Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #11
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    В самом начале документа написано "Договор №***" (устно было сказано, что предварительный) По поводу изменения цены, указано - что цена может измениться в зависимости от изменения себестоимости. В договоре товаром обозначается только авто, наименования допов или услуг там не указаны.
    Если это договор, то требуйте продать авто по цене и в срок, указанным в нем. Тут даже емнип оговорка о себестоимости нарушает Ваши права как потребителя и недействительна. Но лучше Вам еще проконсультироваться на соответствующем форуме по защите прав потребителей, ссылку на него без проблем найдете в гугле.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Развод на деньги клиентов -это премия менеджеров и прибыль салонов. Стоять на своем! Есть такая-беру, нет досвидание.
    Почему же "до свидания"? Если дилер нарушит срок, указанный в договоре, он помимо того, что должен будет продать автомобиль по договорной цене, так еще и заплатит пени за просрочку договора.


  2. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Если вы не подписывали заказ-наряд на установку допов, то смело посылайте их! Пусть снимают все что самовольно поставили. А еще я бы вам посоветовал сказать им что обратитесь в Ростпотребнадзор и в прокуратуру. Или пусть отдают авто по цене указаной в основном договоре, а допы это подарок от автосалона. Пора этих ублюдков ставить на место. А еще согласно основному договору они обязаны предостасить авто до какого то определенного срока. Если они этого не сделают требуйте неустойку. Главное чтобы вы не подписывали заказ-наряд на допы!!!


  3. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #13
    это все слова - пени, неустойка и т.д. Все через суд, и сами знаете сколько время уйдет, денег, нервов, а результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Посылать и ничего не подписывать, брать что хочется Вам, а не им!

  4. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #14
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    это все слова - пени, неустойка и т.д. Все через суд, и сами знаете сколько время уйдет, денег, нервов, а результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Посылать и ничего не подписывать, брать что хочется Вам, а не им!
    Это кто Вам сказал? Куча положительных решений по таким договорам. А неустойка там нехилая получается, 0,5% или 2500р в день вроде.

  5. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #15
    Спасибо откликнувшимся. Не думал, что покупка авто в салоне оф дилера будет проходить не гладко и с неожиданностями... не торговля с лотка на рынке все же... В понедельник отпишусь о результатах переговоров с этим салоном.

  6. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Это как раз хуже чем на рынке!!!! Офицеалы просто обарзевшие сволочи!!!!! Я когда забирал свой авто мозг им вынес полностью. Принимал машину с 6 до 9 вечера.

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #17
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Это кто Вам сказал? Куча положительных решений по таким договорам. А неустойка там нехилая получается, 0,5% или 2500р в день вроде.
    вроде... Куча положительных решений, а сроки этих решений? Через суд же? Сроки возмещения этих неустоек и т.д. И т.п.?

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #18
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    вроде... Куча положительных решений, а сроки этих решений? Через суд же? Сроки возмещения этих неустоек и т.д. И т.п.?
    Да, через суд. Учитывая размер неустойки я бы пободался, но все зависит от желания ТС. Я, например, ждал свою машину 4 месяца, и ничего, не умер, причем заранее знал о таких сроках. Если цель автора получить авто как можно скорее, конечно, проще пойти в другой салон и взять из наличия и без допов. Тут на форуме и таких примеров хватает, нужно только на поиск салона некоторое время потратить.

  9. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #19
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Да, через суд. Учитывая размер неустойки я бы пободался, но все зависит от желания ТС. Я, например, ждал свою машину 4 месяца, и ничего, не умер, причем заранее знал о таких сроках. Если цель автора получить авто как можно скорее, конечно, проще пойти в другой салон и взять из наличия и без допов. Тут на форуме и таких примеров хватает, нужно только на поиск салона некоторое время потратить.
    вот это самое верное и правильное решение -выбрать салон.

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    В описании модели, указано:
    1GZ69IO6H
    http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/...ations/ltz/13/

    Иммобилайзер +
    Противоугонная система +

    Вопрос 1: Хотелось бы узнать у владельцев - что это за противоугонная система? (А то дилер, похоже меня разводит, говоря, что "машина пришла, но они уже поставили сигнализацию как доп. оборудование"... и ломит цену за доп, конечно. Хотя я говорил, что не нужно ставить сигналку.)
    Так вы с дилером разговаривали уже или с чего вопрос возник? Вам поставили шерхана какого нить сверху родной или суть вопроса я не понял..
    Родная Противоугонная система - блокировка дверей (бака, руля), невозможность включить электронные системы двигателя.. Никакой доплаты за неё нет..


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя