Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    Нужна помощь! Помогите с выбором!

    Доброго времени суток и с наступающим праздником, дорогие мужчины! Я надеялась, что муки выбора меня оставили, когда вчера вносила предоплату за Авео седан синего цвета, АКПП, LT с первым пакетом в Капиталавто-Кудрово (СПб). Долго торговалась, сошлись на цене в 488 тыс. рублей и зимние колеса в сборе в подарок. Дополнительно сошлись на том, что мою Корсу берут в зачет за 210 тыс. руб. (грабеж, но что делать).

    Но сегодня! Мне позвонил менеджер из Прагматики (я обзванивала всех диллеров и у них есть мой телефон) и поинтересовался как дела. Я посетовала, что предоплату 10 тыс руб. внесла, но хотелось бы белый и уже не знаю седан или хетчбек, т.к. седаном не управляла никогда и хетч позажигательней смотрится.
    И вуаля! Он мне предлагает белый хетчбек АКПП, LT с двумя пакетами за 482 тыс. рублей НО! без зимних колес. И Прагматика берет мою машину в зачет за 220 тыс. рублей.

    А параллельно...мне звонит знакомый, который узнал, что я продаю Корсу и предлагает за нее 235 тыс. рублей и расходы по переоформлению в коммерческом МРЭО берет на себя.

    Что мне делать? Ибо мужа уже достала, говорит "что хочешь, только отстань")))

    ЗЫ: еще предлагают Круз хетчбек белый АКПП в неплохой комплектации белый за 544 тыс. руб. в той же Прагматике, но не лежит к нему душа...

    ЗЫ.ЗЫ: подруга говорит, что хетчбек больше "девчаческий", а седан слишком...для постарше.

    ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ: решать нужно до понедельника, ибо есть одобрение от банка на 235 тыс руб, есть своих денег 160 тыс. руб, осталось продать или сдать в зачет Корсу...

    И еще, мне предоплату по предварительному договору купли-продажи не вернут, если что?
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  2. Steel_177
    Guest
    #2
    (((Что хочешь, только отстань)))!!! Золотые слова!!! Вернут, куда они денутся. Вы хотите сейчас срача седан или хэтч? Понеслась: Берите седан

  3. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #3
    Цитата Сообщение от Corсавица Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток и с наступающим праздником, дорогие мужчины! Я надеялась, что муки выбора меня оставили, когда вчера вносила предоплату за Авео седан синего цвета, АКПП, LT с первым пакетом в Капиталавто-Кудрово (СПб). Долго торговалась, сошлись на цене в 488 тыс. рублей и зимние колеса в сборе в подарок. Дополнительно сошлись на том, что мою Корсу берут в зачет за 210 тыс. руб. (грабеж, но что делать).

    Но сегодня! Мне позвонил менеджер из Прагматики (я обзванивала всех диллеров и у них есть мой телефон) и поинтересовался как дела. Я посетовала, что предоплату 10 тыс руб. внесла, но хотелось бы белый и уже не знаю седан или хетчбек, т.к. седаном не управляла никогда и хетч позажигательней смотрится.
    И вуаля! Он мне предлагает белый хетчбек АКПП, LT с двумя пакетами за 482 тыс. рублей НО! без зимних колес. И Прагматика берет мою машину в зачет за 220 тыс. рублей.

    А параллельно...мне звонит знакомый, который узнал, что я продаю Корсу и предлагает за нее 235 тыс. рублей и расходы по переоформлению в коммерческом МРЭО берет на себя.

    Что мне делать? Ибо мужа уже достала, говорит "что хочешь, только отстань")))

    ЗЫ: еще предлагают Круз хетчбек белый АКПП в неплохой комплектации белый за 544 тыс. руб. в той же Прагматике, но не лежит к нему душа...

    ЗЫ.ЗЫ: подруга говорит, что хетчбек больше "девчаческий", а седан слишком...для постарше.

    ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ: решать нужно до понедельника, ибо есть одобрение от банка на 235 тыс руб, есть своих денег 160 тыс. руб, осталось продать или сдать в зачет Корсу...
    Подруга не блондинка случаем? Ты себе выбираешь машину. Нравится хетчбэк, бери хетчбэк. Нравится седан, он тебя ждет) А какую разницу в управлении седаном и хетчбэком ты думаешь ощутить?))) Корсу бы я советовал подороже загнать однозначно.

  4. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    (((Что хочешь, только отстань)))!!! Золотые слова!!! Вернут, куда они денутся. Вы хотите сейчас срача седан или хэтч? Понеслась: Берите седан
    Потому что багажник больше? Но он синий...
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  5. Steel_177
    Guest
    #5
    Что сердцу мило, то и берите. Не слушайте Вы людей других то, а... Подруга сказала...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Corсавица Посмотреть сообщение
    Потому что багажник больше? Но он синий...
    Синий - не голубой...

  6. Пользователь (690) Аватар для Corсавица
    Сообщений: 44
    Авео хетчбек автомат LT с 2-мя пакетами, белый!
    В клубе с 18.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Подруга не блондинка случаем? Ты себе выбираешь машину. Нравится хетчбэк, бери хетчбэк. Нравится седан, он тебя ждет) А какую разницу в управлении седаном и хетчбэком ты думаешь ощутить?))) Корсу бы я советовал подороже загнать однозначно.
    Брюнетка она, я блондинка! При парковке задом опасаюсь за разницу. Я тоже хочу загнать Корсу подороже, он она крашеная-перекрашенная и вся правая часть после легкого дтп+1 вмятина небольшая на переднем левом крыле+гул какой то(подшипник, наверное)+незаправленный кондишн...ну в общем не идеал.
    Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.

  7. Steel_177
    Guest
    #7
    Рифма даже пришла:
    Он не синий, он красивый,
    и блестит металликом, только душу мою греет,
    серенький асфальтиком.

  8. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #8
    Белый хетч это шикарно. На остальное и не смотрите.
    У самого голубой хетч, я счастлив.


  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Считаю, что седан представительнее хэтча. PS Даже синий. РРS (((Что хочешь, только отстань)))

  10. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #10
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Считаю, что седан представительнее хэтча. PS Даже синий. РРS (((Что хочешь, только отстань)))
    Согласен, но...
    Хетч выглядит более оригинально. Не было еще таких машин.


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя