Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 224
  1. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #161
    Заезжал в Джемир с проблемой отопителя-послушали, забрали авто в ремзону, через 20мин вернули сказав , что будут заказывать новую деталь и ждать около 2-х недель...
    Пока жду.. Никаких отмазок и отговорок НЕ было.

    Только салонный фильтр купите сами сразу, иначе какой нибудь Фильтрон загонят вам за тройную цену

  2. Местный (479)
    Сообщений: 168
    Авео ЛТ+2 Хэтчбек
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Москва
    #162
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Заезжал в Джемир с проблемой отопителя-послушали, забрали авто в ремзону, через 20мин вернули сказав , что будут заказывать новую деталь и ждать около 2-х недель...
    Пока жду.. Никаких отмазок и отговорок НЕ было.

    Только салонный фильтр купите сами сразу, иначе какой нибудь Фильтрон загонят вам за тройную цену
    А вентилятор постоянно до этого свистел? У меня просто проблема плавающая, свистит недолго (не более 5 минут, если не трогать. а если включить обдув на 3 или 4 скорость, то секунд через 10 исчезает и до конца поездки не проявляется), да и то не каждую поездку. Потому опасаюсь, что поездка к дилеру окажется пустой тратой времени, т.к. показать свист, скорее всего, не удастся.

  3. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #163
    Первая поездка к оффам тоже прошла безрезультатно. Заметил, что если авто постояло в теплом боксе, а потом на холод- сразу слышно сверчка.
    Летом периодически попискивала только при включенном кондёре
    А тут пока пела, позвонил на сервис (был записан) и попросил выйти мастера по приемке не глуша машину, иначе писк мог исчезнуть

  4. Пользователь (144) Аватар для erop
    Сообщений: 93
    Авео ЛТЗ Седан 2013 акпп
    В клубе с 17.10.2014
    #164
    Цитата Сообщение от Tremm Посмотреть сообщение
    А вентилятор постоянно до этого свистел? У меня просто проблема плавающая, свистит недолго (не более 5 минут, если не трогать. а если включить обдув на 3 или 4 скорость, то секунд через 10 исчезает и до конца поездки не проявляется), да и то не каждую поездку. Потому опасаюсь, что поездка к дилеру окажется пустой тратой времени, т.к. показать свист, скорее всего, не удастся.
    Проблема будет прогрессировать. У меня дошло до того,что отопитель свистел уже и на первой и на второй скорростях. Отопитель поменяли по гарантии, диагностировали три часа. Как вариант приехать с кем-нибудь и не глушить машину до сдачи авто мастеру по гарантиии. У меня правда и так получилось доказать - перед заездом к диллеру покатался полчаса, прогрел нормально авто, дождался, когда печка засвистела и спокойно поехал сдаваться.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТСедан
    В клубе с 29.08.2013
    #165
    Антон, здравствуй. Подскажи как решил свою проблему с обдувом, у меня похожая проблема.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео Т255 Хачбэк
    В клубе с 06.01.2017
    #166
    Здравствуйте! У меня печка работает только на "4". Подскажите, где стоят резисторы, которые снижают ток на вентилятор печки! Заранее спасибо!

  7. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #167
    Цитата Сообщение от Andrey_VK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня печка работает только на "4". Подскажите, где стоят резисторы, которые снижают ток на вентилятор печки! Заранее спасибо!
    слева если смотреть на вентилятор, с пассажирской стороны

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео Т255 Хачбэк
    В клубе с 06.01.2017
    #168
    Спасибо! Снял! Термопредохранитель перегорел. Пока закорочу его и буду искать замену. Интересно на сколько он ампер? Градусы прописаны, их 240.

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #169
    Andrey_VK, странный вы человек вопросы задаете тут а ссылки на другие форумы кидаете
    у нас тут форум по авео т300 и только по ним! а ваша машина обсуждается какраз по вашей ссылке
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео Т255 Хачбэк
    В клубе с 06.01.2017
    #170
    Извините!


 
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя