Страница 5 из 214 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2136
  1. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #41
    Отпишись когда съездиешь!

  2. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #42
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Отпишись когда съездиешь!
    конечно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    ну вы ребята изобрели велосипед.Достаточно проехать с сотрудником ОД и продемонстрировать стук..........
    я уже съездил, прочитай первый пост темы

  3. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #43
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    ну вы ребята изобрели велосипед.Достаточно проехать с сотрудником ОД и продемонстрировать стук..........
    Читай ветку выше куда послали человека ОД и как отмазывались на прямой линии Шевроле

  4. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #44
    я все внимательно читаю.Вопрос:с сотрудником ОД поездка была?Если есть стук с одной стороны Это не хрена не конструктивная особенность.....

  5. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #45
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    я все внимательно читаю.Вопрос:с сотрудником ОД поездка была?Если есть стук с одной стороны Это не хрена не конструктивная особенность.....
    од сослалось на шевроле, шевроле сказало - если нет течи масла из стойки - не гарантийный случай

  6. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #46
    так была поездка или нет?

  7. Завсегдатай (2214)
    Сообщений: 244
    В клубе с 23.02.2012
    Адрес: Тамбов
    #47
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    так была поездка или нет?
    да, была, услышали стук, но потом сказали, все нормально

  8. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #48
    ситуация не нормальная.ОД признал стук и все нормально?
    еще раз садите сотрудника ОД ,демонстрируете стук....и самое главное в заявке пишите "УСТРАНИТЬ СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ". и копию завки себе.
    В дилерстве помимо мастера-приемщика есть инженер по гарнтии, Сервисменеджер и начальник СТО-прямая дорога к ним.....Удачи.

  9. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #49
    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    ...сказали - это является конструктивной особенностью газо-масленных аммортизаторов, которые при отрицательных температурах немного "постукивают", но это не является тех. неисправностью и ремонту или замене не подлежит. ...
    тему не читал, сразу отвечу...

    по моим многолетним наблюдениям, это особенность присуща аммортизаторам машин, которые продаются у нас под маркой "шевролет"... такие аммортизаторы производит поставщик конвеера... аммортизаторы в принципе работают... летом лучше, зимой похуже... у кого-то 100 тыс отходят и стука нет... у кого-то сновья постукивает...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    Шевролетовская болезнь ...(особенно в мороз и особенно на крузе)..
    и на лачетти

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    ...звонил на горяч. линию шевроле с этим вопросом, сказали что пока стойка не потечет ничего менять по гарантии не будут
    это действительно так... если аммортизатор на стенде выдает параметры в пределах рабочих, замены не будет... даже если он отпотевает, и даже если он сильно отпотевает... это я знаю по лачетти

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что у меня ближайший оф. д. за 100 км., в Липецке, перед тем как туда поеду залью шприцом масло на стойку и буду говоритьчто так и было
    попробовать можно... если не прокатит, так хоть развлечешься... максимум - возьмут на хитрую диагностику, потом счет за нее выставят с вердиктом "масло на корпусе стойки стороннего происхождения, стойка герметична"...
    в питере бы не прокатило... потому что многократно народ пробовал так делать на других шевролетах... и не только на стойках... например, жидкость гура отсасывали из бачка, якобы вылилось через рейку... и по другим вопросам пытались напарить дилеров...

    у дилеров тоже ситуация сложная... мне рассказывали, что они передают замененные по гарантии запчасти производителю авто... и если запчасть будет признана производителем исправной, оплаты дилеру за ремонт не будет...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

    вообще, стабильность - признак мастерства...
    в разных моделях шевролетов вылезают одни и теже проблемы... похоже, авео исключением не стал ((((...
    MaxVetrov

  10. #50
    Добавил смазки на направляющие-стук пропал. Проехал 400 верст -всё в норме.


 
Страница 5 из 214 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя