Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
    Да, придется взять синий, тоже приятный цвет. Оранжевый мне тоже нравится, ты прав.

Авеоводуус Аватар для Sasha
    Комплектация
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    Рейтинг
    873
    Цитата Сообщение от Aniskin999 Посмотреть сообщение
    Да, придется взять синий, тоже приятный цвет. Оранжевый мне тоже нравится, ты прав.
    желаю по-скорее получить свою авечку синего цвета!

Благодарю

Пользователь Аватар для BrandFoto
    Комплектация
    Авео ЛТ Комфорт Седан
    Рейтинг
    42
    Забрал сегодня. Первое взбесило до не могу, то что вся светящяяся ночью приборка, от тахометра до ручки обогрева, отражается в боковом окне водителя! Как так то?! Мне капец как не понравилось!

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16399
    действительно , хлам , а не машина ...стекла огоньки отражают ...скоро столкнётесь со второй крайне неприятной особенностью авео - её иногда заправлять надо...а ещё она пачкается на дороге...

а по теме - все недовольства сюда http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=146 и реальные, и про отсутствие дверных доводчиков .

Ветеран Авео клуба Аватар для Дружище
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    Рейтинг
    4862
    Цитата Сообщение от BrandFoto Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня. Первое взбесило до не могу, то что вся светящяяся ночью приборка, от тахометра до ручки обогрева, отражается в боковом окне водителя! Как так то?! Мне капец как не понравилось!
    Ни когда не обращал внимания, что у меня что-то отражается в боковом стекле, по-моему это просто глупость обращать и заострять внимание на такой мелочи. И смотреть надо сквозь стекло, а не разглядывать что там отражается.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234