Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #1

    New Aveo!!! Кто на новенького?!?

    Приветствую всех!
    Вот недельку назад я стал обладателем нового Авео. Кстати, в ПТС - KL1T. У всех так?
    Впечатления - самые яркие. Мой любимый синий цвет... И автомат. Не знаю почему, но я хотел именно АКПП.
    Итак, по порядку. Так как в недавнем прошлом я был владельцем Приоры, то извините, а сравнений мне не избежать.
    Авешка (кстати, кто как называет свой автомобиль?) мне показалась значительно больше. Больше внутри. Снаружи то как раз вроде такая же. Общий комфорт конечно же с приорой не сравнить. Но все же недочеты (по сравнению с приорой) есть. Тут же я задам свои вопросы: может я что-то не понял, или это на самом деле так... Давайте обсудим это здесь.
    1. при наличии непристегнутых пассажиров (и спереди и сзади) нет индикации (хотя она предусмотрена) на панели приборов
    2. При закрывании машины (в темное время суток) не горит ближний свет. Вот когда открываешь - горит. В настройках вроде все правильно сделал. Кто как это исправил?
    3. Ближний свет. Кто бы как не отписывался в других темах о свете, могу смело сказать, что в приоре свет лучше! Хотя тип ламп одинаковый - H7.
    4. В настройках магнитолы указал автоматическая корректировка звука - средний. Но не работает. На любой скорости (больше 80 я еще не ездил) громкость одинаковая
    5. В инструкции я причитал, что передние подголовники регулируются еще и по наклону. У меня не получилось
    6. Крайне маленький бачок омывателя (опять же по сравнению с приорой )) )
    7. А где же индикатор t ОЖ??? Как мне знать, можно уже ехать или нет (прогрелся ли двигатель)?!? ))) Как вариант - по тахомеру...
    8. Шумоизоляция.... Мдя... здесь она оставляет желать лучшего. По аркам бьет еще как. Вот думаю. Делать только арки, или еще и двери зашумить?
    9. Музыка. Я не ожидал, но качество музыки мне понравилось. Нормальная музыка. Но громкость... Вроде как громче музыка звучать должна.
    Ну вот вроде и все...

    Пишите, буду рад обсудить
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2
    п.3 - свет у нас вообще считай никакой, особенно после приор/калин.. не н7 вродь лампы.. хз..
    по остальному - всё на форуме обсуждено уже

  3. Авеоводуус (1215) Аватар для Haider
    Сообщений: 447
    AVEO LTZ седан
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Чехов-7
    #3
    Музыку настрой, будет приятней и громче, если на себя вытянуть

  4. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    поздравляю с приобретением и удачи на дорогах!

  5. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #5
    Цитата Сообщение от Alone Посмотреть сообщение
    1. при наличии непристегнутых пассажиров (и спереди и сзади) нет индикации (хотя она предусмотрена) на панели приборов
    2. При закрывании машины (в темное время суток) не горит ближний свет. Вот когда открываешь - горит. В настройках вроде все правильно сделал. Кто как это исправил?
    3. Ближний свет. Кто бы как не отписывался в других темах о свете, могу смело сказать, что в приоре свет лучше! Хотя тип ламп одинаковый - H7.
    4. В настройках магнитолы указал автоматическая корректировка звука - средний. Но не работает. На любой скорости (больше 80 я еще не ездил) громкость одинаковая
    5. В инструкции я причитал, что передние подголовники регулируются еще и по наклону. У меня не получилось
    6. Крайне маленький бачок омывателя (опять же по сравнению с приорой )) )
    7. А где же индикатор t ОЖ??? Как мне знать, можно уже ехать или нет (прогрелся ли двигатель)?!? ))) Как вариант - по тахомеру...
    8. Шумоизоляция.... Мдя... здесь она оставляет желать лучшего. По аркам бьет еще как. Вот думаю. Делать только арки, или еще и двери зашумить?
    9. Музыка. Я не ожидал, но качество музыки мне понравилось. Нормальная музыка. Но громкость... Вроде как громче музыка звучать должна.
    1. В наших комплектациях индикация не работает
    2. Не очень понял. А почему он должен гореть? Или Вы имеете в виду функцию "провожания до дома"?
    3. Я не очень разбираюсь в освещении, но разве его качество зависит от типа цоколя лампы?
    4. Это не пробовал, может кто другой подскажет.
    5. У нас вроде бы только по высоте.
    6. Где-то 2,5л. Не знаю как на Приоре, а мне хватает
    7. А зачем он Вам? Ехать можно почти сразу, сильно не насилуя двигатель в первые минуты.
    8. Ну ожидать от бюджетного автомобиля какой-либо приемлимой шумоизоляции и не стоило, я думаю
    9. Кому как, я даже до половины редко громкость выкручиваю.

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #6
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    1. В наших комплектациях индикация не работает
    2. Не очень понял. А почему он должен гореть? Или Вы имеете в виду функцию "провожания до дома"?
    3. Я не очень разбираюсь в освещении, но разве его качество зависит от типа цоколя лампы?
    4. Это не пробовал, может кто другой подскажет.
    5. У нас вроде бы только по высоте.
    6. Где-то 2,5л. Не знаю как на Приоре, а мне хватает
    7. А зачем он Вам? Ехать можно почти сразу, сильно не насилуя двигатель в первые минуты.
    8. Ну ожидать от бюджетного автомобиля какой-либо приемлимой шумоизоляции и не стоило, я думаю
    9. Кому как, я даже до половины редко громкость выкручиваю.
    4. у него наверное майлинк
    6. 2.3 литра

  7. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #7
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    поздравляю с приобретением и удачи на дорогах!
    Спасибо!
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #8
    Кстати да, Alone, мультимедиа какая, MyLink?

  9. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #9
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    1. В наших комплектациях индикация не работает
    2. Не очень понял. А почему он должен гореть? Или Вы имеете в виду функцию "провожания до дома"?
    3. Я не очень разбираюсь в освещении, но разве его качество зависит от типа цоколя лампы?
    4. Это не пробовал, может кто другой подскажет.
    5. У нас вроде бы только по высоте.
    6. Где-то 2,5л. Не знаю как на Приоре, а мне хватает
    7. А зачем он Вам? Ехать можно почти сразу, сильно не насилуя двигатель в первые минуты.
    8. Ну ожидать от бюджетного автомобиля какой-либо приемлимой шумоизоляции и не стоило, я думаю
    9. Кому как, я даже до половины редко громкость выкручиваю.
    1. А почему это не работает? И как это исправить?
    2. Да именно эту функцию я и имел ввиду
    5. И опять же инструкция
    6. Но ведь 2.5 л. мало (((
    7. Это сейчас, когда t около 0, а зимой?
    8. Бюджетный авто... за 6 сотен... Ну это я опять же в сравнении с приорой. Там тише было
    9. Да, действительно, кому как. Но мне на уровне 35 - мало. Вот 45 - уже лучше. И это из 62 max[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Кстати да, Alone, мультимедиа какая, MyLink?
    Думаете я знаю?
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  10. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Цитата Сообщение от Alone Посмотреть сообщение
    Думаете я знаю?
    Ну экран большой, сенсорный?)))


 
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя