Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от djon_tat Посмотреть сообщение
    По поводу предохранителей... Зашел в несколько магазинов, точно таких же как у нас ни где нет... Есть очень похожие визуально, только у них усики подлиннее... Подойдут интересно или искать оригинальные?
    Ну если нечем себя занять то можно и клипсы креплени обшивки искать оригинальные, и какие нибудь саморезы и гайки, чтоб клеймо шевроле стояло
    Если номинал нужный и конструктивно подходит - ставь не парься. Предохранитель это же всего лишь проволочка запаяная в колбочку его основная характеристика - номинал, задача - перегореть в случае повышения тока выше номинала , не допустив чтобы перегорело что то более ценное и дорогостоящее, так что как то так

  2. Новичок (10) Аватар для Z_lana_
    Сообщений: 27
    Авеша LT Седанчик
    В клубе с 21.05.2013
    Адрес: г.Железнодорожный
    #12
    Нужна ваша помощь.На пробеге 300 км сгорел предохранитель электроригулировки зеркал.Поменяли.Потом буквально на следующей парковке опять решила настроить зеркало и опять оно не работает.Почему постоянно сгорает? Буквально один раз пользуюсь и замена.Что это может быть?
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #13
    Цитата Сообщение от Z_lana_ Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь.На пробеге 300 км сгорел предохранитель электроригулировки зеркал.Поменяли.Потом буквально на следующей парковке опять решила настроить зеркало и опять оно не работает.Почему постоянно сгорает? Буквально один раз пользуюсь и замена.Что это может быть?
    Может быть короткое замыкание. Вам прямая дорога к ОД с этой проблемой. И не вздумайте предохранитель большего номинала поставить, с коротким замыканием шутки плохие, от него машины горят.


  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Z_lana_ Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь.На пробеге 300 км сгорел предохранитель электроригулировки зеркал.Поменяли.Потом буквально на следующей парковке опять решила настроить зеркало и опять оно не работает.Почему постоянно сгорает? Буквально один раз пользуюсь и замена.Что это может быть?
    Где то коротит, возможно в самом зеркале, как вариант вода попала в моторчик шаговый этот, сюдя по дате рег-ции машина на гарантии = к ОД или вызванивайте сами..


  5. Местный (190)
    Сообщений: 161
    Авео LTZ Седан Серебро
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Ярославль
    #15
    У меня подобная проблема случилась однажды - очень резво настраивал зеркала и вдруг они перестали откликаться - сгорел предохранитель. Я его заменил и проблема не повторялась. Но что-то мне кажется, проблема может быть в его сильной нагрузке - стоит посмотреть схему и понять, какие электроприборы авто "висят" на одном предохранителе вместе с зеркалами.


  6. Новичок (10) Аватар для Z_lana_
    Сообщений: 27
    Авеша LT Седанчик
    В клубе с 21.05.2013
    Адрес: г.Железнодорожный
    #16
    Спасибо всем думаю придётся ехать на ТО-0.Думаю ничего серьёзного не случится если ещё 1,5 тыс км до ТО-0 покатаюсь? Или это надо срочно устранять? Предохранитель пока трогать не буду.
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #17
    на кой вам это ТО-0? Деньги некуда девать? Позвоните ОД в гарантийку, опишите ситуацию и пусть чинят..

  8. Новичок (10) Аватар для Z_lana_
    Сообщений: 27
    Авеша LT Седанчик
    В клубе с 21.05.2013
    Адрес: г.Железнодорожный
    #18
    Честно сказать первый раз стою на гарантии.Поэтому не знала как что и по чём.Спасибо.Буду знать.
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  9. Новичок (10) Аватар для Z_lana_
    Сообщений: 27
    Авеша LT Седанчик
    В клубе с 21.05.2013
    Адрес: г.Железнодорожный
    #19
    Съездила на конец то в сервис центр, по не исправности электро зеркал.И что вы думаете?Поменяли предохранитель.Поставили большей мощностью.Сказали с проводкой всё нормально.А горит от перенапряжения.Сказали погонять зеркала по полной программе.Вот теперь буду эксплуатировать...
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #20
    Цитата Сообщение от Z_lana_ Посмотреть сообщение
    Съездила на конец то в сервис центр, по не исправности электро зеркал.И что вы думаете?Поменяли предохранитель.Поставили большей мощностью.Сказали с проводкой всё нормально.А горит от перенапряжения.Сказали погонять зеркала по полной программе.Вот теперь буду эксплуатировать...
    Я бы поинтересовался в GM о правильности действий мастера вашего ОД. Ибо то, они не желая разбираться в причине пошли по простому, но неверному пути. Номинал предохранителя рассчитан на нагрузку в данной сети, и если он перегорает, то в сети есть неисправность.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя