Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83
  1. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #81
    Я думаю, что Каско от угона без установленной автосигнализации никакая страховая не сделает.
    Ибо в МСК угон стоит 1200 рублей, стоимость машины 500 тыс.
    Вопрос: рискнет страховая своими 500тыс из-за твоих 1,2 тыс, если ты не "предпримешь меры для предотвращения угона"?

  2. Пользователь (76) Аватар для Екатерина А-МБ
    Сообщений: 52
    нет
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #82
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Каско от угона без установленной автосигнализации никакая страховая не сделает.
    Ибо в МСК угон стоит 1200 рублей, стоимость машины 500 тыс.
    Вопрос: рискнет страховая своими 500тыс из-за твоих 1,2 тыс, если ты не "предпримешь меры для предотвращения угона"?
    Работаю в автосалоне ОД Chevrolet. Каждый день сталкиваюсь с этим вопросом. Большая часть страховых компаний при оформлении полиса КАСКО (хоть полного, хоть с франшизой) не требует доп. сигнализаций, т.к. им достаточно штатного иммобилайзера.


  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #83
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    это в питере на шевролеты такие тарифы по каско... я в питере, со стажем 19 лет заплатил за каско 48 тыс руб в ресо... в других регионах каско на шевролеты почти в 2 раза дешевле... не знаю, почему... может, потому что в других регионах каско по таким ценам вообще никто не купит...
    не знаю,почему......... питер и москва это города олигархов,где зарплаты не 20 т.р. и услуги соответственно! вот в глубинках! да и у нас люди получают 20-27т.р. где картошка 1кг.-80р.,яйца-85р.,помидоры-огурцы-500р.-1кг. бенз 92-36.80р. неговоря о 95. но вот услуги не такие дорогие а так-же что связано с авто и слава богу . каско 23т.р. стаж 20 лет. народ! проживающий в центральных районах страны,цените эту жизнь!!!


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789