Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
  1. Пользователь (11) Аватар для Максимов Алексей
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.10.2014
    #21
    Рад приветствовать!

    Меня зовут Максимов Алексей, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
    Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.

    С уважением, Максимов Алексей.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
    г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
    г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
    Телефон:+7 (495) 786-25-25
    Email: clients@favorit-motors.ru

  2. Пользователь (11) Аватар для Максимов Алексей
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.10.2014
    #22
    Уважаемые клиенты.
    Рад Вам сообщить, что на нашем сайте FAVORIT MOTORS появилась возможность записаться на сервисное обслуживание «On-line»!

    Вам достаточно заполнить данные о себе и своём автомобиле в специализированной форме, выбрать салон и подходящую Вам дату и время.
    Осуществить данную процедуру можно пройдя по ссылке.

    По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 495 786 25 25.
    Мы делаем всё, чтобы Вам было удобно с нами!

    С уважением, Максимов Алексей.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
    г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
    г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
    Телефон:+7 (495) 786-25-25
    Email: clients@favorit-motors.ru

  3. Пользователь (11) Аватар для Максимов Алексей
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.10.2014
    #23
    Уважаемые клиенты.
    Рад Вам сообщить, что в честь своего дня рождения FAVORIT MOTORS проводит акцию «Нам 21».

    21 000 рублей в виде бонусных баллов зачисляется на виртуальный счет в Ваш Личном кабинете при осуществлении платных работ в любом техническом центре в период с 24.02.2015 по 16.03.2015 и регистрации клиента на сайте .

    Начисленную сумму бонусов можно использовать в будущем при оплате товаров и услуг, приобретаемых в технических центрах.

    Подробную информацию по акции можно получить пройдя по ссылке.

    По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 495 786 25 25.
    Мы делаем всё, чтобы радовать Вас каждый день!

  4. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #24
    Странно, что вы сообщили об этой радостной акции не 17.03.2015. Прям в оставшуюся рабочую неделю все побегут, ага.

  5. Пользователь (13) Аватар для VLad79
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2014
    #25
    Цитата Сообщение от пересмешник Посмотреть сообщение
    Странно, что вы сообщили об этой радостной акции не 17.03.2015. Прям в оставшуюся рабочую неделю все побегут, ага.
    Есть очень шустрые люди легкие на подъем. Им и пары дней хватит при определенном стечении обстоятельств. А есть те, которые на полгода вперед все распланировали. А еще прошел по ссылке и акцию продлили до 23 марта. )

  6. Пользователь (11) Аватар для Максимов Алексей
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.10.2014
    #26
    Добрый день.

    Сообщаю Вам, что в связи с решением «GM Россия» об уходе с рынка новых автомобилей, группа компаний FAVORIT MOTORS, авторизованный дилер «GM Россия», официально заявила о начале выплаты в одностороннем порядке сервисных компенсаций. Данные выплаты направлены на сокращение возможных потерь всех владельцев автомобилей марок Chevrolet и Opel.

    Сервисные компенсации начисляются всем владельцам автомобилей вышеуказанных брендов, вне зависимости от окончательного решения концерна GM по любым выплатам дилерам.

    Ознакомиться с условиями получения сервисной компенсации Вы можете на официальном сайте FAVORIT MOTORS пройдя по ссылке.

    Также все подробности получения и использования компенсации можно уточнить по телефону +7 495 786 25 25 и в дилерских центрах ГК FAVORIT MOTORS, расположенных по адресам: г. Москва, ул.Большая Семеновская, д.42; г. Москва, ул. Коптевская, д.69.

    Также можете задавать мне Ваши вопросы. Рад буду ответить на все.

    С уважением, Максимов Алексей.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
    г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
    г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
    Телефон:+7 (495) 786-25-25
    Email: clients@favorit-motors.ru

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #27
    Фаворит решил побольше заработать перед уходом GM? Плюсов для владельцев бренда GM я не углядел! С учетом того что сервис подорожал на 30% а скидка 20% - где выгода?


  8. Пользователь (13) Аватар для VLad79
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2014
    #28
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Фаворит решил побольше заработать перед уходом GM? Плюсов для владельцев бренда GM я не углядел! С учетом того что сервис подорожал на 30% а скидка 20% - где выгода?
    Так вроде цены везде на сервис от кризиса подскочили. Тогда понятная выгода выходит.

  9. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #29
    Сломали мне боковое зеркало на парковке. Приехал в Фаворит узнать во сколько мне встанет его ремонт (сломано крепление в месте складывания). Тут выяснилось, что ремонта, собственно, никакого нет - только замена. Ну, замена, так замена, если по другому никак. (Вспомнился анекдот: "Спрашивают пожилую пару - как им удалось прожить в браке 50 лет? А те и отвечают, что в то время, когда они создали семью, было принято поломаное чинить, а не выбрасывать".) Так вот, зеркала нет, ждать на заказ четыре дня (ну да, экзотика в Москве на фирменном сервисе), цена восемь с половиной тысяч (!) и это без работы. Уехал на фиг. Анализ в интернете показал, что ряд интернет-магазинов готовы зеркало в сборе (с обогревом и приводом) отдать за 2700 рублей, а в итоге купил на Авито б/у за тысячу. Кстати, замена зеркала - полчаса с пивом. После этого хочется сказать уходящим официальным дилерам GM - скатертью дорога. Не понимаю волнения тех, кто раздул трагедию из ухода американцев, разве что деньги девать некуда.


  10. Пользователь (11) Аватар для Максимов Алексей
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 31.10.2014
    #30
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Фаворит решил побольше заработать перед уходом GM? Плюсов для владельцев бренда GM я не углядел! С учетом того что сервис подорожал на 30% а скидка 20% - где выгода?
    Добрый день.
    Данная акция направлена на сокращение возможных потерь всех владельцев автомобилей марок Chevrolet и Opel. Для нас важны наши клиенты.

    Баллы начисляются на счет в ЛК при первом обращении на сервис, на коммерческой основе. Эти баллы клиент может использовать с первого обращения в сервисный центр компании и использовать их для оплаты 20% от суммы коммерческих заказов-нарядов.

    При этом данные компенсации действует весь срок владения Вашим автомобилем Chevrolet / Opel. Размер компенсаций зависит от модели автомобиля и составляет от 10 000 до 30 000 рублей.

    FAVORIT MOTORS хочет дать возможность автовладельцем как-то выиграть в ситуации ухода GM из России.

    С уважением, Максимов Алексей.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS CHEVROLET.
    г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4
    г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
    Телефон:+7 (495) 786-25-25


 
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя