Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: подкрылки

  1. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #1

    подкрылки

    приветствую форумчан))моя машинка была зашумлена практически после покупки, т.е. год назад, зашумили двери, задние арки. решил я как то сам проклеить пол, багажник и передние арки.после похода в магаз(он же и мастерская) выяснил что зашумить арки передние невозможно изнутри, но получил хороший совет от мастера приобрести подкрылки и зашумить их, а потом и присобачить, или же сделать жидкие локера потолще, а потом опять же присобачить подкрылки для защиты нанесенного покрытия от всякого рода воздействий окружающей среды.для себя выбрал вариант с проклейкой подкрылков шумоизоляционными материалами)))осталось главное-найти эти самые подкрылки))где бы не искал-нет их.один раз недопоняли друг-друга с продавцом в королеве-итог 2 часа в пробках, я на складе-а там только задние))брать отказался, но зато там родные ковры были за 1000-хоть не просто съездил.так вот сам вопрос-может кто то писал уже??или искал подкрылки??или установил уже????помогите кто чем может)))спасибо заранее)))и, если оно так, то извините за повтор и удалите тему))

  2. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #2
    Про задние спрашивал на рынке, сказали без проблем привезем, а вот про передние надо узнать. На неделе заеду на рынок узнаю и отпишусь.


  3. Местный (392)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    #3
    Если подкрылки будут крепиться на уже имеющийся крепеж, то можно и подкрылки, а так дырки я бы не стал сверлить.
    А что мешает наклеить шумку со стороны арок??? потом покрыть жидкими локерами?

  4. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #4
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Если подкрылки будут крепиться на уже имеющийся крепеж, то можно и подкрылки, а так дырки я бы не стал сверлить.
    А что мешает наклеить шумку со стороны арок??? потом покрыть жидкими локерами?
    Можно и так, просто жидкие локера дороже получаются и их необходимо периодически обновлять(мое мнение).

  5. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #5
    Цитата Сообщение от maximus57 Посмотреть сообщение
    Можно и так, просто жидкие локера дороже получаются и их необходимо периодически обновлять(мое мнение).
    так дело то в том что после моек и пескоструя не останется ничего-ни жидких локеров, ни шумки.подкрылки и нужны чтобы защитить все это)))

  6. Завсегдатай (853) Аватар для Сер)/(
    Сообщений: 287
    AVEO LTZ МТ Седан
    В клубе с 07.06.2012
    Адрес: 116 RUS
    #6
    Панфил, Попробуй обратится сюда пока они для нас делают только задние, но может и передние начнут делать, т.к. для предыдущего кузова делают передние и задние.


  7. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Сер)/( Посмотреть сообщение
    Панфил, Попробуй обратится сюда пока они для нас делают только задние, но может и передние начнут делать, т.к. для предыдущего кузова делают передние и задние.
    да задние много где есть, и в Королеве куда ездил-там склад был-там дешевле(по моему 400 задние стоили)-они тоже обещали начать выпускать, а я им обещал покупателей-так вот теперь забыл как они называются-не могу позвонить узнать((((сегодня по адресу попробую пробить-если нет, придется Королевских просить))))

  8. Местный (392)
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    так дело то в том что после моек и пескоструя не останется ничего-ни жидких локеров, ни шумки.подкрылки и нужны чтобы защитить все это)))
    Ну не уверен, судя отзывам из других форумов, хватает их на год как минимум, с днища же антикор не облезает за год(минимум 3 года халатной езды) и там ни куда не денется, главное что с материалом не обманули. Лучше каждый год обновлять подкрылки чем потом бороться с рыжиками от шурупов, а они сто пудов полезут, реагенты какие то щас ядреные, все ржавеют. Поразило как то на каптиве крышка багажника зацвела из-за номерного знака прикрученного к рамке болтами, болтиками прошкрябало краску от туда все и вылезло.

  9. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    так дело то в том что после моек и пескоструя не останется ничего-ни жидких локеров, ни шумки.подкрылки и нужны чтобы защитить все это)))
    У меня второй год пошел (делал жидкие противощумные подкрыли). На днях загонял на подъёмник - подкрылки в поряде, а тектил по порогам пошёл.Это не страшно - гарантия на подкрылки 5 лет, на тектил 8.

  10. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #10
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    У меня второй год пошел (делал жидкие противощумные подкрыли). На днях загонял на подъёмник - подкрылки в поряде, а тектил по порогам пошёл.Это не страшно - гарантия на подкрылки 5 лет, на тектил 8.
    как впечатления по шумности от подкрылок? где делали? Какими материалами? Почем?


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя