Результаты опроса: вы используете?

Голосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • навигатор

    61 32.97%
  • планшет

    24 12.97%
  • сотовый тел.

    93 50.27%
  • другое(напишу в теме).

    7 3.78%
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. Партнер (2569) Аватар для slime
    Сообщений: 1,131
    Авео ЛТ Седан new
    В клубе с 21.06.2012
    Адрес: Saint-P
    #21
    пользуюсь пионером на андройде , из навигаций только ситигид все остальное не перевариваю

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #22
    Бюджетное решение - смартфон Филлипс на андройд - плюсы:
    - Всегда свежая версия навигационного ПО и карт (Навител Навигатор), например отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401304
    - Интернет (пробки + дорожные события)
    - возможность брать его с собой
    - супер батарея
    ..
    По ПО - окромя Навител никто другой нормально РФ не знает, т.е. если вам по москве, то любой в принципе пойдёт, где то ещё - навител онли.. Европа - там смотря куда..
    ..
    у меня немного не бюджетно, но смысл тот же:

    Вложение 14902

    Вложение 14903

    Вложение 14904


  3. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #23
    Цитата Сообщение от дракончик не ешь леонида Посмотреть сообщение
    GPS не очень в планшетках и смартфонах ,едешь больше 120км/ч сигнал теряется жпс,для пешеходной навигации еще куда не шло,лучше купить приблуду которая именно заточена под определенную задачу.
    Где вы такого бреда начитались? На сегодняшний день планшет или смарт на андройде самый идеальный вариант, и навигация любая и видео любое, софт, интернет, диагностика авто, да мультитач в конце концев, и не единого тормоза. Навигатор нынче вымирающий вид. Взять тот же хуавей 7 планшет, который стоит 170 $ и то в нем все есть

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

    Санта, не стоит лукавить, навител без народных карт ничто. Как минимум 2 навигации есть не хуже, а то и лучше. Это Прогород и яндекс навигатор. И девайс на андройде в плане выбора лучше. Не стоит быть привязанным к одной программе.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2


  4. Гуру (5830) Аватар для Антон
    Сообщений: 353
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.11.2011
    Адрес: Сыктывкар
    #24
    у меня брат как то перед тем как зайти на борт самолета включил нави со смарта.
    как сел все спутники он потерял, но нави работал и показывал скорость и прочее

  5. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #25
    Человек про навигаторы спрашивал!(почитаешь все-чуть не в каждом сообщении андройд, да планшет)!
    У меня престиж 4300 карта навител5(брал за 2р)-3год юзаю все гуд!(а то, что человек писал про то, что на прямой в поле на лево-это нормально-ибо в городах-каждый навигатор,будь это планшет или андройд-водит и на встречку при одностороннем, и на кирпич заставляет ехать Вас). Зачастую-самая популярная отговорка при дтп-меня навигатор заставил сюда ехать. Башней вертеть, и тараканов своих заставлять в башне двигаться-НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!


  6. Партнер (2569) Аватар для slime
    Сообщений: 1,131
    Авео ЛТ Седан new
    В клубе с 21.06.2012
    Адрес: Saint-P
    #26
    видимо ты много о навителе не знаешь ))) он может и маршрут по прямой между точками прокладывать

  7. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #27
    Из Навигаторов всегда были смартфоны с андройдом, стояли Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, что могу сказать ездил на юг, ни разу не подвёл, всё чётко и знаки, и движения, и пробки, в чужом городе едешь как в своём)
    Сейчас променял Андройд на Айфон)))) те же приложения стоят, и я очень доволен))
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg

  8. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #28
    Слиме
    между точками, маршрут прокладывает-глаза мне открыл(в виде глюка это тоже происходит на навителе-1раз в 2-3месяца-считаю нормой)ибо я за свой 2рубля отдал-не жалко! А Вы товарищи дальше андройды и планшеты покупайте за 10к и выше(технологии не стоят на месте и за ними нет смысла гонятся(я это понимаю,осознаю и за айфоном 6который выйдет этим летом Я НЕ ГОНЮСЬ)-но все новое-это хорошо забытое старое)! Пользуюсь обычным навигатором 3год за2000р=пусть берем чисто 2года=368*2=736дней. 2000:736дней=2р71коп в день(обходился мне)
    сейчас на радиорынке его можно рублей за 500 взять наверно!

  9. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #29
    KrasnogorsK, Если для планшета с такими характеристиками 4700р. это пипец как много, то я даже не знаю.
    Hyundai T7
    Hyundai T7 Quad Core 7 Inch IPS Screen Android 4.0 1GB DDR3 8GB GPS Bt Dual Cam.
    На сегодня более менее навигатор с синезубом стоит 4500р. А теперь посчитайте кто из нас экономит и что в результате получает. Это раньше была проблема в выбором, сейчас если научится искать можно найти дешевое и очень неплохое решение.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  10. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #30
    Айтишник
    объясни старому дураку, что такое синезуб-первый раз слышу!(а про планшеты с андройдами больше ссылаюсь в игрушки не наигрались?(я не пытаюсь ни кого обыдють! Извиняйте если что!)) а про навигаторы с симками, планшеты и андройды(прямая связь с яндекс пробки)-едешь объезжать-один пень в следующую через киллометр попадешь-это касается Москвы!(ездить просто нужно знать где! Пример в выходные токо через центр-ибо верь МКАД в жопу друг другу смотрит)
    Изучи,проанализируй весь маршрут-и доехать проще без навигатора!


 
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя