Страница 51 из 602 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 6012
  1. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #501
    Ну надеюсь, нас не обманывают. Чё-то быстро слишком, то 6 месяцев, то один.

  2. Пользователь (40) Аватар для alexalf
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #502
    Всем кто ожидает могу сказать, что когда спрашивал в салоне - мне говорили что ток в октябре! Горячая линия Chevrolet дала офицальный ответ о том что тачки будут в конце мая - начале июня! Когда заказал мне менеджер сказал что доложна прибыть раньше чем по договору, но даже если по договору, то 120 дней не так сильно напрягают как заявления менеджеров неделю назад о том, что тачек раньше октября не будет. Так что запасаемся терпением и ждем наши LTZшки!!!

  3. Новичок (50)
    Сообщений: 9
    ltz седан Ставрополь
    В клубе с 09.04.2012
    #503
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    привет всем ждущим!!!! а у меня радость!!! заказали LTZ 25 феврвля в ставрополе. все время проверяли статус заказа на сайте, но ничего... а два дня назад проверили и вот: Ваш автомобиль: Chevrolet Aveo 4door (MY 2012)
    Автомобиль законтрактован.+

    Автомобиль находится в производстве.+

    Автомобиль находится в транзите (Таможня).+

    Автомобиль находится в Дилерском Центре. позвонили менеджеру, он подтвердил, сказал ожидайте, конечный срок 31 мая. так, что ждем!!!!!:D


    Я тоже заказывал ltz красного цвета в Альфакаре на Кулакова 5 марта. И тоже самое в статусе автомобиля. Ждал к сентябрю. А тут уже пару дней как на иголках. Хотел люк дозаказать и теперь незнаю что делать. В понедельник в салон поеду.

  4. #504
    С ума можно сойти от неизвестности:rolleyes:

  5. Завсегдатай (773) Аватар для Steven
    Сообщений: 209
    Заказан седан LTZ
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: Stavropol
    #505
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    привет всем ждущим!!!! а у меня радость!!! заказали LTZ 25 феврвля в ставрополе. все время проверяли статус заказа на сайте, но ничего... а два дня назад проверили и вот: Ваш автомобиль: Chevrolet Aveo 4door (MY 2012)
    Автомобиль законтрактован.+

    Автомобиль находится в производстве.+

    Автомобиль находится в транзите (Таможня).+

    Автомобиль находится в Дилерском Центре. позвонили менеджеру, он подтвердил, сказал ожидайте, конечный срок 31 мая. так, что ждем!!!!!:D
    Алена, привет землякам!
    У нас тоже статус поменялся на этой неделе.
    Но менеджер обещает авто к августу.
    С каким менеджером работаете?

  6. Новичок (10) Аватар для Noize
    Сообщений: 14
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: СКФО
    #506
    Ставропольцам привет! Такая же ситуация со статусом как у Алены. Жаль у дилера седня выходной, придется завтра звонить по срокам!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

    заказывал, кстати, в начале февраля. сначала LT, а через неделю перезаключил на LTZ. срок был на конец августа.

  7. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #507
    Хех, сегдня хотел LTZ заказать, сказали что пока заказы только на LTZ хэтч принимают у нас =(

  8. Завсегдатай (290) Аватар для Smile73
    Сообщений: 210
    Aveo LTZ Седан, механика, белый. Град СИМБИРСК!
    В клубе с 04.03.2012
    #508
    г.Ульяновск. Два дилера. Один принимает заказы(ждать полгода-и это не 100 %, да и салон мутный какой то, а манагеры оборзевшие). Второй салон - "пока не принимаем, ждите мая". И GM ничего не может сказать на горячей линии((( Досада какая то...

  9. Пользователь (150) Аватар для Стася-Сан
    Сообщений: 62
    AVEO LTZ белый седан
    В клубе с 14.03.2012
    #509
    Доехали и мы до своего диллера. Короче нас порадовали. В июне ждать машину скорее всего! Ситуация такая, в москву в мае придет 30 машинок из кореи, их разбивают по салонам. Нашему перепадает 10 штук, а мы на очереди девятые))). Манагер сказал, что гарантии 100% дать не может, всяко может случиться, но вероятнее всего в июне мы уже будем при своей "белоснежке". Кстати, сболтнул про эти машины он случайно))).
    С осени сборка будет нижегородская! Так что повезет только тем, кто успел встать в очередь раньше других. Заказы у нас пока не принимают, ждут мая.

  10. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #510
    Мой менеджер мне тоже сказал про 30 машин первой партии, так что косвенно информация подтверждается, полагаю.


 
Страница 51 из 602 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя