Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2136
  1. Пользователь (103)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Архангельск
    #111
    У меня стук начался на 800-ах км пробега. но в сервис попал тока на 2200 т.к. ехал из на отдых. Сказали что раскрутилась гайка стойки стабилизатора и её просто затянули. Теперь опять тишина.


  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #112
    Когда гайки закручивают надо их чем то фиксировать иначе опять раскрутятся

  3. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #113
    Цитата Сообщение от Серега29 Посмотреть сообщение
    У меня стук начался на 800-ах км пробега. но в сервис попал тока на 2200 т.к. ехал из на отдых. Сказали что раскрутилась гайка стойки стабилизатора и её просто затянули. Теперь опять тишина.
    Странно, мою когда поменяли мастер с трудом открутил. Наверное увас не проводилась предпродажная подготовка. Я когда купил машину заметил на спидометре наклейку, не знал для чего это и снял. Менеджер по продажам приклеил обратно, сказал это напоминание о том что машина прошла предпродажную подготовку. Я спросил а что это такое, она сказала (моя менеджер была молодой девушкой, которая ничего не занала про автомобиль) каждая машина проверяется перед продажей, делается крепёжка, проверяется уровень жидкостей, проверяется давление в шинах и лако-красочное покрытие на наличие дефектов.

  4. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #114
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Странно, мою когда поменяли мастер с трудом открутил. Наверное увас не проводилась предпродажная подготовка. Я когда купил машину заметил на спидометре наклейку, не знал для чего это и снял. Менеджер по продажам приклеил обратно, сказал это напоминание о том что машина прошла предпродажную подготовку. Я спросил а что это такое, она сказала (моя менеджер была молодой девушкой, которая ничего не занала про автомобиль) каждая машина проверяется перед продажей, делается крепёжка, проверяется уровень жидкостей, проверяется давление в шинах и лако-красочное покрытие на наличие дефектов.
    По вашим сообщениям, создается такое впечатление, что Баку - это одно из передовых автомобильных государств Европы, где автосалоны делают предпродажную подготовку и сам автомобиль имеет богатые комплектации. (и слава Богу)
    http://www.ru.chevrolet.az/avtomobili/aveo-sedan/
    Почему в России, то не так ? (риторический вопрос к небу) Еще ни одного сообщения, от участников форума, не видел, чтоб кому-то делали предпродажную подготовку, а если и есть, то это 1%.

    Извините за oфтоп

  5. Пользователь (103)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Архангельск
    #115
    Не знаю что входит в предродажную подготовку но когда появился первый стук заехал по пути в гаражный сервис проверить не открутилось ли чего опасного для дальнейшего передвижения. мастер на пол оборота затянул крепление супорта. Сейчас ОД заявил что подвеску опять всю протянули.
    P.S. когда забирал машину менеджер не смог показать ни одного номера кроме как под стеклом. Все номера мне показали при сверке номеров в ГИБДД.

  6. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #116
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    По вашим сообщениям, создается такое впечатление, что Баку - это одно из передовых автомобильных государств Европы, где автосалоны делают предпродажную подготовку и сам автомобиль имеет богатые комплектации. (и слава Богу)
    http://www.ru.chevrolet.az/avtomobili/aveo-sedan/
    Почему в России, то не так ? (риторический вопрос к небу) Еще ни одного сообщения, от участников форума, не видел, чтоб кому-то делали предпродажную подготовку, а если и есть, то это 1%.

    Извините за oфтоп
    Это не странно, представьте что на весь Баку всего один салон Шевроле и у нас нету своего автопрома. Баку город маленький, если что все будут бегать к ОД, поэтому и стараются привлечь покупателей, которых не так уж и много. Половина купленных авео нового поколения в Баку эксплуатируется как такси.
    http://www.ru.chevrolet.az/avtomobil...yj-aveo-sedan/

    Сорри за оффтоп.


  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #117
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Еще ни одного сообщения, от участников форума, не видел, чтоб кому-то делали предпродажную подготовку, а если и есть, то это 1%.

    Извините за oфтоп
    вот такое есть в книжке, а чё они делали - хз..
    Вложение 2765


  8. Пользователь (211) Аватар для edioss73
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ+2 МКПП седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Рязань
    #118
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Странно, мою когда поменяли мастер с трудом открутил. Наверное увас не проводилась предпродажная подготовка. Я когда купил машину заметил на спидометре наклейку, не знал для чего это и снял. Менеджер по продажам приклеил обратно, сказал это напоминание о том что машина прошла предпродажную подготовку. Я спросил а что это такое, она сказала (моя менеджер была молодой девушкой, которая ничего не занала про автомобиль) каждая машина проверяется перед продажей, делается крепёжка, проверяется уровень жидкостей, проверяется давление в шинах и лако-красочное покрытие на наличие дефектов.
    Да, хороший у вас ОД! У нас тоже был один до сегодняшней весны. Но он никогда не менял политику обслуживания и тем более какую-то предпродажную подготовку. Со слов сервисного инженера (он сам мне проговорился) мол машин много приходит и они такие все занятые, что проверять каждый авто нет времени! Они только проверяют авто на прямолинейность движения (это типа развал-схождение) на площадке возле автосалона и 10 метров по кочкам (это типа ничего не брянчит) значит подвеска протянута. Про хомуты на шлангах - 2 минуты под заведённой машиной нет луж и подтеканий значит всё Окей!
    Так что в Баку у вас молодцы - как в европе! И комплектухи авто лучше!

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Aveo LT Sedan
    В клубе с 30.05.2012
    #119
    здесь уже была ссылка на статью в журнале авторевю за май где указана причина стукав передней подвеске-откручивание гаек ста поперечной уст возле стоек закрепили с помощью фиксатора резьбовых соединений

  10. Пользователь (211) Аватар для edioss73
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ+2 МКПП седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Рязань
    #120
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    вот такое есть в книжке, а чё они делали - хз..
    Вложение 2765
    Такое же и у меня в сервисной книжке было, однако уровень охлаждайки (антифриз) на минимуме был. А подвеска не протянута...


 
Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя