Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #11
    На кумхо летней 3года откатал и лето не одно и зим! Если опыт есть пожалуйста! Или ходить пешком пока ручейки не появятся!

  2. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #12
    Я забрал 5 февраля авто. Скару поставил зимку. Один фиг рано или поздно она понадобиться. Лучше уж рано, чем потом замарачиваться. Скидки нормальные сейчас.
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.

  3. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #13
    Обязательно ставить зиму - я забирал 10 марта, сразу в салоне переобул.
    Ибо ну его нафиг - влетишь в кого-нибудь, съэкономишь 15 тысяч, а гемора поимеешь на 100.

    К слову - летняя резина показана к применению когда среднесуточная температура станет выше +5 градусов, так что кататься на зиме думаю до конца апреля, или когда там весну обещают.

  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #14
    Резину всегда лучше менять вовремя)))
    пс Даже здесь неговоря уже на авто

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #15
    менять конечно выбор большой http://www.shinservice.ru/search/ALL/winter/195-65-R15/ цены нормальные ну а если менять не будешь маршрут свой опиши что бы ни встретиться на дороге :0)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #16
    Судя по тому как в москве посыпают реагентами, можно и на летней поездить. все дороги всё равно мокрые, и в болотах. Главное не забывать, что ты на летней))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Новичок (131) Аватар для Atom
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 18.03.2013
    Адрес: Москва САО
    #17
    Приветствую всех Авеоводов.
    Влился в ваши ряды на прошлой неделе. Тоже думал потерпеть или переобуться. Переобулся. Т.к. перспектива стать мега-мудаком, который еще даже без номеров, а уже торчит в сугробе, в 100 метрах от салона мне совсем не понравилась

    По поводу "залежалого товара" - чисто академический интерес, а вы думаете сколько проходит времени от момента производства колеса до момента его продажи? Даже год - это нормально. Для интересующихся есть дата выпуска на колесе. 4 цыфры, как бы вдавленные. Первая пара - неделя, вторая пара - год, например: 1812 - 18-я неделя, 12-го года.
    Рекомендую большее внимание обращать на надпись MADE IN..., потому как производятся они очень много где. И, например, Goodyear будет значительно лучше тот, который сделан в Германии, а не где-нибудь в Турции или странах бывшего соц.лагеря. Надпись (как и дата выпуска) обычно пишется только с одной стороны, так что если не нашли, то переверните колесо и смотрите с другой стороны.

    По поводу того, что реагентами сыпят - согласен, НО, кроме основных улиц есть еще и дворы, проезды, парковки у домов, где зимняя резина ох как нужна.

    Несколько лет назад работал в сети по продаже шин и дисков, понятно, что модели меняются и проконсультировать по конкретным колесам уже не могу, но основные принципы вбиты в голову навсегда


  8. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #18
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Судя по тому как в москве посыпают реагентами, можно и на летней поездить. все дороги всё равно мокрые, и в болотах. Главное не забывать, что ты на летней))
    И хочется тебе во дворах буксовать????
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #19
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Судя по тому как в москве посыпают реагентами, можно и на летней поездить. все дороги всё равно мокрые, и в болотах. Главное не забывать, что ты на летней))
    и других участников движения предупредить приклеив на стёкла соответствующий лист с надписью "я экономлю и поэтому катаюсь на летней резине держите дистанцию в 30 метров" :0)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #20
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    и других участников движения предупредить приклеив на стёкла соответствующий лист с надписью "я экономлю и поэтому катаюсь на летней резине держите дистанцию в 30 метров" :0)
    Дык надо, чтобы он ее держал
    Не будут же от него убегать )))

    Я бы за летнюю резину зимой привязывал бы владельца веревкой за одно место к машине, а руками за заборчик.
    Сначало тормозился бы на зимней, чтобы было понимание что такое торможение.
    А потом на летней, чтобы подрихтовать голосовые связки.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя