Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. Новичок (131) Аватар для Atom
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 18.03.2013
    Адрес: Москва САО
    #11
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    У меня в настройках есть такой пункт, правда я им не пользуюсь, автозапирание и автооткрывание.
    Пункт есть, в настройках ставишь - ВКЛ, но ничего при езде не происходит ))

  2. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #12
    Поздравляю с приобретением!

  3. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #13
    поздравляю!

    У меня только вопрос к автору топика
    Резину на зимнюю не меняли:? На летней:? Не скользит хенкук штатный:?) Покр мере в Москве жесть зима и лед еще( Возможно вы из Сочей, а там +25 уже)

  4. Пользователь (759) Аватар для Lencher161rus
    Сообщений: 75
    Серебристый Авео ЛТЗ Седан АТ
    В клубе с 19.10.2012
    Адрес: Батайск, 61 регион
    #14
    Поздавляю от всей души!
    Проехал 3000 км-все отлично без нареканий!

    Работает только автоматическое открывание всех дверей когда переводишь в режим паркинга, если стоишь в режиме Драйв на нажатой педали тормоза, то двойное открывание ручки двери откроет одну дверь. Блокировка только вручную. Поставил себе сигнализацию, так она пищит, когда одна дверь не закрыта и мигает экран на брелке.
    Это сугубо мое личное мнение
    С Уважением Леонид

  5. Пользователь (231)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 12.03.2013
    Адрес: Москва
    #15
    Цитата Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    И когда открываешь с брелка, то с первого нажатия только водительская дверь открывается, а со второго все остальные.
    У меня данная функция есть и прекрасно работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Резину на зимнюю не меняли:? На летней:? Не скользит хенкук штатный:?) Покр мере в Москве жесть зима и лед еще( Возможно вы из Сочей, а там +25 уже)
    Живу в Москве. Резину дали в подарок в салоне на дисках. Я сказал чтоб сразу ставили. Шины Нордман 4. Мне очень нравятся! Тихие и цепкие.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

    Сегодня попробую с радио поиграться. Первый раз с таким встречаюсь. Смысл в том, что стоишь в пробке - звук нормальный, метр проехал - стал тише и не таким четким как был. Ну не должно быть такого я считаю. Тем более что есть полноценная антена на крыше. Думаю может провод радио плохо воткнут в магнитолу?

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #16
    Цитата Сообщение от Stifler84 Посмотреть сообщение
    В процессе обсуждения скидок и всякой фигни, выбил в подарок автомобильный набор (огнетушитель, аптечка, аварийный знак, трос, и еще какая-то фигня), навигатор (выбил когда вносил задаток), видеорегистратор (за ожидание авто) и зимнюю резину на дисках (все же решил отказаться от "скидки от салона" в 20 т.р.).
    красочно всё конечно, но чё то мне с трудом вериться про навигатор, регистратор, тем более "за ожидание авто", хотя до этого сказал, что есть в наличии и неделю ждал пока оформят кредит... ну да ладно!)) главное чтоб радовала машинка.

    Цитата Сообщение от Stifler84 Посмотреть сообщение
    2. Не могу настроить автоматическое запирание дверей при начале движения. В настройках вроде поставил, но они все равно не запираются. У кого-нибудь есть такая проблема?
    запирание есть! но оно происходит без опускания этих штырьков в дверях. включи в настройках и прислушайся когда скорость набирать будешь, а также когда в паркинг переводить будешь - щелчок слышен в дверях. у меня пассажир пробовал даже дверь открывать на ходу)) - не получилось!

    Цитата Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
    И когда открываешь с брелка, то с первого нажатия только водительская дверь открывается, а со второго все остальные. Реализовали бы хоть какой из этих вариантов.
    и такая функция есть и прекрасно работает!))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Пользователь (231)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 12.03.2013
    Адрес: Москва
    #17
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    красочно всё конечно, но чё то мне с трудом вериться про навигатор, регистратор, тем более "за ожидание авто", хотя до этого сказал, что есть в наличии и неделю ждал пока оформят кредит... ну да ладно!)) главное чтоб радовала машинка.
    Написал чистую правду. Просто должен был забрать авто в Субботу, а забрал в Среду. И постоянно говорил что для меня критично забрать машину в субботу, но не получилось. За это дали регистратор и навигатор лучшей модели

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #18
    Автоматическое запирание есть при движении, просто в сигнализациях Старлайн, есть пункт который можно активировать, запирание дверей при отпускании ручника, так что на скорости только что то щелкает в дверях.

  9. Новичок (131) Аватар для Atom
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 18.03.2013
    Адрес: Москва САО
    #19
    По поводу автозакрывания - открывать на ходу не пробовал, но раз есть - то отлично.

    По поводу не полного открывания - буду учить мат.часть

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #20
    Цитата Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
    По поводу не полного открывания - буду учить мат.часть
    ага, где-то в районе 95-96 страницы!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя