Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 222
  1. Пользователь (210) Аватар для Kosha
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ ХЭТЧБЕК
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Самара
    #21
    Мне ОД сказали что машина троила из-за плохого бенза, загорается ЧЕК и типа машина встает в аварийный режим, поэтому горит АБС и машина не едет. Как то так, но я им не поверил )))

  2. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #22
    Цитата Сообщение от QewDon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пробег 1900км. АКПП. Сегодня приехал с работы, через 10 мин. выхожу, завёл - работает где-то секунд 30 и глохнет., при этом, при повороте ключа не было звуков т.насоса. В 3й раз завёл, погазовал немного, вроде нормально, поехал., через минуту загорается АБС и начинает тупить авто (сама разгоняется, дергается при переключении), АБС то гаснет, то снова появляется. Завтра тоже пойду смотреть проводку АБС. ЕСли это из-за АБС, то как она (АБС) взаимосвязана с работой двигателя или КПП? Непонятно. Блин новое авто, жена расстроилась. Неприятно.
    нужна замена блока управления газа,калибровка, у меня такая проблемма сразу была,обидно что теперь якобы найдут проблему,когда с месяцок помучаешьмЯ,мне поменяли и все норм

  3. Пользователь (210) Аватар для Kosha
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ ХЭТЧБЕК
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Самара
    #23
    Кстати ошибка АБС пропала сама а ЧЕК убрали у ОД.

  4. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #24
    од вас ждет с нетерпением,а абс горит мол машина находиться в условиях эвакуации и работает для буксировки на станцию на 30% мощности

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
    Кстати ошибка АБС пропала сама а ЧЕК убрали у ОД.
    если не исправили она загориться,я через каждые 20км ее сбрасывал иногда сама проподала

  5. Пользователь (210) Аватар для Kosha
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ ХЭТЧБЕК
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Самара
    #25
    если не исправили она загориться,я через каждые 20км ее сбрасывал иногда сама проподала[/QUOTE]

    Не, я уже после несколько тысяч накатал, всё норм )

  6. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #26
    калибровка помогла, я любой бенз лилл проблем не было

  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #27
    Цитата Сообщение от QewDon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Пробег 1900км. АКПП. Сегодня приехал с работы, через 10 мин. выхожу, завёл - работает где-то секунд 30 и глохнет., при этом, при повороте ключа не было звуков т.насоса. В 3й раз завёл, погазовал немного, вроде нормально, поехал., через минуту загорается АБС и начинает тупить авто (сама разгоняется, дергается при переключении), АБС то гаснет, то снова появляется. Завтра тоже пойду смотреть проводку АБС. ЕСли это из-за АБС, то как она (АБС) взаимосвязана с работой двигателя или КПП? Непонятно. Блин новое авто, жена расстроилась. Неприятно.
    ТРОЛЛЛЛЛИ??????

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Urba59 Посмотреть сообщение
    у меня таже фигня, затроила чек двигателя и АБС загорелись, в четверг к ОД еду ,

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

    22,5 тыс проехал проблем не знал, два раза на дальняк гонял всё хорошо было, а тут на тебе...
    ТРОЛЛЛИ??::?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
    если не исправили она загориться,я через каждые 20км ее сбрасывал иногда сама проподала
    Не, я уже после несколько тысяч накатал, всё норм )[/QUOTE]

    О.Д за диагностику если денег берет,то это уже по моему наглость!!!я к од скока раз ездил с перепугу,так ни разу за бабло не заикнулись.....Я правда по подвеске гонял.И то в итоге все ок.

  8. Пользователь (210) Аватар для Kosha
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ ХЭТЧБЕК
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Самара
    #28
    Я один раз по подвеске ездил, так с меня за диагностику содрали 600р., по ЧЕК вроде 800 взяли

  9. Пользователь (753) Аватар для WOLK
    Сообщений: 63
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: челябинск
    #29
    КАК ТОЧНО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕТАЛЬ И ЧТО ЗА КАЛИБРОВКА!!!!!!!!!!!!!!СПС

  10. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #30
    Цитата Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
    Мне ОД сказали что машина троила из-за плохого бенза, загорается ЧЕК и типа машина встает в аварийный режим, поэтому горит АБС и машина не едет. Как то так, но я им не поверил )))
    Если АБС загорелась и АКПП в аварийном режиме - проверяй датчики АБС...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


 
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя