелке поменять...

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #29
    Цитата Сообщение от djey key Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такая проблема случилась, ключ зажигания отказался завести машину, застрял в замке и не поворачивается как только не давил на него, чуть попозжа, все таки я его поборол.... и такое уже 3 раз, случается. И бывает что с 3 -4 нажатия кнопки ЦЗ открывается машина... Может батарейку в брелке поменять...
    Руль покрутить не пробовали?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  10. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #30
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Руль покрутить не пробовали?
    :funp02049: сам раз напоролся, чуть в панику не впал. Потом вспомнил про блокировку
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя