Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #11
    Ващет, материал руля интересный, когда берёшься руками он моментально перестаёт холодить, в мороз.
    На фиг оплётка?! Забыли как это в ТАЗах было?

  2. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #12
    Кто брал из Китая кожаную оплетку? Покажите как она хоть выглядит,тоже хочу взять такую.

  3. Новичок (94) Аватар для lexyz
    Сообщений: 26
    Aveo LT White Sedan
    В клубе с 21.10.2012
    Адрес: Novosibirsk
    #13
    Цитата Сообщение от Revion Посмотреть сообщение
    Кто брал из Китая кожаную оплетку? Покажите как она хоть выглядит,тоже хочу взять такую.
    Поддерживаю! Очень интересно, как садится на руль.
    А, в идеале, снял бы кто-нибудь из получивших, но еще не установивших, выкройку с оплетки. Есть желание себе в иной цветовой комбинации сделать.

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #14
    Цитата Сообщение от lexyz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Очень интересно, как садится на руль.
    А, в идеале, снял бы кто-нибудь из получивших, но еще не установивших, выкройку с оплетки. Есть желание себе в иной цветовой комбинации сделать.
    Я думаю, что лучше поинтересоваться качеством кожи самой оплетки, ну поставите, а через 3 месяца облезет?
    Отдайте на обшив кожей руль, 3-3,5 тыс. руб. стоит услуга максимум. Никакой возни, по китайской хрени делать выкройки - выше моего понимания.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Ващет, материал руля интересный, когда берёшься руками он моментально перестаёт холодить, в мороз.
    На фиг оплётка?! Забыли как это в ТАЗах было?
    В каких тазах? там изголялись до того, что ставили деревянные рули, мне лично руль "с кожей" уже не интересен, интересен подогрев руля.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  5. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #15
    Ну я себе если и буду делать, то перешивать руль целиком в нормальную кожу, мне кажется самому все равно так не сшить, как машинная строчка)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  6. Новичок (94) Аватар для lexyz
    Сообщений: 26
    Aveo LT White Sedan
    В клубе с 21.10.2012
    Адрес: Novosibirsk
    #16
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше поинтересоваться качеством кожи самой оплетки, ну поставите, а через 3 месяца облезет?
    Отдайте на обшив кожей руль, 3-3,5 тыс. руб. стоит услуга максимум. Никакой возни, по китайской хрени делать выкройки - выше моего понимания
    Качество китайской кожи меня, как раз менее всего интересует. Все равно собираюсь делать сам, из нужного мне материала.
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    Ну я себе если и буду делать, то перешивать руль целиком в нормальную кожу, мне кажется самому все равно так не сшить, как машинная строчка)
    Так я не руками собираюсь шить. А машиной получается отличная машинная строчка. ;)

  7. Местный (479)
    Сообщений: 168
    Авео ЛТ+2 Хэтчбек
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Москва
    #17
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Я думаю, что лучше поинтересоваться качеством кожи самой оплетки, ну поставите, а через 3 месяца облезет?
    Отдайте на обшив кожей руль, 3-3,5 тыс. руб. стоит услуга максимум. Никакой возни, по китайской хрени делать выкройки - выше моего понимания.[COLOR="Silver"]
    Я в начале зимы пытался обшить кожей.. В одном салоне сказали, что с нашим рулем невозможно ничего сделать, т.к. он то ли неразборный, то ли еще что. В другом салоне так же сказали, что сделать ничего не смогут, но посоветовали приехать через недельку, т.к. вернется какой-то особо умелый мастер, который, возможно, возьмется за такую работу, но и цена уже будет не фиксированная, а "как договоритесь". Учитывая, что стандартная цена там была 5к, я решил оставить этот вопрос до лучших времен

  8. Пользователь (589) Аватар для Павел 2012
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    #18
    Я заказывал у Шики,
    Качество нормальное нечего не облазиет,но обшить самому нормально не получилось

  9. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от Павел 2012 Посмотреть сообщение
    Я заказывал у Шики,
    Качество нормальное нечего не облазиет,но обшить самому нормально не получилось
    а фото можно

  10. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #20
    Цитата Сообщение от Павел 2012 Посмотреть сообщение
    Я заказывал у Шики,
    Качество нормальное нечего не облазиет,но обшить самому нормально не получилось
    А можно поподробнее, почему не получилось? А то тоже заказал у нее оплетку и теперь сомневаюсь в ее нужности.


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя