Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #1

    Противоугонная система в Авео?

    В описании модели, указано:
    1GZ69IO6H
    http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/...ations/ltz/13/

    Иммобилайзер +
    Противоугонная система +

    Вопрос 1: Хотелось бы узнать у владельцев - что это за противоугонная система? (А то дилер, похоже меня разводит, говоря, что "машина пришла, но они уже поставили сигнализацию как доп. оборудование"... и ломит цену за доп, конечно. Хотя я говорил, что не нужно ставить сигналку.)

    Вопрос 2: Что делать с дилером?
    1. Просить снять доп. оборудование (если конечно, они действительно туда что-то ставили)
    2. Просить заказать новое авто, а это, раз уж "произвели работы по установке доп-ов" - пусть впаривают кому-то другому в готовом виде, а мне чтобы пришла "чистая" машина.
    3. Просить снижения цены за сигнаку, за то что установили без моего разрешения.

  2. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #2
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    Вопрос 2: Что делать с дилером?
    1. Просить снять доп. оборудование (если конечно, они действительно туда что-то ставили)
    2. Просить заказать новое авто, а это, раз уж "произвели работы по установке доп-ов" - пусть впаривают кому-то другому в готовом виде, а мне чтобы пришла "чистая" машина.
    3. Просить снижения цены за сигнаку, за то что установили без моего разрешения.
    В договоре что написано? Вот этого и требуйте.

  3. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #3
    Если это Автомир, то они всем впаривают, и выбора нет, ну и если в договоре написано... Или смена диллера исправит ситуацию. Сам столкнулся с таким же, нужна была пустая, и большинство впаривают, когда уже в салоне договор заключают, а до этого у них машина голая. Стоять на своем, если нет голой, то я пойду и у других приобрету.

  4. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #4
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    В договоре что написано? Вот этого и требуйте.
    В договоре написано "модель 1GZ69IO6H, коплектация (нет данных)", при подписании мне объявили, что это договор предварительный (именно по этому "нет данных"), там указана цена авто и аванс. Цена указана на авто без допов.

  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #5
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    В договоре написано модель 1GZ69IO6H, коплектация (нет данных), при подписании мне объявили, что это договор предварительный, там указана цена авто и аванс. Цена указана на авто без допов.
    Требуйте то авто, что в договоре.
    Если без вашего ведома установили допы, требуйте их снятия.
    Была похожая ситуация с солярисом у друга, пришлось менять бампер, так как продырявили когда ставили парктроник.
    Пробег 75000 км

  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #6
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    В договоре написано "модель 1GZ69IO6H, коплектация (нет данных)", при подписании мне объявили, что это договор предварительный (именно по этому "нет данных"), там указана цена авто и аванс. Цена указана на авто без допов.
    В самом начале документа написано либо "Договор №***", либо "Предварительный договор №***", отсюда делаем вывод, что за документ Вы подписали. Если договор, то все отлично, требуйте продать авто за цену, которая в нем указана. А если договор предварительный, то все сложнее, и цена в нем может к моменту заключения договора измениться. Но измениться она не может просто так с потолка, в предварительном договоре должны быть указаны причины, по которым цена может измениться в окончательном варианте договора. Как правило там фиксируют возможность изменения отпускной цены производителем.

  7. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #7
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Если это Автомир, то они всем впаривают, и выбора нет, ну и если в договоре написано... Или смена диллера.
    Это "Дженсер Ярославль". Причем менеджеру было озвучено мое пожелание: "посмотреть авто с автовоза, еще до предпродажной подготовки". Пожелание не было исполнено. Менеджер позвонил утром, сказал, что машина пришла с ней все ок, но сослался на какие-то затруднения с графиком работы и еще на что-то и что сейчас нет возможности посмотреть авто. Сказал, что проблем с авто нет, на что я ответил, что пусть ставят тогда брызговики и коврики, сигналку не нужно, чтобы он позвонил, как появится возможность посмотреть авто, я приеду. Вечером того же дня он звонит и говорит, что вам поставили сигналку уже... и что работы были выполнены и что снять ее практически не возможно теперь... и что стоимость всего оборудования будет брызговики+коврики+сигналк а=28т.р... Вот не знаю, что теперь с ними делать... в понедельник поеду в салон, видимо буду разговаривать с начальством этого менеджера. Хотелось бы быть подготовленным к разговору, по этому прошу совета.

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #8
    Цитата Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
    Хотелось бы быть подготовленным к разговору, по этому прошу совета.
    Сначала определитесь, какой документ Вы подписали.

  9. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #9
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    В самом начале документа написано либо "Договор №***", либо "Предварительный договор №***", отсюда делаем вывод, что за документ Вы подписали. Если договор, то все отлично, требуйте продать авто за цену, которая в нем указана. А если договор предварительный, то все сложнее, и цена в нем может к моменту заключения договора измениться. Но измениться она не может просто так с потолка, в предварительном договоре должны быть указаны причины, по которым цена может измениться в окончательном варианте договора. Как правило там фиксируют возможность изменения отпускной цены производителем.
    В самом начале документа написано "Договор №***" (устно было сказано, что предварительный) По поводу изменения цены, указано - что цена может измениться в зависимости от изменения себестоимости. В договоре товаром обозначается только авто, наименования допов или услуг там не указаны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

    И все же, что подразумевается под "противоугонной системой" в моделях газовской сборки?

  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #10
    Развод на деньги клиентов -это премия менеджеров и прибыль салонов. Стоять на своем! Есть такая-беру, нет досвидание.


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя