Страница 2 из 209 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2087
    Авеоводуус Аватар для Sasha
    Комплектация
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    Рейтинг
    873
    Да скорее всего, если у всех есть, то я попросту не слышал или не обращал внимания. У меня трехзначный vin. Машина в первой 250-ке сошедшей с завода. Так что сомневаюсь,что чем-то будет лучше остальных экземпляров.

вчера услышал глухой стук в корме.поехал на подьемник.все облазил пооторвал бумажки с глушака которые плавятся и воняют.причина стука-пенопласт с домкратом на докатке т.е бьет на кочках по полке.

3. Поблагодарившие

Foolhardy (02.11.2012),Yegor (27.02.2013),Леха-буржуй (28.03.2012)

Начинающий Авеовод
    Рейтинг
    2213
    У меня так все и стучит с правой стороны, звонил на горяч. линию шевроле с этим вопросом, сказали что пока стойка не потечет ничего менять по гарантии не будут

Ветеран Авео клуба Аватар для MalS
    Комплектация
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    Рейтинг
    17029
    Стук проявляется в тот момент, когда едете один или с пассажиром? И еще вопрос - на передних пружинах на нижних витках есть какая-либо изоляция? Кажется, на первых украинских Ланосах ставили пружины, на нижних витках которых была прозрачная трубка типа медицинской, и стуков не было, потом пошла модификация с обычными пружинами, и появилось явление отбоя аммортизатора при проезде неровностей.

Начинающий Авеовод
    Рейтинг
    2213
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Стук проявляется в тот момент, когда едете один или с пассажиром? И еще вопрос - на передних пружинах на нижних витках есть какая-либо изоляция? Кажется, на первых украинских Ланосах ставили пружины, на нижних витках которых была прозрачная трубка типа медицинской, и стуков не было, потом пошла модификация с обычными пружинами, и появилось явление отбоя аммортизатора при проезде неровностей.
    стучит всегда, при любой загруженности авто, под пружинами ничего нет

Пользователь Аватар для WOLK
    Рейтинг
    753
    всем привет!была такая проблема я уже писал!у меня оказалось пол беды открутилась гайка ступицы на пол оборота а стучало как будто стойка вытекла!причем на мелких кочках и на маленькой скорости.гайку закрутили на заводе пометили краской а закернить забыли!!!ща все ок даже в морозы все норм!застучало в 1200 км ща 4800 и тишина!!!!

8. Поблагодарившие

Foolhardy (02.11.2012)

Начинающий Авеовод
    Рейтинг
    2213
    Цитата Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
    всем привет!была такая проблема я уже писал!у меня оказалось пол беды открутилась гайка ступицы на пол оборота а стучало как будто стойка вытекла!причем на мелких кочках и на маленькой скорости.гайку закрутили на заводе пометили краской а закернить забыли!!!ща все ок даже в морозы все норм!застучало в 1200 км ща 4800 и тишина!!!!
    завтра буду смотреть, спасибо

Местный Аватар для KataPits
    Комплектация
    AVEO LT SEDAN
    Рейтинг
    194
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    завтра буду смотреть, спасибо
    как посмотришь отпишись сразу пожалуйста

Начинающий Авеовод
    Рейтинг
    2213
    Ступичная гайка закернена, на выходных поеду проверю затянута ли

Привет всем. Пару дней назад заметил стук с правой стороны, особенно при езде по мелким неровностям. До авео был у меня ниссан, так вот я сразу узнал этот стук, и исходит он не от стоек, а от тормозного суппорта. Решил проверить. Самый лёгкий способ- ударить сбоку спереди по колесу, и если услышите звякающий звук, то это стучит суппорт. Но чтобы полностью удостоверться, я снял колесо и пошатал суппорт в поперечном напрвлении так и есть- люфты на направляющих. Неприятно конечно - машина ведь новая. А как я понял не у меня одного такая проблема. Устранить это брякание можно очень просто, откручиваем сначало нижний болт, крепящий направляющую, поднимаем суппорт, ватаскиваем напрвляющую, оккуратно, чтобы не порвать пыльник, наносим смазку( я использую шрус) и все собираем в обратном порядке. С верхней напрвляющей делаем тоже самое. Только со смозкой не переборщите. И все стук пропадает. Я на ниссане так 6 лет проездил и стука больше не шлышал.

13. Поблагодарившие

Dozwark (10.04.2012),Sasha (11.04.2012),sergik1977 (10.04.2012),Yegor (27.02.2013),Павел 43 (07.02.2013)

Страница 2 из 209 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя