Страница 103 из 602 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6012
  1. Пользователь (150) Аватар для Стася-Сан
    Сообщений: 62
    AVEO LTZ белый седан
    В клубе с 14.03.2012
    #1021
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    А ты какого заказал?
    Немного озадачу сейчас тех, у кого машина так и не перешла на 42. Помните, говорили тут про партию в 30 машин, так вот, эта партия на всю россию! всего 30 машин будет чисто корейской сборки. остальные будут дособираться в россии. соответственно получат их реально не раньше конца августа и это в лучшем случае. к примеру на москву всего 5 машин будет. нам повезло, мы попали в этот список. остальным желаю терпения! ждите и нп отступайтп от намеченной чели. 4 месяца- не 4 года!

  2. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1022
    Цитата Сообщение от Стася-Сан Посмотреть сообщение
    Немного озадачу сейчас тех, у кого машина так и не перешла на 42. Помните, говорили тут про партию в 30 машин, так вот, эта партия на всю россию! всего 30 машин будет чисто корейской сборки. остальные будут дособираться в россии. соответственно получат их реально не раньше конца августа и это в лучшем случае. к примеру на москву всего 5 машин будет. нам повезло, мы попали в этот список. остальным желаю терпения! ждите и нп отступайтп от намеченной чели. 4 месяца- не 4 года!
    откуда информация приближающая приступы паники?

    так и тем более чисто корейской сборки и не должно было быть, дособирать то в Калининграде должны ....

  3. Пользователь (150) Аватар для Стася-Сан
    Сообщений: 62
    AVEO LTZ белый седан
    В клубе с 14.03.2012
    #1023
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    откуда информация приближающая приступы паники?

    так и тем более чисто корейской сборки и не должно было быть, дособирать то в Калининграде должны ....
    Информация от очень надежного источника))). Не стану называть имен и фамилий, скажу просто что муж в автобизнесе уже более 10 лет и связей за это время набралось немало. в том числе и лично знаком практически со всеми владельцами автосалонов москвы.
    эта партия в 30 машин будет не дособрана. она будет именно корейская! далее будут дособираться авто.

  4. Пользователь (505)
    Сообщений: 82
    Авео LTZ хэтчбек
    В клубе с 09.05.2012
    Адрес: Питер
    #1024
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    А ты какого заказал?
    А у кого ОД вы были?

  5. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1025
    Цитата Сообщение от Стася-Сан Посмотреть сообщение
    Информация от очень надежного источника))). Не стану называть имен и фамилий, скажу просто что муж в автобизнесе уже более 10 лет и связей за это время набралось немало. в том числе и лично знаком практически со всеми владельцами автосалонов москвы.
    эта партия в 30 машин будет не дособрана. она будет именно корейская! далее будут дособираться авто.
    Так мне так при покупке и говорили , что моя машина собирается в Корее (крупноузловая сборка), дособирается в Калиниграде, будет скорее всего в июне (о чем я не устаю мечтать)
    а про машину просто Корейской сборки я даже и не слышал...единственно что го говорили что потом, через полгода или больше, начнется сборка целиком в Новгороде....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
    А у кого ОД вы были?
    я в Капитал Авто Кудрово, а вы?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан красный
    В клубе с 09.04.2012
    Адрес: St.Petersburg
    #1026
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    А ты какого заказал?
    Заказывал 7 апреля.

  7. Пользователь (505)
    Сообщений: 82
    Авео LTZ хэтчбек
    В клубе с 09.05.2012
    Адрес: Питер
    #1027
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    Так мне так при покупке и говорили , что моя машина собирается в Корее (крупноузловая сборка), дособирается в Калиниграде, будет скорее всего в июне (о чем я не устаю мечтать)
    а про машину просто Корейской сборки я даже и не слышал...единственно что го говорили что потом, через полгода или больше, начнется сборка целиком в Новгороде....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------



    я в Капитал Авто Кудрово, а вы?
    В лауре купчино

  8. Пользователь (150) Аватар для Стася-Сан
    Сообщений: 62
    AVEO LTZ белый седан
    В клубе с 14.03.2012
    #1028
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    Так мне так при покупке и говорили , что моя машина собирается в Корее (крупноузловая сборка), дособирается в Калиниграде, будет скорее всего в июне (о чем я не устаю мечтать)
    а про машину просто Корейской сборки я даже и не слышал...единственно что го говорили что потом, через полгода или больше, начнется сборка целиком в Новгороде....
    Скорее всего будет еще одна корейская партия, а потом все... россия... а вот сколько машин будет в той партии- не известно

  9. Местный (1747) Аватар для Polit02
    Сообщений: 147
    Авео LTZ синенький Седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Москва
    #1029
    Цитата Сообщение от Стася-Сан Посмотреть сообщение
    Немного озадачу сейчас тех, у кого машина так и не перешла на 42. Помните, говорили тут про партию в 30 машин, так вот, эта партия на всю россию! всего 30 машин будет чисто корейской сборки. остальные будут дособираться в россии. соответственно получат их реально не раньше конца августа и это в лучшем случае. к примеру на москву всего 5 машин будет. нам повезло, мы попали в этот список. остальным желаю терпения! ждите и нп отступайтп от намеченной чели. 4 месяца- не 4 года!
    А откуда Вы знаете, что попали в этот список?
    Или туда попали все, у кого на данный момент 42 статус?

  10. Новичок (30) Аватар для espoir
    Сообщений: 26
    Авео LTZ AT Седан
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Москва
    #1030
    Мне пофиг какая сборка - Корея, Россия, ПолуКорея-ПолуРоссия - получить бы машину побыстрее...


 
Страница 103 из 602 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя