Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: подкрылки

  1. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #11
    Цитата Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
    как впечатления по шумности от подкрылок? где делали? Какими материалами? Почем?
    Тема уже была, отписывался. Делал в Самаре в тектил центре. Скрытые полости , днище - тектил цинком, арки - праймом. Сказать, что стало тихо - значит обмануть. Субъекетивно % на 20 -30 стало потише, + звук стол другой тональности ( поглуше что-ли ). Но это чисто для моего уха. Не жалею, что сделал. За всё - про - всё отдавал в районе 12 тыров ( точно не помню, врать не хочу ). Если надо точно - поищите по схожим темам на нашем форуме. Арки стоили в районе 4 тыр ( материал + работа ).


  2. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #12
    ребят, от жидких отговорили знакомые-делали знаем- поэтому и не рассматриваю их, ржавки-жуки не появятся если грамотно подкрылки цеплять-у меня на 2115 стояли-и сверлили много, итог 8 лет и ничего)))и еще раз повторяю-сказал мастер по установке шумки что лучше чем от подкрылков с шумкой эффекта шумоизоляции передних арок ничего нет. да и лишний раз делать, доделывать, подкрашивать, дополнительно наносить материал каждый год или два желания нет.хочется чтобы раз и навсегда, поэтому и интересуют именно пластиковые подкрылки.тема про них.)))


  3. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #13
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Тема уже была, отписывался. Делал в Самаре в тектил центре. Скрытые полости , днище - тектил цинком, арки - праймом. Сказать, что стало тихо - значит обмануть. Субъекетивно % на 20 -30 стало потише, + звук стол другой тональности ( поглуше что-ли ). Но это чисто для моего уха. Не жалею, что сделал. За всё - про - всё отдавал в районе 12 тыров ( точно не помню, врать не хочу ). Если надо точно - поищите по схожим темам на нашем форуме. Арки стоили в районе 4 тыр ( материал + работа ).
    По поводу праймера не понял, просто им арки покрыли? Я с праймером работаю, это просто клеющее вещесво, мы его используем для обработки труб перед обклейкой их пленкой.

  4. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #14
    Цитата Сообщение от maximus57 Посмотреть сообщение
    По поводу праймера не понял, просто им арки покрыли? Я с праймером работаю, это просто клеющее вещесво, мы его используем для обработки труб перед обклейкой их пленкой.
    Речь идёт о жидких подкрылках PRIM. В инете свободно найдёте и описание и отзывы, если есть желание.

  5. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #15
    кого интересует фото отчет по установке задних подкрылок, пишите, выложу....
    с тех пор как я вожу машину, я стал аккуратней переходить дорогу!

  6. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #16
    Цитата Сообщение от sergik1977 Посмотреть сообщение
    кого интересует фото отчет по установке задних подкрылок, пишите, выложу....
    Дак выкладывай, чего тянуть!
    Divers do it deeper.


  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #17
    Цитата Сообщение от sergik1977 Посмотреть сообщение
    кого интересует фото отчет по установке задних подкрылок, пишите, выложу....
    Конечно выкладывай, даже можно наверное в отдельную тему.

  8. Пользователь (252)
    Сообщений: 38
    Авео LTZ Седан + люк
    В клубе с 30.07.2012
    #18
    Цитата Сообщение от sergik1977 Посмотреть сообщение
    кого интересует фото отчет по установке задних подкрылок, пишите, выложу....
    Всех интересует! Выкладывай!

  9. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #19
    Цитата Сообщение от Simpsons24 Посмотреть сообщение
    Всех интересует! Выкладывай!
    :funp02049:

  10. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #20
    :funp02049:


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя