Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Banned (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.08.2012
    #1

    Можно ли доверять отзывам об автосалоне?

    Раньше всегда покупал машины с рук, но теперь располагаю достаточными средствами, чтобы взять новенькую машинку в салоне. Смотрю какие есть и отзывы о них, и задаюсь вопросами, насколько они достоверны, например об этом автосалоне или других. Можно ли верить информации из интернета? Кто-нибудь из вас оставлял подобные отзывы? Или после покупки машинки уже не до писанины?

  2. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #2
    На форуме есть раздел по регионам.... Загляни туда.... найди земляков, кто уже приобретал авто в местных салонах и поинтересуйся их мнениями....Там же можно найти и отзывы о дилерах...


  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #3
    мнение как кости - у каждого свои..


  4. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    форум читай, это муторно, но эффективно

  5. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Pavely Посмотреть сообщение
    Раньше всегда покупал машины с рук, но теперь располагаю достаточными средствами, чтобы взять новенькую машинку в салоне. Смотрю какие есть и отзывы о них, и задаюсь вопросами, насколько они достоверны, например об этом автосалоне или других. Можно ли верить информации из интернета? Кто-нибудь из вас оставлял подобные отзывы? Или после покупки машинки уже не до писанины?
    ни кому не верь, смотрел недавно тв,в компаниях есть группа которая занимается в интернете пиаром и антипиаром(фуфловые отзывы и тд. и тп.)

  6. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #6
    Этот автосалон случайно не на Дмитровском шоссе находится?

  7. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #7
    Отзывы штука интересная! Мне очень понравилось обслуживание в автосалоне "Автоцентр сити", а после меня там столько негатива написали и хорошего тоже, что не знаешь как и думать. Сколько людей-столько и мнений.

  8. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #8
    НИЧЕГО НЕ ЧИТАЙ,И ПОЙМИ ДРУЖИЩЕ,в такой ценовой категории новые машины будут примерно одинакового качества,кроме китайских,главное чтоб брэнд был известный и понятный..Всё остальное - трата времени,на бесполезные занятия,тут смотри проще,как я сделал:Учитывал сколько денег в наличии,чтоб их хватило на необходимые допы,страховку,сигналку ,ну чего душа потребует,потом считал все вместе и руководствуясь личным вкусом касаемо дизайна я сделал выбор.Причем на самом деле когда не хочешь в долги влазить,тогда даже 30000 рублей имею огромную роль при выборе.Я пожертвовал АКПП,и все.все предельно прагматично и просто))))))


  9. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #9
    при чтение отзыва об каком-то товаре я руководствуюсь следующими принципами:
    1. сразу отбрасываем все отзывы сверхвалебного характера (эта вещь просто чудо! я купил(а) это и мне повезло! Все буду покупать в этом магазине и т.д.) Как правило они не несут никакой информации.
    2. отбрасываю все отзывы, которые сливаю товар в грязь. (это полной г. больше ни ногой меня там унизили и т.д.)
    Как правило п. 1 и п. 2 - очень короткие по содержанию и однотипные.
    3. внимательно читаю отзывы, в которых описываются и положительные стороны и отрицательные (например моя фотокамера 7д - супер, но все-таки недостаток есть: матрица кропнутая - это минус) - они содержат много предложении, букаф и т.д.
    и самое главное - учись фильтровать инфу из инета и учись отличать рекламные отзывы от реальных. нет ни одного товара, которые кому-то понравился на все 200%, всегда есть что-то, что не нравится (ну нету у меня в сонике круиз-контроля, не хватает часто, но это же не повод полностью обливать машину грязью много и других примочек, очень даже существенных: не надо искать куда убежала стрелка спидометра, к примеру )


  10. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #10
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    ну нету у меня в сонике круиз-контроля, не хватает часто,
    А у меня-есть...
    Сдаётся мне - тот, кто задал вопрос- не очень то интересуется ответом.... ...Так что дальнейшие объяснения считаю бессмысленными. Покрайней мере пока...


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя