Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. Пользователь (1046) Аватар для carmageddon
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета, Механика, Урбан Грэй
    В клубе с 19.03.2012
    #21
    Привет Всем кто купил Авео NEW ! Вопрос! Кто нибудь опробовал кондиционер, я понимаю что не сезон ещё но всё таки? Был на тест-драйве включал его, разницы с вентилятором печки и кондюком я не почувствовал, температура была одинаковая и холода я не почувствовал!
    Сегодня на стоянке машина хорошо нагрелась. За пару минут в салоне стало холодно, вентилятор включил на 2. Так что кондер вроде нормально работает.


  2. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #22
    На Автоторе ставят калеса и сидения прикручивают это точно у нас в салоне сказали кто на учебу гонял на завод!

  3. Новичок (76) Аватар для Banderas141185
    Сообщений: 28
    В ожидании Aveo Sedan LTZ AT
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Moscow
    #23
    Цитата Сообщение от Киров 43 Посмотреть сообщение
    На Автоторе ставят калеса и сидения прикручивают это точно у нас в салоне сказали кто на учебу гонял на завод!
    Мне менеджер тоже самое сказал, добавив что с приходом LTZ ничего в сборке не изменится, по крайней мере в этом году.
    Будем надеяться так и будет, не хотелось бы получить полностью Российскую сборку в августе, корейская все же качеством получше будет.

  4. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #24
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Привет. У нас на солнце недавно было жарко. Оставил у офиса свою авео.
    Машина цвета урбан грей. Нагрелась достаточно сильно, пришлось включать кондер. Все работает и охлаждает прекрасно. Однако сначала необходимо салон продуть на 4.
    Спс ! Хорошо что прекрано ))

  5. #25
    Хочу взять Авео новый в кредит, ЛТ комплектации т.к. ЛТЗ ещё нет и в ближайшие пол года говорят не будет в РРТ. Как думаете стоит эта машина свои 507 т.р. с двумя доп пакетами или же стоит поискать что то другое типо Соляриса???

  6. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #26
    Цитата Сообщение от Aniskin999 Посмотреть сообщение
    Хочу взять Авео новый в кредит, ЛТ комплектации т.к. ЛТЗ ещё нет и в ближайшие пол года говорят не будет в РРТ. Как думаете стоит эта машина свои 507 т.р. с двумя доп пакетами или же стоит поискать что то другое типо Соляриса???
    Сам хотел брать солярис, почитал отзывы, журналы, ролики посмарел и стал сомневатся:
    1) раскачка кузова
    2) быстро ржавеет
    и т.д
    Рио вроде тож самое ...
    Единственный конкурент помоему полоседан, но почитаешь их форум, отзывы , поломки - желания становится все меньше...

  7. Пользователь (50)
    Сообщений: 38
    В клубе с 30.03.2012
    Адрес: Orenburg
    #27
    Цитата Сообщение от k7e Посмотреть сообщение
    Сам хотел брать солярис, почитал отзывы, журналы, ролики посмарел и стал сомневатся:
    +1 тоже чуть было не стал интересоваться Солярисом (ну а фигли так затягивать с LTZ), но почитал вот это, и как-то ослобело желание смотреть в его сторону(хотя коллега ездит с осени, не сказать что ему нравится после Ацента, но нормально и ничего не ломается, но наездил всего 5500, а я поболее езжу, поэтому шансы столкнуться с описанными проблемами возрастают):
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851

  8. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Бери авео,но только не в РРТ

  9. #29
    Почему не в РРТ???
    Хочу ЛТ комплектации с Двумя ДопПакетами. Говорят придет через 2 недели синего цвета, а через полтора месяца серого. Не знаю ждать в сером цвете или синий взять?

  10. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #30
    Цитата Сообщение от Aniskin999 Посмотреть сообщение
    Почему не в РРТ???
    Хочу ЛТ комплектации с Двумя ДопПакетами. Говорят придет через 2 недели синего цвета, а через полтора месяца серого. Не знаю ждать в сером цвете или синий взять?
    Сам езжу на урбан грей. Была высокая срочность, поэтому брал тот цвет, который был в наличии.

    А вообще я хотел оранжевый. Цвет не яркий, но смачный. Просто супер.

    Так что имея выбор никогда бы не взял серый цвет.
    Берите синий.



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя