Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #11
    Цитата Сообщение от pelmeshka_s Посмотреть сообщение
    в силу..............длины ног.

    Приезжайте к нам на встречу!
    Divers do it deeper.

  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от pelmeshka_s Посмотреть сообщение
    Сама ковыряться с машиной не буду, муж тоже не станет
    ScrewDriver - аккуратнее))))


  3. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 10.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #13
    Не-не, кузнец нам не нужен
    Divers do it deeper.

  4. Партнер (1865) Аватар для pelmeshka_s
    Сообщений: 99
    Рено-Колеос-4WD
    В клубе с 28.04.2013
    Адрес: Москва, Ленинский проспект.
    #14
    Спасибо за приглашение, но времени нету ВООБЩЕ !!! я уже проклинаю этот ремонт !
    За мужа не переживайте, он не ревнивый ))) Но и я повода не даю для ревности )

  5. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #15
    вспомнилось....
    Девушка оч. рассеянная.Она часто путала противозачаточные и успокоительные.Теперь у нее 9 детей, но ее это мало волyeт

    Пы Сы - не спрашивайте почему вспомнилось - сам ищу эту тонкую мысль уже минуту!)))))

  6. Партнер (1865) Аватар для pelmeshka_s
    Сообщений: 99
    Рено-Колеос-4WD
    В клубе с 28.04.2013
    Адрес: Москва, Ленинский проспект.
    #16
    После заправки на ГазПроме машина начала дергать на низких оборотах и терять мощность при желании резко разогнаться(нажимаю тапку в пол) происходит тупняк несколько секунд.
    у Кого-то еще есть такие проблемы после газпромовких заправок? до этого все свои машины заправляла 95 на газпроме, проблем не было.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео хэтчбэк 2012
    В клубе с 27.05.2013
    Адрес: Екатеринбург
    #17
    Моя авешка хачик (1,6 АКПП) ходит ужо год, прошла первое ТО. Вообщем плюсов больше конечно чем минусов. Перва моя машинка была тоже шевро только спарк 0,8 (АКПП) . Как она мне нравилась, везде пролезет, только никт оне уважает маленькие авто на дороге, чтоб перестроиться я просто говорила сама себе в слух "мальчики пропустите, мальчики пропустите". Это я про водителей, которые нагл оменя не замечали. А тут решили менять квартиру, ну а перед этим машину...потому, что потом спарку будет уж более двух лет надо менять а некогда...................средства другим заняты будут...Ну и выбор пал на авешку.......Как я тока в нее села и стала ездить, блиииин!!!!!!!!!!!! Менея стали замечать на дороге!!!! Я стала ощущать себя чуть ли не в джиппе, после спарка то!!! Ну и все навороты тож радовали. Спарк без гидроусилителя, пока повернешь пока вывернешь, вообщем маята... А тут раз и готово...на те ответ на тел звонок (на руле кнопка есть через блютуз)......Минус есть ,я про него читала большие пороги.....конечно,чтоб не испачкать брючину надо по шире ноги раставлять, как то не очень этично.....но приходится, ничего не поделаешь......а в остальном терпимо..................Но единственый факт есть, который огорчил......недавно меняла по гарантии то ли стойку левую переднюю, то ли какой то рычаг.....вообщем непричтность..................пото ммне сказали знакомые что их в паре меняют, вот терь незнаю что делать............ехать к ОД, спросить что по чем.....но у меня гарантия три года а я первое ТО сделала не уних..........просто купила масло моторное и фильтр масленный у них и заменила все это за 300 рэ в автосервисе.....а там мне сказали,что правая стойка похоже скорое наеб.............. типа их в паре меняют...........я не гонщица, езжу с осторожностью..................как так стойки выходят из строя не пойму........но может пронесет............типа если тО проходишь не в ОД то гарантия кувырдык........и тчо делать за свой счет если что менять???............

  8. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #18
    Цитата Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
    Моя авешка хачик (1,6 АКПП) ходит ужо год, прошла первое ТО. Вообщем плюсов больше конечно чем минусов. Перва моя машинка была тоже шевро только спарк 0,8 (АКПП) . Как она мне нравилась, везде пролезет, только никт оне уважает маленькие авто на дороге, чтоб перестроиться я просто говорила сама себе в слух "мальчики пропустите, мальчики пропустите". Это я про водителей, которые нагл оменя не замечали. А тут решили менять квартиру, ну а перед этим машину...потому, что потом спарку будет уж более двух лет надо менять а некогда...................средства другим заняты будут...Ну и выбор пал на авешку.......Как я тока в нее села и стала ездить, блиииин!!!!!!!!!!!! Менея стали замечать на дороге!!!! Я стала ощущать себя чуть ли не в джиппе, после спарка то!!! Ну и все навороты тож радовали. Спарк без гидроусилителя, пока повернешь пока вывернешь, вообщем маята... А тут раз и готово...на те ответ на тел звонок (на руле кнопка есть через блютуз)......Минус есть ,я про него читала большие пороги.....конечно,чтоб не испачкать брючину надо по шире ноги раставлять, как то не очень этично.....но приходится, ничего не поделаешь......а в остальном терпимо..................Но единственый факт есть, который огорчил......недавно меняла по гарантии то ли стойку левую переднюю, то ли какой то рычаг.....вообщем непричтность..................пото ммне сказали знакомые что их в паре меняют, вот терь незнаю что делать............ехать к ОД, спросить что по чем.....но у меня гарантия три года а я первое ТО сделала не уних..........просто купила масло моторное и фильтр масленный у них и заменила все это за 300 рэ в автосервисе.....а там мне сказали,что правая стойка похоже скорое наеб.............. типа их в паре меняют...........я не гонщица, езжу с осторожностью..................как так стойки выходят из строя не пойму........но может пронесет............типа если тО проходишь не в ОД то гарантия кувырдык........и тчо делать за свой счет если что менять???............
    Если Вы ТО-1 проходили не у ОД, то соответственно в дальнейшем гарантийном обслуживании Вам скорее всего откажут, менять все детали вышедшие из строя придется за свой счет. Стойки необязательно в паре менять, стоит она около 1000руб. в экзисте. Не все так плохо.

