Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Новичок (50) Аватар для tyson2008
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2013
    #21
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Это кто Вам сказал? Куча положительных решений по таким договорам. А неустойка там нехилая получается, 0,5% или 2500р в день вроде.
    Если быть точнее,то 0.5% от суммы аванса и не более.Если через суд,то решение в вашу пользу.Но большинство салонов не судятся,а пытаются замять конфликт на месте,ибо это репутация салона.Я брал свой авто,и мне не сделали предпродажную подготовку хотя в салоне я провел более 4 часов.В итоге салон закрылся не в 22.00,а в 23.00,так как я платил наличными-касса была в уже закрыта,деньги вернуть не могли,и я сказал что сегодня уеду на автомобиле,либо завтра я приезжаю за деньгами и буду подавать в суд за не выполнение договора.Приехали начальники сделали подарки на сумму которая меня устроила,и я уехал на машине в наклейках и пакетами на сиденьях.Через неделю мне позвонили с салона,для оценки работы персонала,я поставил 3---------------,и объяснил почему.Сказали что исправят этот казус.Восьмого числа еду к ним-ПОСМОТРИМ что изменилось.

  2. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #22
    Цитата Сообщение от tyson2008 Посмотреть сообщение
    Если быть точнее,то 0.5% от суммы аванса и не более.
    Никто не мешает оплатить автомобиль полностью и выдвигать требования.

    Цитата Сообщение от tyson2008 Посмотреть сообщение
    Но большинство салонов не судятся,а пытаются замять конфликт на месте,ибо это репутация салона.
    Я думаю тут даже репутация на втором месте. Любой вменяемый руководитель автосалона понимает, что такие дела заведомо проигрышные. А учитывая нашу российскую дествительность и скорость работы судейской системы, к концу рассмотрения этого дела салон выплатит потребу с учетом пеней и штрафов где-то 1,5 автомобиля Так что чаще всего все заканчивается досудебкой.


  3. Новичок (50) Аватар для tyson2008
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2013
    #23
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Никто не мешает оплатить автомобиль полностью и выдвигать требования.


    Я думаю тут даже репутация на втором месте. Любой вменяемый руководитель автосалона понимает, что такие дела заведомо проигрышные. А учитывая нашу российскую дествительность и скорость работы судейской системы, к концу рассмотрения этого дела салон выплатит потребу с учетом пеней и штрафов где-то 1,5 автомобиля Так что чаще всего все заканчивается досудебкой.
    я не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!плати всю стоимость авто и выплаты будут больше,но оплата так сказать штрафа производится в случае несоблюдения контракта(договора). Поэтому нужно их читать,даже если договор в трёх томах.Должен быть пункт,где оговаривается срок исполнения заказа,ка
    к покупателем,так и продавцов.Обычно-это не более трёх рабочих(банковских)дней.По ле их истёгшего периода можете начинать переговоры и выдвигать свои требования.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Никто не мешает оплатить автомобиль полностью и выдвигать требования.


    Я думаю тут даже репутация на втором месте. Любой вменяемый руководитель автосалона понимает, что такие дела заведомо проигрышные. А учитывая нашу российскую дествительность и скорость работы судейской системы, к концу рассмотрения этого дела салон выплатит потребу с учетом пеней и штрафов где-то 1,5 автомобиля Так что чаще всего все заканчивается досудебкой.
    я не спорю!!!!!!!!!!!!!!!!плати всю стоимость авто и выплаты будут больше,но оплата так сказать штрафа производится в случае несоблюдения контракта(договора). Поэтому нужно их читать,даже если договор в трёх томах.Должен быть пункт,где оговаривается срок исполнения заказа,ка
    к покупателем,так и продавцов.Обычно-это не более трёх рабочих(банковских)дней.По ле их истёгшего периода можете начинать переговоры и выдвигать свои требования.

  4. Пользователь (150)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2013
    #24
    Всем привет. Вопрос с дилером решился буквально вчера (Не знаю, почему так тянули время). В общем, впарили мне все-таки сигналку
    Правда, (после нескольких переговоров, заканчивавшихся моим упорным желанием снять ее) за место 22т.р (как значится в официальном прайсе), предложили взять за 10... Согласился.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123