Страница 501 из 602 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 6012
  1. Пользователь (310) Аватар для Ririka
    Сообщений: 71
    Красавец Авео ЛТЗ седан мех. синий
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Питер
    #5001
    Цитата Сообщение от OD1N Посмотреть сообщение
    наконец то получил номера, теперь можно смело ездить. Вот немного фотографий моего счастья) Вложение 6917Вложение 6918Вложение 6919 простых фотографий уже полно) За три дня эксплуатации очень доволен автомобилем, и не надо слушать, что говорят, то плохо, этого нет, удовольствие и комфорт присутствует! Я уверен не зажравшийся человек который не пересел с лексуса будет оч доволен ;)
    вкусы конечно у всех свои, но я считаю синий очень удачным цветом, поверьте сколько езжу или стою все взоры прохожих и водителей устремлены именно на АВЕО, это очень приятно, цвет шикарный, на солнце вообще, что-то с чем-то)
    Пожалел, что сразу не взял в салоне брызговики, так как мелкий камень и тому подобное из под передка вылетает ого го как, в ближайшее время как куплю зимнюю резину поеду ставить брызговики. коврики купил в салоне, салонный комплект 1600, багажник 1200
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Согласна, очень красивый цвет, часто вижу как провожают взглядом машинку ))


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #5002
    Заказал машину 8 сентября,салон ТринитиАвто(какой то километр МКАД недалече от Боровского шоссе).Менеджер Ирина побожилась что машина уже чуть ли не в дороге.Пока одобряли кредит пару недель-думал машина уже на базе.Звоню намедни в автосалон и эта красна девица мне сообщает что машина придёт только 26 октября.С ними можно там что то сделать?

  3. Пользователь (130)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.08.2012
    #5003
    Цитата Сообщение от Михаил_44 Посмотреть сообщение
    Ураааааа! Моя пришла в салон Ярославля!!!! Завтра поеду смотреть))))
    Земеля В каком салоне заказывали? Седан/хэтч, какого цвета?

  4. Гуру (4375) Аватар для Shom
    Сообщений: 667
    Авео ЛТЗ Седан МКП ВЛАДЕЮ!!!
    В клубе с 08.07.2012
    #5004
    Цитата Сообщение от OD1N Посмотреть сообщение
    наконец то получил номера, теперь можно смело ездить. Вот немного фотографий моего счастья) Вложение 6917Вложение 6918Вложение 6919 простых фотографий уже полно) За три дня эксплуатации очень доволен автомобилем, и не надо слушать, что говорят, то плохо, этого нет, удовольствие и комфорт присутствует! Я уверен не зажравшийся человек который не пересел с лексуса будет оч доволен ;)
    вкусы конечно у всех свои, но я считаю синий очень удачным цветом, поверьте сколько езжу или стою все взоры прохожих и водителей устремлены именно на АВЕО, это очень приятно, цвет шикарный, на солнце вообще, что-то с чем-то)
    Пожалел, что сразу не взял в салоне брызговики, так как мелкий камень и тому подобное из под передка вылетает ого го как, в ближайшее время как куплю зимнюю резину поеду ставить брызговики. коврики купил в салоне, салонный комплект 1600, багажник 1200
    Поздравляю!
    СПАСИБО за понимание!


  5. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #5005
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Заказал машину 8 сентября,салон ТринитиАвто(какой то километр МКАД недалече от Боровского шоссе).Менеджер Ирина побожилась что машина уже чуть ли не в дороге.Пока одобряли кредит пару недель-думал машина уже на базе.Звоню намедни в автосалон и эта красна девица мне сообщает что машина придёт только 26 октября.С ними можно там что то сделать?
    та ты просто метеор в получении..... я думаю месяц можно подождать. спроси о статусе у менеджера и почитай на форуме и будет тебе полная картина.

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #5006
    Цитата Сообщение от OD1N Посмотреть сообщение
    наконец то получил номера, теперь можно смело ездить. Вот немного фотографий моего счастья) Вложение 6917Вложение 6918Вложение 6919 простых фотографий уже полно) За три дня эксплуатации очень доволен автомобилем, и не надо слушать, что говорят, то плохо, этого нет, удовольствие и комфорт присутствует! Я уверен не зажравшийся человек который не пересел с лексуса будет оч доволен ;)
    вкусы конечно у всех свои, но я считаю синий очень удачным цветом, поверьте сколько езжу или стою все взоры прохожих и водителей устремлены именно на АВЕО, это очень приятно, цвет шикарный, на солнце вообще, что-то с чем-то)
    Пожалел, что сразу не взял в салоне брызговики, так как мелкий камень и тому подобное из под передка вылетает ого го как, в ближайшее время как куплю зимнюю резину поеду ставить брызговики. коврики купил в салоне, салонный комплект 1600, багажник 1200
    Поздравил!!!Ну МАМА(не ошибся?)конеч довольна ну ооочень за тебя!Молодец,так держать!Пиши нам свои очучения!


  7. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #5007
    А у меня тоже радость! Забрал в пятницу, накатал уже 300 с копейками... Счастья полные штаны)) Все супер, все нравится! Насчет взглядов тоже замечаю, особенно в пробках, шеи тренируют))
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  8. Новичок (30)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.09.2012
    #5008
    забрал вчера, всё супер!!!

  9. Завсегдатай (950) Аватар для OD1N
    Сообщений: 222
    (уже катаюсь) Авео ЛТЗ седан, синяя, механическая
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Каменск-Уральский
    #5009
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Поздравил!!!Ну МАМА(не ошибся?)конеч довольна ну ооочень за тебя!Молодец,так держать!Пиши нам свои очучения!
    не, не ошибся) конечно довольна!!) по мере появления впечатлений иль заметок, буду стараться писать)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    А у меня тоже радость! Забрал в пятницу, накатал уже 300 с копейками... Счастья полные штаны)) Все супер, все нравится! Насчет взглядов тоже замечаю, особенно в пробках, шеи тренируют))
    Цитата Сообщение от tolic811 Посмотреть сообщение
    забрал вчера, всё супер!!!
    Поздравляю)))


  10. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #5010
    Цитата Сообщение от FatBoySerj Посмотреть сообщение
    Заказал белый хэтч LTZ в Юг-АВТО Краснодар. Будем ждать...
    на какой улице салон?


 
Страница 501 из 602 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя