Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Пользователь (30) Аватар для Alex Cobalt
    Сообщений: 45
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Пермский край
    #1

    Печка работает в одном положении

    Добрый день всем, прошу прощения если уже у кого такое было, не нашел. Сегодня сел прогревать утром машину, заметил что воздух теплый идет только в ноги, начал крутить регулятор, направление воздуха с начало изменялось в салон, потом в ноги а на стекло нет, просто дул в салон. К вечеру несколько раз покрутив регулятор понял что при разном положении печка дует на стекло и в ноги. Как только не крутил, не меняется. Кто подскажет что можно сделать, или обязательно к ОД?

  2. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #2
    Alex Cobalt, я бы ехал к ОД. Это вам не тазик, а иномарка, пусть и бюджетная.
    ЗЫ: такой проблемы не было еще. Было так, что вентилятор на максимальную дует сразу из 1 положения. Но чтоб не переключалось - нонсенс.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Alex Cobalt Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, прошу прощения если уже у кого такое было, не нашел. Сегодня сел прогревать утром машину, заметил что воздух теплый идет только в ноги, начал крутить регулятор, направление воздуха с начало изменялось в салон, потом в ноги а на стекло нет, просто дул в салон. К вечеру несколько раз покрутив регулятор понял что при разном положении печка дует на стекло и в ноги. Как только не крутил, не меняется. Кто подскажет что можно сделать, или обязательно к ОД?
    шо та провернулось там.. к ОД

  4. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #4
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Alex Cobalt, я бы ехал к ОД. Это вам не тазик, а иномарка, пусть и бюджетная.
    ЗЫ: такой проблемы не было еще. Было так, что вентилятор на максимальную дует сразу из 1 положения. Но чтоб не переключалось - нонсенс.
    на астрах такое было на перегородке у привода зубья ломало. тут по любому к од лучше съездить

  5. Местный (291)
    Сообщений: 122
    Авео Седан
    В клубе с 14.03.2013
    #5
    Народ кто подскажет такая проблема сегодня всплыла, пробег 10 т.км. включил сегодня печку во второе положение, а она начала выть как на жигулях у кого была жига тот поймет. потом подутихла, но жужжит... вентилятор печки? к ОД? гарантийный случай ? ппц жигули

  6. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #6
    Цитата Сообщение от Alex Cobalt Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, прошу прощения если уже у кого такое было, не нашел. Сегодня сел прогревать утром машину, заметил что воздух теплый идет только в ноги, начал крутить регулятор, направление воздуха с начало изменялось в салон, потом в ноги а на стекло нет, просто дул в салон. К вечеру несколько раз покрутив регулятор понял что при разном положении печка дует на стекло и в ноги. Как только не крутил, не меняется. Кто подскажет что можно сделать, или обязательно к ОД?
    думаю проблема в регуляторе, т к уровни переключаются в печке заслонками, которые приводятся в движение моторчиками... раз ничего не меняется - значит проблема в регуляторе

    Если бы вентилятор крутился в разных положениях с одной скоростью - это резистор (реостат) на моторе отопителя приказал долго жить
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  7. Завсегдатай (2280) Аватар для Тулячок-71
    Сообщений: 277
    Авео LT Седан-синий металлик
    В клубе с 24.02.2013
    #7
    всем доброго время суток.сегодня и у меня случилась такая печалька-не переключается направление обдува в салоне. к ОД?

  8. Andy
    Guest
    #8
    Цитата Сообщение от Тулячок-71 Посмотреть сообщение
    всем доброго время суток.сегодня и у меня случилась такая печалька-не переключается направление обдува в салоне. к ОД?
    2й пост в этой теме

  9. Завсегдатай (2280) Аватар для Тулячок-71
    Сообщений: 277
    Авео LT Седан-синий металлик
    В клубе с 24.02.2013
    #9
    Andy.спасибки,я уже видел,просто думал мож кто-то уже сам делал.

  10. Новичок (70)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2013
    Адрес: Ижевск
    #10
    Цитата Сообщение от Тулячок-71 Посмотреть сообщение
    всем доброго время суток.сегодня и у меня случилась такая печалька-не переключается направление обдува в салоне.
    Не один я такой. Та же проблема всплыла.


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя