Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #21
    это граница казахстан китай. свободная зона торговли, стоит на границе целый комплекс. подключается в штатные разъемы, навигация через сд-карту - загрузил навител, через флешку читает практически все видео файлы. подключается камера заднего вида - докупал. ничего не прошивал. поставил месяц назад пока работает.


  2. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #22
    Цитата Сообщение от андрей1974 Посмотреть сообщение
    это граница казахстан китай. свободная зона торговли, стоит на границе целый комплекс. подключается в штатные разъемы, навигация через сд-карту - загрузил навител, через флешку читает практически все видео файлы. подключается камера заднего вида - докупал. ничего не прошивал. поставил месяц назад пока работает.
    Ага,спасибо за инфу.
    В этом комплексе, аэро-обвесы попадались ли тебе,есть в продаже? в какую стоимость?
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  3. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #23
    если честно сам ищу найти не могу. летом в урумчи поеду в китай на автобазар там посмотр. гто-то на форуме другом видел, там таобао сайт но там все на китайском языке.

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #24
    Цитата Сообщение от андрей1974 Посмотреть сообщение
    если честно сам ищу найти не могу. летом в урумчи поеду в китай на автобазар там посмотр. гто-то на форуме другом видел, там таобао сайт но там все на китайском языке.
    Ты не понял,спрашиваю именно за комплекс на границе и обвес именно там,есть ли там или нет? То что продают на многих разных сайтах эт я в курсе.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #25
    там нет поэтому в урумчи и еду


  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #26
    Цитата Сообщение от андрей1974 Посмотреть сообщение
    если честно сам ищу найти не могу. летом в урумчи поеду в китай на автобазар там посмотр. гто-то на форуме другом видел, там таобао сайт но там все на китайском языке.
    Если что, то по поводу ТАОБАО.КОМ можно обратиться к Shiki в личку. Она несколько лет работает с ТаоБао и возит для форумчан интересные мелочи для авто. Её тема - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5337

    Но из Китая доставка на вес и, скорее всего, в Урумчи будет выгоднее.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  7. Новичок (59)
    Сообщений: 16
    Авео Нью Седан
    В клубе с 31.03.2013
    #27
    спасибо


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123