  9. Партнер (1865) Аватар для pelmeshka_s
    Сообщений: 99
    Рено-Колеос-4WD
    В клубе с 28.04.2013
    Адрес: Москва, Ленинский проспект.
    #19
    Цитата Сообщение от Ksusha Посмотреть сообщение
    Моя авешка хачик (1,6 АКПП) ходит ужо год, прошла первое ТО. Вообщем плюсов больше конечно чем минусов. Перва моя машинка была тоже шевро только спарк 0,8 (АКПП) . Как она мне нравилась, везде пролезет, только никт оне уважает маленькие авто на дороге, чтоб перестроиться я просто говорила сама себе в слух "мальчики пропустите, мальчики пропустите". Это я про водителей, которые нагл оменя не замечали. А тут решили менять квартиру, ну а перед этим машину...потому, что потом спарку будет уж более двух лет надо менять а некогда...................средства другим заняты будут...Ну и выбор пал на авешку.......Как я тока в нее села и стала ездить, блиииин!!!!!!!!!!!! Менея стали замечать на дороге!!!! Я стала ощущать себя чуть ли не в джиппе, после спарка то!!! Ну и все навороты тож радовали. Спарк без гидроусилителя, пока повернешь пока вывернешь, вообщем маята... А тут раз и готово...на те ответ на тел звонок (на руле кнопка есть через блютуз)......Минус есть ,я про него читала большие пороги.....конечно,чтоб не испачкать брючину надо по шире ноги раставлять, как то не очень этично.....но приходится, ничего не поделаешь......а в остальном терпимо..................Но единственый факт есть, который огорчил......недавно меняла по гарантии то ли стойку левую переднюю, то ли какой то рычаг.....вообщем непричтность..................пото ммне сказали знакомые что их в паре меняют, вот терь незнаю что делать............ехать к ОД, спросить что по чем.....но у меня гарантия три года а я первое ТО сделала не уних..........просто купила масло моторное и фильтр масленный у них и заменила все это за 300 рэ в автосервисе.....а там мне сказали,что правая стойка похоже скорое наеб.............. типа их в паре меняют...........я не гонщица, езжу с осторожностью..................как так стойки выходят из строя не пойму........но может пронесет............типа если тО проходишь не в ОД то гарантия кувырдык........и тчо делать за свой счет если что менять???............
    я начинала с матиза, тот же спарк только вид сбоку. Такая же история - маленьких не пускают, думают, что щас мешаться впереди будут. У меня агрессивный стиль вождения. Вожу я совсем не по женски. Отжать - без проблем, влезть перед крузаком или мерседесом - пожалуйста, еще и обматерю, что даму не пропустил, подрезать обидчика - без этого никуда. Этому всему меня научил матиз. (ну и без друзей не обошлось конечно)
    Я его очень любила - первая машина как никак. Именно на матизе я научилась закладывать в шашки ! и столько внимания мне не уделяли ни на одной машине: и цветы дарили, и BMWx5 меня сопровождал и "чистил" дорогу, и записки с комплиментами подкладывали под стекло, и заправляли бесплатно и т.д.
    Я сделала себе виниловые наклейки с собственным дизайном(сейчас подобных наклеек ездит по Москве полно, но 6 лет назад я была чуть ли не единственная), друзья для меня сделали специальную наклейку "неопытный водитель", которую фотографировал каждый кто видел.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_1774c8b6.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	17736 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_1857c535.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	17737
    После матиза любая машина кажется космолетом, ферарри, и чем-то нереальным.
    Вот 2 месяца уже как езжу на авео, накатала 4500 км, и как-то попривыкла к ней, НО никак не могу ее полюбить. Потому что после того как попробуешь поездить на реально хороших машинах, становится грустно когда садишься в авео. Не потому что это плохая, а потому что к хорошему быстро привыкаешь.
    Сейчас для меня авео - это более менее комфортное средство передвижения доставляющее из точки А в точку Б

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2013
    #20
    Приветствую, по поводу коробки и кондея я с вами полностью согласен. купил Авео в феврале 2013г., пробег конечно маловат 4500))), но очень напрягает рывки (переключения передачь) при торможении, а кондей постоянно на полную включен. КУДА УХОДИТ ХОЛОД, В КАКИЕ ГОРОДА))))?????:icon_eek:


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя