Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #11
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    А как его подключить? есть какой-то провод? помогите блондинке, а то от радио уже , а диски менять постоянно вообще не удобно.
    Берёшь Айпод или Айфон, берешь юсб кабель который был в комплекте, открываешь верхний бардачок, вставляешь туда один конец юсб, а второй конец в айфон или айпод, и он сам определяется и начинает играть)
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg

  2. Новичок (150) Аватар для gorrus
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.03.2013
    Адрес: СПб
    #12
    А есть настройка, чтобы при подключении шнурком магнитола не переключалась на айфон?
    Хочу использовать usb только для зарядки...

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    #13
    Машинку купила в пятницу, сегодня решила подключить IPHONE и у меня он не нашелся автоматически. Попробовала пролежать тоже самое с IPOD - ничего. Скажите, он должен работать во всех комплектациях или только в улучшеной? Ничего не понимаю

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #14
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Машинку купила в пятницу, сегодня решила подключить IPHONE и у меня он не нашелся автоматически. Попробовала пролежать тоже самое с IPOD - ничего. Скажите, он должен работать во всех комплектациях или только в улучшеной? Ничего не понимаю
    А как автоматически эта не нашёлся? В ключе этой темы - шнур воткнули и всё...
    Берёшь Айпод или Айфон, берешь юсб кабель который был в комплекте, открываешь верхний бардачок, вставляешь туда один конец юсб, а второй конец в айфон или айпод, и он сам определяется и начинает играть)

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    #15
    Все правильно сделала, пишет что устройство не обнаружено...

  6. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    А я через блютус песни слушаю - со шнуром чет не хочу заморачиваться.

    Правда ничего не показывает на экране магнитолы, но мне все равно.

  7. #17
    а что делать с проблемой при которой иногда магнитола перестает играть при смене песен на айподе? просто пропадает звук. можно включить радио и слушать, но с айпода звук пойдет только после переподключения шнурка


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12