Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173
    Заслуженный участник клуба Аватар для Big Maks
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    6379
    Не будет фото отчёта как ожидалось. В "любимом" автосервисе шла новогодняя акция с дикими скидками и пообещали поменять пружины всего за 300 руб. это оказалось гораздо заманчивее чем ковыряться самому на улице в -20. итог всё отремонтировано.
    55555.jpg

а пружины... пружины решил покупать не новые... взял на авторазборке (оригинал как никак) и всего по 500 р за шт.
    Кстати пружины лопнули внизу на первом витке. это реально какой то заводской косяк...
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

2. Поблагодарившие

SonyV (12.01.2017)

Член Авео клуба Аватар для Besheny_ersh
    Комплектация
    Авео ЛТ+ Седан
    Рейтинг
    82
    Big Maks, Скажите, Вы писали, что воздушник стоял с пробега в 60 тысяч км. Я его каждый год меняю...Или типа не нужно?

Заслуженный участник клуба Аватар для Big Maks
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    6379
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Big Maks, Скажите, Вы писали, что воздушник стоял с пробега в 60 тысяч км. Я его каждый год меняю...Или типа не нужно?
    по регламенту его вроде меняют раз в 50 или 60 тысяч км. я точно не помню. книжку надо посмотреть. но я старый посмотрел... не такой уж и грязный был.. всё зависит ещё по каким дорогам ездите...
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718