Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #21
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    А на Весте или других таких же бюджетных авто нет личинок в дверях? Или Весты и другие поделки дважды Тольяттинского никогда не вскрывают и мимо проходят, ещё и деньжат положат на запчасти?!)
    Это понятно, но данная операция не может и не должна стоить таких денег. Это же личинка не замка зажигания от которого зависит жизнь.... Хотя она у нас совпадает с замком зажиганя))
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  2. Пользователь (19)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.03.2015
    #22
    У весты процент угоняемости будет выше в разы, лучше за личинку заплатить

  3. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #23
    А что это за пластмассовая заглушка? По картинкам в интернете она просто вставляется в замочную скважину и её может вытащить любой желающий.
    Знакомый потерял ключ возле дома, но нашёлся добрый человек (как оказалось живет в том же подъезде) который нашёл ключ и получилось так, что они встретились и за не очень большие деньги он вернул ему. Так тот тоже уже узнал у дилера цену перепрограммирования (чтобы найденным ключом на открыть) и замены замка. Замок ждать более двух недель и цена получалась очень высокая.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #24
    Подумалось извращённо ... У меня модуль GSM и штатный брелок . То есть разно могу попасть в авто . Интересно, если поставить глухую заглушку ( с задней ручки ), сядет до конца ? Визуально не помню, насколько личинка заподлицо. А так - да, не будет соблазна уродам ковырять замок.
    пысы ...кстати, болталась тема про хром на наружные ручки, не найду что-то...

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #25
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Интересно, если поставить глухую заглушку ( с задней ручки ), сядет до конца ? Визуально не помню, насколько личинка заподлицо. А так - да, не будет соблазна уродам ковырять замок.
    Да, интересно. Я уже начал думать над этим. Если спросить сервис, знают ли они, можно ли ручку без замочной скважины установить?
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #26
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Да, интересно. Я уже начал думать над этим. Если спросить сервис, знают ли они, можно ли ручку без замочной скважины установить?
    Зачем же ручку-то ? Достаточно одной заглушки вокруг личинки. Если снять личинку, то ясен пень и без сервиса, что встанет . Суть в том, чтобы под ней (мало ли) личинка осталась. А визуально - нет её совсем. Сходил посмотрел - похоже, что не прокатит . Передняя часть заподлицо с плоскостью. Нет зазора на толщину пластика . Разве что сдернуть защитную шторку на личинке- но это уже изврат. Хотя...

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #27
    В общем, вот что нашёл . Пользую ещё жопеля , так там до безобразия много общих с нами фиговин.
    http://www.astra-faq.ru/acsessuares/...nka-zamok.html
    я ещё пиктограмму сошлифую , чтобы точно не провоцировала.

  8. Пользователь (14) Аватар для Санёк
    Сообщений: 55
    Авео ЛТЗ АТ Седан Беленький
    В клубе с 20.01.2013
    Адрес: М.О.
    #28
    Всем привет ! Осенью я забил на свою свернутую личинку (холодно, не когда, лень и т.д.), сейчас потеплело и снова появилось желание её поменять. Заглушку ставить не хочу, замок есть и он должен работать... Смотрю я на номера цилиндров 20765509 и 20768755, и не понимаю, в чем разница ? Разница в цене почти в три раза, это да... А физически чем отличаются ? Оба не кодированные, то что надо. Т.е. набираются под существующий ключ. Какой мне нужен ? Помогите, пожалуйста, разобраться...

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    Смотрю я на номера цилиндров 20765509 и 20768755, и не понимаю, в чем разница ?
    Явное отличие 20765509 позиционируется как к Крузу Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-04-17_20-42-32.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	63.9 Кб 
ID:	74896, а вот 20768755 плавает.Хотя если они висят к каталоге авео, то тут скорей всего никаких отличий нет, кроме цены.
    Других отличий не увидел.
    Ещё, 20768755 американец Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-04-17_20-37-17.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	74895 и ставится на авто с электростеклоподъёмники... Каким боком, не понимаю.
    Похоже что из этих номеров надо брать дешевый)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #30
    Санёк, Попробуй этот вопрос задать менеджеру в магазин...может получишь ясность.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!



 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя