Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #11
    Сегодня из Москвы выехали 3-00, в Питер приехали в 12-00, по скоростной мимо Волочка пролетели 140-170, Ленинградка в московской области и вся тверская область в камерах.


  2. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    ты в Москву собралась? днем надо ехать, однозначно, хоть видно будет... бывают такие участки с ремонтом, что ночью не разглядеть - где дорога, где обочина, где ступеньки на асфальте, где ямы на обочине... у нас же не рамный жип, так что береги коробку, Солнышко (ну ты понимаешь, опыт есть)...
    дада..есть уже и ночных поездок в ливень с грозой есть)) правда ехада в сторону минска тогда, там проще было.
    Да думаю что надо утром рано выехать... чтобы из питера как то вырулить без пробок...правда я сова как бы это рано встать то...
    неее.... я на море хочу просто рядом с москвой видимо заночевать надо будет.

  3. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #13
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    просто рядом с москвой видимо заночевать надо будет.
    проезжать мимо Москвы, имхо, некреативно... все равно пол-дня на МКАДЕ простоишь...
    а как же шопинг???? ТЦ охотный ряд и европейский этого не простят... хотя бы Мега-белая-дача, через середину которой проходит шоссе и пролетают машины... раза в три больше любой питерской меги...

    целесообразно один день из отпуска выделить на Москву ))
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    вся тверская область в камерах.
    точно, причем некоторые камеры расположены на разделительной полосе, "бьют в хвост" и делают фото на фоне перечеркнутого нас. пункта, как раз когда начинаешь разгоняться...
    MaxVetrov

  4. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    проезжать мимо Москвы, имхо, некреативно... все равно пол-дня на МКАДЕ простоишь...
    а как же шопинг???? ТЦ охотный ряд и европейский этого не простят... хотя бы Мега-белая-дача, через середину которой проходит шоссе и пролетают машины... раза в три больше любой питерской меги...

    целесообразно один день из отпуска выделить на Москву ))

    точно, причем некоторые камеры расположены на разделительной полосе, "бьют в хвост" и делают фото на фоне перечеркнутого нас. пункта, как раз когда начинаешь разгоняться...
    неее.... извиняйте, на шопинг в Москву не хочу, я как то нейтрально в шопингу отношусь
    и по Мкаду не поеду.... выбираю между А-107 и А-108 на плюханье в море выделено всего 10 дней, с учётом дороги... поэтому никакого шопинга.... ещё и все родственники против. Говорят война там, опасно, всякие бандиты и неадекваты на дорогах

  5. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #15
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Говорят война там, опасно, всякие бандиты и неадекваты на дорогах
    на счет бандитов и неадекватов точно не знаю...
    но то, что там можно обновить годовой запас модных колготок, вроде тех что на аватаре - в этом сомнений нет ))
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    А-107 и А-108
    я бы поискал в инете отзывы про состояние этих трасс... судя по всему, по ним фуры объезжают Москву...
    MaxVetrov


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12