Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 438
  1. Местный (690) Аватар для Aleksey
    Сообщений: 108
    Aveo LT Sedan MT White+ 1st pack
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Samara, Orenburg
    #21
    Цитата Сообщение от Айтишник Посмотреть сообщение
    С этим боксом вряд-ли, разве только вывезти с планшета модуль камеры, просверлить дырку и прикрепить саму камеру.
    Есть и другой способ, планшет имеет возможность подключать Веб-камеры, через них и можно реализовать видеорегистрацию. Но проблема в том, что у них крошечные углы обзора, в минусовых температурах проблема со стабильностью работы, и самое главное ночью запись у них никакая. Для всего этого лучше отдельно купить регистратор. Не есть хорошо когда все функции в одном, тем более программа видео регистратора ну очень много ресурсов жрет.
    Если не ощибаюсь на Драйве ты выложил видеорегистратор с голубым зубом? То есть с него можно прямую трансляцию на планшет делать?

  2. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #22
    Неплохая новость.
    Компания WiSEC, разрабатывает модуль и ПО для авто.
    Т.е. в скором будущем можно будет к CarPC включая на андроид подключить:
    Парктроники, датчики контроля давления в шинах, систему видео регистраций 360(по четырем направлениям).
    Более подробно можно прочесть и увидеть здесь.
    Перед нами открываются колоссальные возможности.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Если не ощибаюсь на Драйве ты выложил видеорегистратор с голубым зубом? То есть с него можно прямую трансляцию на планшет делать?
    Да выложил, это очень классный регистратор, только он не с синезубом, а с WiFi.
    В нем есть все.
    Включая голосовое оповещение, трансляцию онлайн видео на любой девайс посредством WiFi или Веб-сервера. Так же синхронизация, настройка и скачивание видео, дальность передачи порядка 10 метров.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


  3. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #23
    Айтишник, давно уже слежу за Вами на драйве. Как приятно, что есть люди с прямыми руками и свежими, инновационными идеями. Вам благодарность!!
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


  4. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #24

    Внешний порт USB-Host + SD(MicroSD)

    При внедрении планшета в консоль обычно все прячется и в итоге мы видим только экран. Возникает вопрос, а как добраться до портов USB и microSD, например для быстрого подключения внешнего носителя или чтоб не разбирая все, быстро вытащить карту памяти.
    Решение есть. Кто изобрел бокс для монтирования, в коем времени подумал о людях и вывел внешние порты наружу.
    Находятся они сверху
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JY_AV Kit_Aveo1.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	13219
    Полноценный порт USB 2.0 и слот SD карты.
    Для вывода USB-host'a нам нужен удлинитель который идет в комплекте ("папа-мама"). Подключаем его в любой порт USB-Hub'a, сам хаб к планшету.
    Т.к. в планшетах не практикуют полноценные SD карты, а лишь MicroSD, то придется импровизировать. Благо китайцы не дремлют и штампуют всякие переходники.
    MicroSD -> SD. Купить можно здесь
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sku_27001_1.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	13220
    Вынимаем карту памяти из планшета, подключаем адаптер в слот карты памяти. В комплекте с боксом идет шлейф для вывода SD карты наружу. Вот этот шлейф и подключаем к адаптеру.
    В итоге мы получаем внешний слот SD. Можно теперь подключать обычные SD карты или через переходник MicroSD.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


  5. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #25
    Айтишник, я уверен, что Вы в курсе, но на всякий пожарный ссылку для остальных брошу на достаточно бюджетный ноут от асуса (!!!) с сенсорным дисплеем. Понимаю, что не совсем подходит под Ваши запросы, но, как говорится, чтобы было.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  6. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #26
    NeoN, Он совсем никак не подходит ни диагональю, ни всем остальным, и цена не совсем бюджетная. Куда его крепить и как?
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  7. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #27
    Айтишник, ну вот у Вас проект с 7" планшетом, а я думаю как бы такую махину пристроить

    Единственное, что огорчает в ноутбуке - операционная система. Слабо она подходит для машины. Цена достаточно разумная (20к за аппарат с солидным фаршем). А крепить... Я думал закрепить дисплей под зеркало заднего вида на шарнире (в нем же и пустить шлейф от дисплея. Тушку ноутбука спрятать под обшивкой крыши. Есть еще вариант в багажник, но, думаю, наводки слишком сильные будут в шлейфе = потеря четкости картинки. Но это только мысли, денег на подобный проект тратить пока не собираюсь.
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  8. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #28
    Не это если честно колхоз, такой ноут мне жалко использовать.
    Плюс ОС очень неудобна, Скорость запуска немалая, gps нету. Да и пол лобовухи занимать будет.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  9. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #29
    Айтишник, ну тут я с тобой согласен. Просто мне он больше как мультимедийная система потребуется: фильмы в дороге пассажирам, мне во время стоянки. А ДжиПиЭс... Можно и свисток купить, ведь так?
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  10. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #30
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    Айтишник, ну тут я с тобой согласен. Просто мне он больше как мультимедийная система потребуется: фильмы в дороге пассажирам, мне во время стоянки. А ДжиПиЭс... Можно и свисток купить, ведь так?
    возможно и так, но зимой он у тебя работать не будет, а в перспективе и крякнутся может, особенно винт. Да и кулера замерзнут и начнут как турбины гудеть. Не ноут совсем не вариант в авто, еще неизвестно как себя тач покажет.И да как ты его питать будешь не уж то еще и преобразователь на 220 брать планируешь. А летом в +50 в машине, что делать будешь, вряд-ли он будет рад. Спалишь проц и все.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


 
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя